Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

idlion

Меня бесит!

Рекомендованные сообщения

проблема в том, что оплата производилась не личной моей картой :ph34r:

Главное не кем оплата произведена, а кому посылка. То есть Ф.И.О. Если твои, то ноу проблем :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня меня бесили пузотерки. :angry:

Особенно заднеприводные. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не кем оплата произведена, а кому посылка. То есть Ф.И.О. Если твои, то ноу проблем :good:

У UPS правила другие;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таможня это не не UPS, их волнует декларирование и пошлины, но ни как не оплата и адрес получателя

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитирую телеграмму:

"прибыл груз накладная №........ предоставление документов для тамож.оформления 10 дней хранение платное хранение на складе не более 2 мес. свяжитесь ЮПС отдел оформления грузов физ.лиц тел......."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят женщины тупо занимающие руководящие должности в мужском коллективе!!!!!! :angry::angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесит!

решила постричь челку в салоне рядом с домом..

моя мастерица далеко находится...

мало того, что когда-то нормальный салон превратился в эконом с далеко неэкономными ценами, так еще парикмахерши (по другому назвать язык не поворачивается) хабалки.

девка хачовского типа хаяла то, что у меня на голове на весь зал... и перехихикивалась со своей КАЛЛегой... :bad:

когда мне озвучили цену я просто охренела.

да здра рунет!

щас одним негативным отзывом станет больше.

вообще охренели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще в Лефортово пользовался услугами Нет бай Нет (netbaynet - инет провайдер).

работали ребята нормально, вот и в Отрадном их подключил,

вроде все нормально, получил бесплатно на 2 мес дрВеба.

когда кончился срок лицензии, решил продлить через их инет магазин - и месяц ни фига не могу получить ключ!!!! :crazy:

причем оставлял две заявки - по телефону и через инет, мне два раза звонил их какой то менегер, раз пять я сам дозванивался, девушки давали клятвенные обещания, причем, я уточнял - если не могут, то не проблема, куплю в другом месте, хотя деньги в личный кабинет я спецом лишние положил.

НО дальше разговоров дело не идет!!!

ничего не понимаю???!!!! <_<

одно дело, когда у тебя снимут деньги, а не выполнят услуги - это понятно, твои бабки крутят,

но когда обещают, но даже деньги не берут и услугу не выполняют, хотя обещают - этого я НЕ ПОНИМАЮ!!! :pardon:

может кто знает телефоны их хаупт-менегеров, хочется промыть им мозги за такое "ведение бизнеса"!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да здра рунет!

щас одним негативным отзывом станет больше.

вообще охренели.

правильно,так им!!! вообще страх потеряли!!! я подобное наблюдала с тем же типажем мастерицы! вообще у людей такта нет и клиента перестали уважать! а это все потому что мы(клиенты) молчим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:diablo: ну как же бесит то а!!! я уже работать не хочу..а рабочий день все не закнчивается и не заканчивается! да что ж такое?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесят барыги

в частности торговцы жижой вдоль дорог, такса обычно страндартная - 100 р, так нет, норовят за 120 продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят жадные дилеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит, что мои сотрудники вместо того, чтобы работать, сидят в интернетах! :angry:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит, что мои сотрудники вместо того, чтобы работать, сидят в интернетах! :angry:

:D

дык.. лечится.. можно трафик порезать - вычислить наиболее посещаемые сайты и закрыть их, всякие однотрахники.ру и иже с ними..-вроде достаточно просто..

можно мотивационные схемы пересмотреть

можно пинком под Sраку и новых не испорченных на HH настрелять :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит, что мои сотрудники вместо того, чтобы работать, сидят в интернетах! :angry:

:D

А ты меня на работу возьми, в инете сидеть не буду!

Меня бесит безделье на работе!!!!!!!!!!!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и меня, заодно настрою инет сотрудникам так, что все станут работать - все позакрываю к фигам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....и меня...я их просто всех испугаю.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит, что мои сотрудники вместо того, чтобы работать, сидят в интернетах! :angry:

:D

Даёшь новый пост в "Предлагаю работу" (только для форумчан), а они потом в "Курилке" про тебя гадости писать будут и жаловаться :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Петечкин всех к себе на работу соберёт. После чего придётся переименовать клуб в имени Петечкина :crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесят неблагодарные люди.. для которых делаешь много, а они поворачиваются задом.. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...