Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

larion1106

> Новые пользователи! Несколько слов о себе после регистрации.

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Всем здрасте! Наконец-то дошли руки и до форума. 6.05.14 стали счастливыми владельцами X-Trail 2,5 MCVT LE. Предыдущий тоже был Nissan...Primera. Сменили в связи с ожидающимся пополнением в семье. Долго выбирали между X-Trail и Outlander XL. В итоге икс пересилил) Так что встречайте!


Всем здрасте! Наконец-то дошли руки и до форума. 6.05.14 стали счастливыми владельцами X-Trail 2,5 MCVT LE. Предыдущий тоже был Nissan...Primera. Сменили в связи с ожидающимся пополнением в семье. Долго выбирали между X-Trail и Outlander XL. В итоге икс пересилил) Так что встречайте!


Всем здрасте! Наконец-то дошли руки и до форума. 6.05.14 стали счастливыми владельцами X-Trail 2,5 MCVT LE. Предыдущий тоже был Nissan...Primera. Сменили в связи с ожидающимся пополнением в семье. Долго выбирали между X-Trail и Outlander XL. В итоге икс пересилил) Так что встречайте!


Всем здрасте! Наконец-то дошли руки и до форума. 6.05.14 стали счастливыми владельцами X-Trail 2,5 MCVT LE. Предыдущий тоже был Nissan...Primera. Сменили в связи с ожидающимся пополнением в семье. Долго выбирали между X-Trail и Outlander XL. В итоге икс пересилил) Так что встречайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимайте в ряды со второго раза  пробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viannen_01:

Изменено пользователем Explorer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимайте в ряды со второго раза  пробую.

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня зарегил своего икса! :)  Самец 2008 года, чёрный, с ходовыми огнями и в обвесе - смотрится классно! Пригнали из Питера, так что если кто знаком с владельцем номера 006 ртс - прошу делиться инфой по машине, а что, всякое бывает, вдруг тот владелец тут на форуме своими проблемами делился :) Если есть кто с Питера - буду благодарен, если поделитесь чисто "питерскими" болячками трейлов :) Чтоб знать, чего ждать :blink:  Заметил деталь - под днищем головки болтов крепления ржавые :( эт минус, но там и у крузаков бывает всё ржавое. Бывший владелец мало ездил на зимней резине и на полном приводе, т.к. передняя резина вся укатана, а задней ещё ходить и ходить, На зимней все шипы ржавые и диски давно не трогали, залежались они, все в паутине, значит зимы в Питере мягкие? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милости происм в наши семейные ряды!

с ходовыми огнями и в обвесе - смотрится классно
А где же фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"питерскими" болячками трейлов

У Вас еще не в Питере собран, скорее всего еще в Японии.

 

:viannen_01:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо клубням за помощь в выборе Хитрилы! с 10.07.2014 и я пополнил ваши ряды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Встречайте новичка. Хитровод с конца 13-го года, отец многодетного семейства, любитель рыбалки, а с недавних пор и помесить грязь на x-trail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Встречайте новичка. Хитровод с конца 13-го года, отец многодетного семейства, любитель рыбалки, а с недавних пор и помесить грязь на x-trail

 

Привет! Вливайся! :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитроводы ,здравствуйте.Принимайте в свои ряды владельца Хитрого с июня 2010 года,который посещал форум каждый день ,но не регистрировался.Пробег машины на данный момент 55000 км.,проблем никаких.Три поездки в Европу, в данный момент нахожусь в Женеве на Хитром.Был в салоне Nissan ,где познакомился с новым X-Trail 2014 года ,чем хочу поделиться с клубнями в соответствующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был в салоне Nissan ,где познакомился с новым X-Trail 2014 года ,чем хочу поделиться с клубнями в соответствующей теме.
Здравствуйте Андрей.Не сомневаюсь должно быть интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новый пользователь. Меня зовут Игорь. 2 года с женой мечтали о Х-Трэйле и вот в конце февраля приобрели. Радости было много, но не долго. Возникла проблема, которая и привела меня на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...