Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

aero

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О aero

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Брянск

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Люди смешно рассказываете , внимательно изучите схемы . Предохранители отвечающие за розетки это одно а если у вас есть опция прикуриватель то другое так вот выбило у вас пред розеток а вы смотрите пред прикуривателя они рядом по номерам не помню сгоревший будет возле пустого гнезда.
  2. Сограждане на не прогретой машине начинаю двигаться стук в моторном отсеке как гидроудар какой то может так термостат открывается громко . Может кто сталкивался подскажите
  3. aero

    Приэльбрусье

    завораживает
  4. aero

    Евросвет?

    обычно рейстайл это улучшение шаг так сказать вперед
  5. aero

    Евросвет?

    значит скандинавы люди а мы Россияне тады кто? и дилер получается хочу продам с включенным евросветом хочу нет и где правда?
  6. Та же проблема поехал к од сказали так как проходит кардан то бак особой формы из двух частей и стоят два датчика и если в пустой заливаешь 10-15 литров то он может переплескиваться и показания будут подтормаживаться короче верится с трудом вообщем заливайте полный бак таков вердикт од
  7. aero

    Евросвет?

    у меня днем на авто ничего не горит в том то и дело на кашкае именно так было а здеся нет
  8. aero

    Евросвет?

    Тысяча извинений но назрел вопрос почему поставляемый в Россию автомобиль не имеет дхо и евросвет включают за бабки в то время как гранта и калина идут с дхо кто нибудь забодал своего диллера по поводу бесплатного включения евросвета ?
  9. Всем привет ! вот и поменял кашака +2 на хтрэйла 2,0 мех кпп шумка расстроила даже подкрылки "жидкие " не помогли какой то глухой стук при трогании и при движении по грунтовке глухое погрюкивание не то в багажнике не то в подвеске может гремит цилиндр который в запаске лежит или это косяки нашей сборки?
  10. Вступаю в ряды х трэйлов и торжественно клянусь .........................
×
×
  • Создать...