Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Venishe

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Venishe

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 11/30/1982

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    МО, г. Электросталь
  • Пользователь о себе
    Работаю в области электромагнитной совместимости на подстанциях, занимаюсь энергоаудитом, диагностикой энергетического оборудования. В общем-то работа все время и занимает ))

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Спасибо всем за инфу. Сейчас посмотрел внимательно согласно вашим советам - действительно все не как обычно. Электронный замок ключ видит когда открываешь автомобиль. Потом как садишься за руль почему то не идет определение ключа, как обычно. При этом зажигание включается, но дальше ничего не происходит. Более того, проверил, зажигание включается и без моего ключа. Видимо вы правы. Не такие уж гопники взламывали, минимальные познания об электронном взломе у них были. Вот теперь думаю, может их просто спугнули и они не успели взломать, завтра придут и доделают свое грязное дело )) буду сидеть в кустах в засаде )))
  2. Вот есть с КАСКО одна серьезная проблема - наличие ее собственно. Не было бы - я думаю уже добрался бы на эвакуаторе в сервис и завтра бы уже гонял. Но теперь то жаба душит деньги отдавать за то, что мне должны сделать бесплатно. И ждет меня ожидание долгое и дорога дальняя по направлению сомнительному к электрикам неизвестной квалификации )))
  3. Ну да, очень может быть что просто механически повредили. Впрочем сам бортовой себя странно ведет- зажигание включается, все разноцветные значки на приборке загораются, но не гаснут, типа система не может закончить проверку. Радио тоже загорается, но ниче не рассказывает, на управление не откливается, а пишет только буржуйское загадочное слово secure ))) вот такие мастеры-ломастеры отрабатывают по иксам в Софрино )) И да, судя по буржуйским надписям именно радио меня и охраняет )))
  4. Здравствуйте уважаемые! Вот такие утренние приключения со мной произошли. Приехал в подмосковный городок к родителям, оставил машинку под окном и с утра обнаружил разбитое водительское стекло. Машина оказалась запертой, я ее открыл, осмотрел и увидел, что с поворотной пробки зажигания (ну которая на рулевой колонке) снята заглушка, видимо пытались завести машину механическим ключом. Может я что-то не знаю про методы угона, а может просто местная гопота не может икс от чепырки вазовской отличить, но почему-то я не удивлен, что у них ничего не получилось. Но фигня не в этом, а в том, что я теперь не могу завести машину тоже - шайба поворачивается, зажигание включается, а вот стартер не крутится. Может блокировка какая сработала? Кто нибудь может подсказать, сталкивались с такой проблемой, если это блокировка, можно ли ее самому снять? Машинка - обычный икс Т31, 2008 года, штатные системы с бесключевым доступом, ничего дополнительного. С уважением, Владимир.
  5. Пасиб, "ну я как-то так и предполагал" )) Не успел до командировки пообщаться с умельцами, теперь уже когда вернусь...
  6. Пасиб, поробиваю, как из командировки вернусь, заеду наверное.
  7. Пасиб! Диагностику показывали, даже в договоре расписали недостатки (скол, крашеная дверь, крашеный багажник и еще какая-то мелочь). По внутренностям недостатков не было у них. Машинка 2008 г.в. В эксплуатацию зашла в декабре 2009 в дженсере и ровно через три года сдана обратно в тот же дженсер. Пробег при этом нехилый, 145 т. намотал предыдущий хозяин, но меня подкупило то, что он даже после сотни ездил на ТО в тот же дженсер и последний раз там былл на 135 тыс. Поэтому я и решил, что человека, который постоянно гоняет к ОД на ТО ну уж явно после спада гарантии крутанули на все, что можно и там скорее всего все поменяно. Но все-же, чтобы как-то спокойнее, да и опять же, скоро нужно опять на ТО ехать, я тоже по многу езжу, вот хочу сразу выбрать сервис к кому гонять, чтобы методом чужих ошибок а не своих )) Просто до этого был фокус, меня все СТО делали на деньги, как могли )) Пасиб )
  8. Пасиб, попробиваю этот сервис... в Подольске блин, мне не оч удобно конечно.. ладно, подумаем ) Пасиб ))
  9. Добрый день! Разрешите представиться - Владимир, недавно стал счастливым (надеюсь надолго счастливым) обладателем существенно подержанного но еще очень даже ничего серебристого хитреца 2,5 литра почти в топе (понятия не имею, что там на самом деле в топе должно быть) без люстры. И сразу после знакомства к делу ))) Машинку брал в дженсере с трейд-ина. По их отчету - все бодрячком, но машинка проехала уже немало и понятно, что продавцы не будут шибко рассказывать о косяках автомобиля, поэтому, если здесь уместно, позвольте задать вопрос: Может кто подскажет в каком сервисе лучше комплексную диагностику провести, недорого сердито и вообще услугами какого сервиса пользоваться, ну может у кого опыт есть положительный или отсыл на тему, которая наверняка существует, но я в силу криворукости не нашел)) Спасибо за внимание, и еще раз позвольте выразить свою радость от приобщения к трейловодам! Всем счастливого дня и удачи на дорогах!
  10. Всем доброго дня! Занимаюсь электромагнитной совместимостью, заземлением подстанций, объектов генерации, молниезащитой. Диагностикой энергетического оборудования и диагностикой объектов по промбезопасности (не я сам, но могу подсказать спецов по "методам неконтролируемых разрушений" )) Ну и как ОЧЕНЬ КРУПНЫЙ специалист в области энергоаудита, энергетических обследований и энергосервиса могу дать толковую консультацию... Навряд ли, но вдруг кому пригодится )
  11. Хорошо, пасиб большое, на следующей неделе в командировку, постараюсь определиться на этих выходных и сделать заказ, чтобы после командировки получить... По размерам, если это не коммерческая тайна, ты писал что брал по 5 см, а нужно заказывать по 7. Ты кресло высоко задираешь и рост какой? У меня рост приличный, однако я кресло оч высоко задираю, почти полностью, фактически задирал бы полностью, но из-за наличия люка уже головой начинаю упираться )) В итоге я даже не ощущаю наличия подлокотника и очень не комфортно при езде более чем на 100 км. Думаю, хватит ли 7 см... Может поболя нарастить, "у нас в Техасе все большое" )) З.Ы.: Так и вижу ответы яндекса на запрос "увеличить длину на 7 см" )))
  12. Добрый день, уважаемые! Давеча стал счастливым обладателем подержанного хитреца. Брал у дилера, по трейд-ин видимо сдавался, в Дженсере на Добролюбова. Сказали, что машинка ниче такая, проблем особых не выявили (но что они могли еще сказать). Последнее ТО проходила 10 тыс назад, но все равно, хочется провести диагностику автомобиля независимую. В связи с этим пара вопросов: 1. Не подскажите, наверняка ведь есть где-то тема с обсуждениями автосервисом, где работают замечательные умельцы (может даже одноклубники) и где не страшно пройти адекватную диагностику с реальными результатами. Я к сожалению, поиском не смог найти тему с автосервисами (скорее всего руки кривые). 2. Видел, что здесь есть представители компании Дженсер (забыл ник, к сожалению) не подскажите, как там с пробеганными тачками, реально диагностику делают или на отъе.. Понимаю, что данный вопрос нужно было задавать раньше, перед покупкой, но раньше уже закончилось )) Спасибо большое заранее!
  13. ThomasMoose День добрый! Недавно стал счастливым обладателем подержанного хитрилы и сразу возник вопрос с подлокотником.. Подскажи, плиз, в Одинцово на сколько быстро происходит этот процесс, как он вообще строится, подъехать туда нужно, сдать свой, а потом приехать за улучшенным? Сколько времени занимает апдейт или зависит от наплыва желающих? И такой вопрос, у Николая телефон заканчивается 44-58? а то я не расшифровал чет сразу. Наверное завтра ему позвоню )
×
×
  • Создать...