Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

larion1106

> Новые пользователи! Несколько слов о себе после регистрации.

Рекомендованные сообщения

@Иван Царевич Дружище, с прибытием!:smile130:

На полях нашего форума достаточно информации, изучив которую, мучения можно преобразовать в наслаждения, в чём желаю удачи!:smile455:

Изменено пользователем Старк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

4 часа назад, Старк сказал:

@Иван Царевич Дружище, с прибытием!:smile130:

На полях нашего форума достаточно информации, изучив которую, мучения можно преобразовать в наслаждения, в чём желаю удачи!:smile455:

спасибо, у меня это далеко не первая машинка, да и руки растут из правильного места, всегда сам ремонтирую свои машины, опыт есть а информация ни когда не будет лишней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДВС.Сижу мучаюсь выбором автомобиля.Все складывается к х-трейлу 32  1.6 дизель механика. Пытаюсь кое что черпануть из форума.Только что продал л 200.12 года.Новую испорченную эльку не хочу.На другие модели деньгоф не хватает.Вот и мучаюсь уже третьи сутки. Думаю что вступление в клуб неизбежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fishman #толькополныйпривод!

А так, Велком!!!

ЗЫ. Ты же рыбак, сам понимаешь)))

Изменено пользователем Ровермен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fishman сказал:

.Новую испорченную эльку не хочу

FIAT fullback?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mutabor  Fillback тот же л 200.С алюминиевым блоком цилиндров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fishman Алексей, вектор поиска авто правильный!:ok: С прибытием в Клуб!:smile130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старк сказал:

@fishman Алексей, вектор поиска авто правильный!:ok: С прибытием в Клуб!:smile130: Еще в пути пока.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую товарищи ! Приобрел Т32 рестайл 2,5. :) Была Субару XV, впечатления интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bruno отличный выбор!!! Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу. :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bruno Поздравляю с толковой обновой:smile455: и добро пожаловать в Клуб!:smile130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 7 ноября зарегистрировался здесь, с целью поиска авто. Но реально заняться поиском смог только 10-го, 11-го первый просмотр и... во-общем, принимайте в свои ряды. Вот мой 2-х литровый красавец 2011 года рождения с 100 пробега на борту. Цена вопроса, как и планировал-итого:700  _18-03-06.thumb.jpg.ba9742770dc90aed11dc6e6f1430401e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иван_наКупала в нашем полкУ прибыло!

:smile455::viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Pzm76 сказал:

@Иван_наКупала в нашем полкУ прибыло!

:smile455::viannen_01:

Эволюционировал с универсала Corolla до Х-trail за 4 дня. Кстати, на прикрепленном Вами фото, я уже стою среди форумчан (по середине, активно размахиваю руками)

Изменено пользователем Иван_наКупала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иван_наКупала а я всё думал, кто же это..

Теперь знаю! :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум "живой", компания приятная. Постараюсь внести свою посильную лепту в поддержание статуса.

Изменено пользователем Иван_наКупала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иван_наКупала Таки состоялось,:yes2: с чем и поздравляю!:smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старк сказал:

@Иван_наКупала Таки состоялось,:yes2: с чем и поздравляю!:smile455:

таки да, от меня не уйдет (это я о судьбе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и я стала обладательницей Nissan X-trail 2008 года (в РФ с 2014г.), 2.0, вариатор, 4wd, комплектация axis autech.

Первые впечатления - ОН ОГРОМНЫЙ!!! Прям корабль, для меня))) До этого была honda h-rv 1999г. (брали как первую машинку, когда только получила права, дабы на ней набраться опыта, чтобы и не дорогая и высокая и проходимая, проездила на ней 3 года и так к ней прикипела, что когда продала чуть не разревелась:cray: Но 1999 г, к тому же вариатор стал умирать да и в целом хотелось чего-то новее, красивее, свежее) и когда я первый раз села за руль хитрюши, я офигела от его габаритов (к тому же я ростом 1,57), ползла как черепаха, а в голове одна мысль "как я на нем парковаться буду?!!!":shok:, сейчас уже спокойнее, привыкаю по-тихоньку и все больше кайфую от езды и комфорта.

Насчет комфорта, тут вообще сплошной восторг: кожаный салон, бордачки, подстаканники по бокам - отдельный респект тому, кто их придумал)))), он весь такой чистенький (спасибо прошлому владельцу).

Большой вместительный багажник и возможность разложить задний ряд в ровный пол, прям жду с нетерпением лета, чтобы рвануть куда-нибудь на побережье)))

Еще из плюсов - свет! Фары светят просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО (опять же я сравниваю с прошлой машиной, и это НЕБО и ЗЕМЛЯ)!!!

Если честно, после хонды (наслушавшись про их вариатор, я прям 3 года ездила и боялась, когда он крякнет :unsure2:) и искала машину принципиально без вариатора. Но, жизнь такая штука, как говорится...не зарекайся).

Самый огромный минус для меня заключается в том, что я не понимаю в машинах от слова СОВСЕМ! Нет, где проверить уровень масла, тормозной жидкости, залить омывайку - это могу, контролировать чтобы во время менялись масла и фильтра - с этим нет проблем, но остальное.... :smile434: дело в том что я жуткий паникер, по каждому шороху и писку, я тут же лечу в сервис, а там очень часто видя девушку за рулем да к тому же которая приехала с "проблемой якобы" , сервисмены не стесняются этим пользоваться. 

В общем, я очень надеюсь на форум, буду рада советам и просто приятному общению!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@m-zhekova Мария , поздравляем от души !

Особенно повезло вам с коплектацией, AXIS AUTECH - салон прекрасен !

В профильной теме выложите фото, побольше, не все его видели , во всей красе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...