Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

5

уфф :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

уфф :shok:

да, повыше ценник чем из Волгограда

но зато не накладка и смотрится как родной, без адаптеров и коробов. преимущества в мелких деталях и исполнении. это как в ягуар садишься - вроде всё как в вольво, но поаккуратней и гармоничней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ThomasMoose

День добрый!

Недавно стал счастливым обладателем подержанного хитрилы и сразу возник вопрос с подлокотником..

Подскажи, плиз, в Одинцово на сколько быстро происходит этот процесс, как он вообще строится, подъехать туда нужно, сдать свой, а потом приехать за улучшенным? Сколько времени занимает апдейт или зависит от наплыва желающих?

И такой вопрос, у Николая телефон заканчивается 44-58? а то я не расшифровал чет сразу.

Наверное завтра ему позвоню )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что Вы так все на человека напали ? Он просто помогает и все. Наоборот человеку спасибо надо сказать.

А вы тайна не тайна.

Негатив пишется сразу, а позитив он как само собой полагается, и про него редко пишут.

да просто есть подозрения, что:

1. подлокотничек легко можно свернуть с места облокотившись не по центру, а на его "нос", что согласитесь, не так уж и редко может быть. либо вы сами, либо пассажир.

2. подлокотничек не имеет никакого крепежа для предотвращения его "соскальзывания" вперед

что его поправлять постоянно?

все эти вопросы не раз задавались господину "просто помогающему", но он игнорирует их раз от разу.

хотя в принципе этот его игнор и есть ответ на эти вопросы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, я с тлф, поэтому без цитат и на память.

При тебе за 7 мин снимают твой подлокотник, ты кладёшь какуюнить подушку и катаешь с ней и гремя саморезами в центральных подстаканниках день, два, неделю как договоришься. Приезжаешь и за 10 мин тебе прикручивают обратно. Возьми фонарик с собой на всяк случай и маленькую крестовую отвертку, если будешь встречаться например в 11 вечера, тебе Николай снимет/поставит у своего подъезда. Да, 4458.

З. Ы. Если поток будет большим, то они купят крышку про запас и придется ездить только один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, я с тлф, поэтому без цитат и на память.

При тебе за 7 мин снимают твой подлокотник, ты кладёшь какуюнить подушку и катаешь с ней и гремя саморезами в центральных подстаканниках день, два, неделю как договоришься. Приезжаешь и за 10 мин тебе прикручивают обратно. Возьми фонарик с собой на всяк случай и маленькую крестовую отвертку, если будешь встречаться например в 11 вечера, тебе Николай снимет/поставит у своего подъезда. Да, 4458.

З. Ы. Если поток будет большим, то они купят крышку про запас и придется ездить только один раз.

Хорошо, пасиб большое, на следующей неделе в командировку, постараюсь определиться на этих выходных и сделать заказ, чтобы после командировки получить...

По размерам, если это не коммерческая тайна, ты писал что брал по 5 см, а нужно заказывать по 7. Ты кресло высоко задираешь и рост какой? У меня рост приличный, однако я кресло оч высоко задираю, почти полностью, фактически задирал бы полностью, но из-за наличия люка уже головой начинаю упираться )) В итоге я даже не ощущаю наличия подлокотника и очень не комфортно при езде более чем на 100 км.

Думаю, хватит ли 7 см... Может поболя нарастить, "у нас в Техасе все большое" ))

З.Ы.: Так и вижу ответы яндекса на запрос "увеличить длину на 7 см" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высоту оптимально 7-8 см. Если больше то рулить уже не удобно будет. Локоть будет упираться.

Вот высота 8 см.

http://www.youtube.com/watch?v=nU146vw99ug...eature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь,

Рост 178, лифт почти на полную поднят. Поэтому и говорю про 7-8 см, мне 5-ти оказалось маловато. Попроси ещё чтоб вперед эти же 7-8 добавили и сделали перед без уклона, сейчас ехал в "скользкой" куртке и локоть съезжает )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь,

Рост 178, лифт почти на полную поднят. Поэтому и говорю про 7-8 см, мне 5-ти оказалось маловато. Попроси ещё чтоб вперед эти же 7-8 добавили и сделали перед без уклона, сейчас ехал в "скользкой" куртке и локоть съезжает )

Пасиб, "ну я как-то так и предполагал" ))

Не успел до командировки пообщаться с умельцами, теперь уже когда вернусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я пошутил )))

типа интересно понаблюдать за баталиями с попкорном.

Одинцовский подлокотник шикарен, главное попросите чтоб не по 5см вверх и вперед как мне сделали, а по 7-8.

Такой момент.

Я Вас верно понял что в принципе они могут сделать индивидуальный размер ? Подогнать под тебя? (Или все таки есть какие-то критерии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас верно понял что в принципе они могут сделать индивидуальный размер ? Подогнать под тебя? (Или все таки есть какие-то критерии?)

Игорь, да, всё верно понимаете. Цвета, размеры могут индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгое предупреждение от модератора Lionet
Всем, устраивающим из данной темы площадку для холиваров - пока устное предупреждение! Намек понятен? :angry: А то ведь и за банным веником сходить недалече...

Darcuha, рекомендую открыть новую тему, в первом сообщении привести

1) стоимость

2) ссылку на видео

3) качественные фото подлокотника со всех сторон

После этого я закреплю первое сообщение в теме и перенесу в нее все сообщения про волгоградский подлокотник

ThomasMoose - аналогичный совет про одинцовский подлокотник

На настоящий момент это два реальных варианта, которые можно реализовывать в массовом порядке. Других я не видел. Может что-то пропустил?

Sevas, у Вас есть свой вариант подлокотника? Рекомендую "бороться", предлагая версию подлокотника, в которой Ваши сомнительные моменты устранены. В противном случае, Ваши сообщения сильно напоминают обычный троллинг в самом его примитивном варианте.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе такой заказал ,жду второй месяц ,получу отпишусь.Не понравится ,закажу у ребят, дождусь рестайлинг ,хотелось-бы увидеть подлинней на см 5.

:crazy: получил так называемый "подлокотник" с сайта ebai, хрень полная кусок прошитой кожи, которая не куда не подходит, да еще цвет такой, так что это все развод.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: получил так называемый "подлокотник" с сайта ebai, хрень полная кусок прошитой кожи, которая не куда не подходит, да еще цвет такой, так что это все развод.

спасибо за ответ. а то на картинке выглядит вроде ничего, меня насторожило там, что нет ни описания ни инструкции как и что с этим подлокотником, тоже задумывался чтобы заказать, но сомнения перебороли и не стал заказывать.

[ex=Lionet]

Sevas, у Вас есть свой вариант подлокотника? Рекомендую "бороться", предлагая версию подлокотника, в которой Ваши сомнительные моменты устранены. В противном случае, Ваши сообщения сильно напоминают обычный троллинг в самом его примитивном варианте.

Да, Sevas можно присвоить почетное звание "троль клуба" :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, повыше ценник чем из Волгограда

но зато не накладка и смотрится как родной, без адаптеров и коробов. преимущества в мелких деталях и исполнении. это как в ягуар садишься - вроде всё как в вольво, но поаккуратней и гармоничней.

Лично я выбрал бы Вологодский, т.к. был бы не лишним лично мне только летом. Зимой мешал бы, т.к. в авто езжу в футболке, и мешал бы скидывать куртку/свитер. Вариант "намерто" потому совсем не мой.

:crazy: получил так называемый "подлокотник" с сайта ebai, хрень полная кусок прошитой кожи, которая не куда не подходит, да еще цвет такой, так что это все развод.

Можно подробнее и с фотками? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой весьма удобный подлокотник , фотки сами все показывают)))

f0bdf646d2de.jpg 831efe7e41b2.jpg 49983746aaaa.jpg d2974d6e5dfa.jpg e520f53f9db0.jpg 8c3abe2fd424.jpg 4da8b42651aa.jpg 463a8bcfc3a3.jpg 8e1d964fb7eb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой весьма удобный подлокотник

Где взять такую красоту?

Пароли, явки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой весьма удобный подлокотник , фотки сами все показывают)))

Класс!

Только не совсем понятно как он крепится!

Рассказывайте где приобрели такое чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну колитесь уже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...