Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

idlion

Зачем фары на крыше?

Рекомендованные сообщения

Спасибо заранее :)

Не поняла про доводчик.. вдруг мне тоже надо... можно поподробней :) Пока у меня к люку претензий нет :)

ну вообщем я поставил пятиканальный доводчик . тоесть при постановке на охрану если у вас открыты окна и люк то они закрываются автоматически

с окнами проблем нет (за исключением того что водительский стеклоподьемнмик забывает функцию авто подьема , это не страшно

проблема с люком если он открыт на момент вкл сигнализации то все нормально , но если он был закрыт , то во время постановки на охрану происходит открытие прветривания , что ни есть хорошо

и приходится перед постановкой открывать люк хотя бы чуть чуть . выход есть отключить автоматическое открывание и закрывание .Тоесть пока держишь кнопку люк либо открывается либо закрывается . так что доводчик на люк я пока отключил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тема была открыта из простого любопытства девочек про лампочки, а скоро в ней начнут мальчики обсуждать перефазировку системы газовыпуска при форсировании двигателя. Прикольно получается :scenic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переведи,

слушай интересная мысль

предлагаю дружить домами (москва слезам не верит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообщем я поставил пятиканальный доводчик . тоесть при постановке на охрану если у вас открыты окна и люк то они закрываются автоматически

Мне это очень нужно, я постоянно забываю его закрывать :wacko:

Мне один раз в машину через незакрытый люк такая оса залетела, я чуть в аварию не попала... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это очень нужно, я постоянно забываю его закрывать :wacko:

Мне один раз в машину через незакрытый люк такая оса залетела, я чуть в аварию не попала... :blush:

спросите в сервисе мне предлагали импульсный но он очень дорогой ,но есть вероятность что даный доводчик совместим с нашим люком .На нем даже написано ниссан.

а если ставить простой даже китайский то он стоит в районе 1000-1500 рубл ,тогда как тот стоит 12000 рубл.

если устроит то что люк надо будет держать при открывании и закрытии то тогда любой. доводчики есть 2х и 4х и пяти канальные :тоесть по каналу на каждое стекло и пятый канал на люк . можно поставить двадоводчика 2х и 4х канальные если не найдете пяти канальный .

Цена возрастет рублей на 800- 900. ну и установка у каког нибудь электрика грамотного (конечно )будет стоить примерно 1500,ну 2000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спросите в сервисе мне предлагали импульсный но он очень дорогой ,но есть вероятность что даный доводчик совместим с нашим люком .На нем даже написано ниссан.

а если ставить простой даже китайский то он стоит в районе 1000-1500 рубл ,тогда как тот стоит 12000 рубл.

если устроит то что люк надо будет держать при открывании и закрытии то тогда любой. доводчики есть 2х и 4х и пяти канальные :тоесть по каналу на каждое стекло и пятый канал на люк . можно поставить двадоводчика 2х и 4х канальные если не найдете пяти канальный .

Цена возрастет рублей на 800- 900. ну и установка у каког нибудь электрика грамотного (конечно )будет стоить примерно 1500,ну 2000 рублей

мама :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению за все приходится платить ,

или

за ваши деньги любой каприз

зато вышел из машинки кнопку нажал и пошел спокйно не думая о том закрыл стеклоподьемник или нет сигнализация все равно закроет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению за все приходится платить ,

или

за ваши деньги любой каприз

зато вышел из машинки кнопку нажал и пошел спокйно не думая о том закрыл стеклоподьемник или нет сигнализация все равно закроет

У меня раньше на пыжике была сигнализация, которая все закрывала....

Когда на Икс ставила, спросила такую же - сказали, что такой нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама :shok:

дааа

это вам не зубочисткой кнопку клинить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа

это вам не зубочисткой кнопку клинить

Скорпионищеееееееее :angry:

Мне это кстати на этом форуме посоветовали, если альтернатива будет стоить больше 100 евро - буду ездить с зубочитской! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу контроллера люка.

Когда ставили охранку, сказал, чтоб если есть возможность, поставили доводчик на стекла и люк. Поставили только на стекла, а по поводу люка сказали, что контроллер слишком дорогой и какие-то проблемы с кодированием под управление люком. В итоге забил на это и проверяю сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую фарки на крыше когда ночью по полям езжу, очень помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую фарки на крыше когда ночью по полям езжу, очень помогает.

Ночью... по полям.. на Иксе.... и что вы там делаете?? B) (пытливо так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это очень нужно, я постоянно забываю его закрывать :wacko:

Мне один раз в машину через незакрытый люк такая оса залетела, я чуть в аварию не попала... :blush:

Еще о насекомых: Однажды поздно вечером, только закрыл машину, как минут через 10-15 сработала сигнализация (я тогда впервые услышал ее голос!). Вышел все проверил и ничего не нашел. Через 5-8 минут все повторяется снова. Мальчишек оболтусов рядом нет, никто к машине не подходит, перед соседями неудобно. Интуитивно плчувствовал, что срабатывают датчики движения в салоне. Так оно и было. В салоне резвился... комар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью... по полям.. на Иксе.... и что вы там делаете?? B) (пытливо так)

Зайцев же отстреливает.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще о насекомых: Однажды поздно вечером, только закрыл машину, как минут через 10-15 сработала сигнализация (я тогда впервые услышал ее голос!). Вышел все проверил и ничего не нашел. Через 5-8 минут все повторяется снова. Мальчишек оболтусов рядом нет, никто к машине не подходит, перед соседями неудобно. Интуитивно плчувствовал, что срабатывают датчики движения в салоне. Так оно и было. В салоне резвился... комар!

Я тоже первый раз так ее услышала.. Она квакает при срабатывании на датчик движения!!! :D

Зайцев же отстреливает.. :D

Думаешь реально зайца в поле на Иксе догнать?? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь реально зайца в поле на Иксе догнать?? ^_^

Ну я ж не знаю реальных он зайцев догоняет или нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу к примеру имел опыт охоты(с открытым люком там стрелок стоит все как в сафари), а по полям ночью, когда на рыбалку, речку искать или стоянку. Удобо, навроде стационарнй фары-искателя. Так что это штука полезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ж не знаю реальных он зайцев догоняет или нет :D

Зайчих...

...и зачем их догонять? :blink: он про это не писал :D

Скорпионищеееееееее :angry:

Мне это кстати на этом форуме посоветовали, если альтернатива будет стоить больше 100 евро - буду ездить с зубочитской! :tease:

да, верное решение! большие игрушки оставим большим мальчикам!

а зубочистку, опять же, можно использовать и по назначению, после бигмачника :)

она будет всегда под рукой :blush2: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу люка..............................................нужен для перевозки ..............................жирафа :crazy::taunt::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...