Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

idlion

Меня бесит!

Рекомендованные сообщения

Они стесняются? Или отказываются от своих слов?

Если честно, то мне как пользователю форума это фиолетово, а вот как модератору не фиолетово наличие на форуме срача (пардон за мой хранцусский), посему я его стараюсь пресекать в зачаточной стадии.

А вы все и в той теме не смогли нормально друг с другом общаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вчера вот "лечил" Камаз на МКАДе

стрёмно.. большие они.. можно долечиться..

я вот раз попробовал, больше не хочу, чуть анализы на ходу не сдал, когда фура, которая на ярославском шоссе, там где уже по полосе в каждую сторону, во время обгона мною её, меня вытолкала на мокрую обочину встречки - чувак не просто "не увидел", он и после фа-фа в его сторону меня как тенисной ракеткой хотел столкнуть.. ну я позже естественно всё равно обогнал его и ага, притормозил, при чем не резко, а тот не собирался жать на тормоз - он долетел до критически малого расстояния, после чего свернул в кусты :pardon: вот страшно подумать, что было бы, если бы выбрал не кусты, а мою попку :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. можно долечиться..

Да "долечиться" можно об кого угодно на самом деле то...хоть об ОКУ....

А что до "стрёмно", так ведь этот, как бишь его...ааааа, вот - "естественный отбор"© Дедушка Чарльз :D

если бы выбрал не кусты, а мою попку :crazy:

Ну это ага...типа как "Если б я имел коня..."(ну и с продолжением) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Строгое предупреждение от модератора Сэм
Ситуайены и громадяне!

Сбавьте обороты.

Иначе придётся мне вам их скручивать методом дефорсировки :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2СЭМ

:pardon:

Сэм: :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрец, 1 раз не п**с было бы :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епта, я звезда, меня уже цитируют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня, катаясь из Отрадного в Одинцово и обратно,

стоя на МКАДе в ползущей пробке из-за ПМСа, что катался с народом говорить,

я полечил трех любителей кататься за скорыми в пробках, :angry:

правда, мама, что была со мной в машине, периодически закрывала и глаза, и уши... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня, катаясь из Отрадного в Одинцово и обратно,

стоя на МКАДе в ползущей пробке из-за ПМСа, что катался с народом говорить,

я полечил трех любителей кататься за скорыми в пробках, :angry:

правда, мама, что была со мной в машине, периодически закрывала и глаза, и уши... :pardon:

а теперь, герой-лечитель наш, представь ситуацию, когда человек на своей машине едет за скорой, т.к. в скорой его близкий человек, и едут они в больницу/травмпункт - лично у меня была такая ситуация - скорая с собой сопровождающих как правило не берет, приходится прилипать сзади..

да, наверняка большинство прилипших к скорой машин - никакого отношения к ней не имеют, но что делать тем, кто имеет? как тебе, довольному тем, что не пустил, это объяснить? ;)

зы я тоже часто не пускаю :nea: после - иногда задумываюсь..

вообще, по теме, БЕСИТ то, что у скорых нет своих полос... то, что они стоят со всеми в пробках, некоторые падлы их до последнего не пускают, возможно, лишая кого-то шанса на жизнь... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, учите, учите :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесит пробка... одна большая московская пробка <_< скорей бы уже лето :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь, герой-лечитель наш, представь ситуацию, когда человек на своей машине едет за скорой, т.к. в скорой его близкий человек, и едут они в больницу/травмпункт - лично у меня была такая ситуация - скорая с собой сопровождающих как правило не берет, приходится прилипать сзади..

Вы вот только объясните что за срочность приехать в медпункт одновременносо скорой?

Если вас в скорую не взяли, то в палату тем более не пустят. Ну приедете вы на пол-часа - час позже, что от этого изменится-то? Может наоборот за это время больному первую помощь окажут и вам уже скажут результат.

бесит пробка... одна большая московская пробка <_< скорей бы уже лето :rolleyes:

У нас тоже все дороги замело. Там где было 4 полосы - теперь 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что летом пробки нету?

или ждешь когда можно будет мото выкатить? ;):good:

бесит, когда мотоциклисты сворачивают зеркала и даже не останавливаются..

бесит, когда мотоциклисты бьют себя пяткой в грудь и кричат о том, что все автомобилисты гады, т.к. их не пропускают итп, шныряя между рядами, тем самым фактически нарушая пдд.

(Димыч - это не о тебе, просто в тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит. Когда передо мной в пробке стоит (стоит намертво!) какой-то хрен на спецмашине и не выключает мигалку. Хочется достать лопатку саперную из багажника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что летом пробки нету?

есть, но мне пох на неее :P

или ждешь когда можно будет мото выкатить? ;):good:

ага :rolleyes:

з.ы. зеркала не сворачиваю.. берегу нервы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сопровождения скорой не соглашусь. Человеку может стать плохо по пути в больницу. И можно просто не успеть ;(

меня бесит то,что ,с приближением новогодних праздников, ездить на авто в пределах МКАД становится просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь, герой-лечитель наш, представь ситуацию, когда человек на своей машине едет за скорой,

да, дорогой, по 3-4 машины родственников с тонированными наглухо стеклами... <_<

и все в травмпункт! видимо гипс вдесятером класть будут - все дипломированные медики!

я уж промолчу, что треть или даже половина скорых, колесящих по Москве - коммерческие из страховых, и уж кого они в час пик катают - это вопрос к их совести!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сопровождения скорой не соглашусь. Человеку может стать плохо по пути в больницу. И можно просто не успеть ;(

меня бесит то,что ,с приближением новогодних праздников, ездить на авто в пределах МКАД становится просто невозможно.

А Вы не ездийте,Вы в гости заезжайте,от Профсоюзки до Юго-Западной.......один миг.........Вэлком фор ми. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У садового начались месячные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я лашара, не в той теме отписался :crazy:

пост перенес по назначению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...