Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

idlion

Зачем фары на крыше?

Рекомендованные сообщения

есть комплектации с большим люком и без рейлингов :) у меня такая.

мне функционально нравится возможность существенно усилять дальний, но не нравится крыша с большими рейлингами :) как чебурашко :) редкий случай когда победила эстетика над функциональностью :)

буду делать оригинальные крепежные кронштейны и задействую задний спойлер, как доп. опору.

в итоге получается 6 точек крепления.

Читала,много думала..Ничего ни понила.Деваччки вы о чем? :blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Читала,много думала..Ничего ни понила.Деваччки вы о чем? :blink::D

Юль.... ты где девочек увидела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы обе тоже "мальчики"??? :shok:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль.... ты где девочек увидела :D

:yes: :no: :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он имеет ряд существенных недостатков:

1. поперечины расположены слишком близко друг к дугу

2. устанавливается единоразово. снять их оч сложно, а перемещение их вдоль крыши вообще не предусмотрено.

3. закреплять на них что-либо неудобно.

4. отношение цена/польза минимально.

ИМХО

пожалуйста не путайте.

я отметил, что спойлер даёт возможность использования 2-х дополнительных опор для навесного багажника. А он сам служит для других целей. и естественно погнется :lol

:

.

поперечины кстати раставлены под бокс (а растояние под крепление у всех стандартное)мне очень интересно как вы увеличите растояние если отверстия под крепление в крыше уже есть под даное растояние.

2 .из ваших слов следует: что вы вообще не открывали короба если собираетесь использовать точки крепления спойлера

3. интересно ,а что увас будет какой то другой багажник ?на котором будет удобно закреплять или перемещаться вдоль крыши? да иза релингов это порой не очень удобно ,но я открываю люк и креплю как надо .

кстати снимать его не надо он не заметен и не воет на скорости .

уважаемый вы несете полную чушь . Сделайте и покажите и тогда я извенюсь перед вами и всем форумом .Будет очень интересно какой колхоз вы внедрите или придумаете, на машину стоимостью в один милион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:

.

поперечины кстати раставлены под бокс (а растояние под крепление у всех стандартное)мне очень интересно как вы увеличите растояние если отверстия под крепление в крыше уже есть под даное растояние.

читайте внимательнее мои посты

где я писал, что собираюсь менять расстояние?

2 .из ваших слов следует: что вы вообще не открывали короба если собираетесь использовать точки крепления спойлера

короб вскрывал.

но для использования спойлера этого можно избежать и оставить его на своём месте.

3. интересно ,а что увас будет какой то другой багажник ?на котором будет удобно закреплять или перемещаться вдоль крыши?

Да! И только так!

да иза релингов это порой не очень удобно ,но я открываю люк и креплю как надо .

Вам на помощь:производитель делает специальные съёмные площадки, устанавливаемые на заднее колесо. С неё удобнее дотягиваться до груза на крыше. :smile:

кстати снимать его не надо он не заметен и не воет на скорости .

каждому своё

уважаемый вы несете полную чушь . Сделайте и покажите и тогда я извенюсь перед вами и всем форумом .Будет очень интересно какой колхоз вы внедрите или придумаете, на машину стоимостью в один милион

если Вам обидно, что за 200Евро Вы купили нечто неудобное-это Ваше дело.

Я буду делать так, как мне удобно. И для тех, у кого голова на месте и руки устроены как надо это просто. Тем более я не собираюсь переплачивать ОД "за марку", "за гарантию", "за оригинал".

Выкиньте эту чушь и разводку из своей головы.

ОД дерёт в тридорога и ни за что не отвечает, пользуясь Вашим же невежеством.

Выглядеть это будет как простой джиперский походный багажник чуть выше или на уровне рейлингов.

Называть это можете как угодно.

Это будет всё сниматься и разбираться за 10 минут. На месте крепежа в коробах останутся только резиновые заглушки диаметром 7см.

Стоимость в 1млн-и что из этого? :smile: Молиться на неё теперь чтоли и не пользовацо ей вообще?:lol:

Есть техника и подороже, но удобства/комфорта столькоже. а иногда меньше.

А если уж Вы затронули эту тему-то для Трейла это минус. За такие деньги можно было сделать рейлинги попроще, как на всех аналогичных кузовах. (в виде продольных поручней)

Машина для того, чтоб делать жизнь удобнее/дешевле/ярче. :rolleyes:

Бояться её и молиться на неё не надо. Это всего лишь железо. Хоть и красивое.

з.ы. нафлудили в теме про фары на крыше, но думаю, с последним высказыванием автор тоже согласна... между нами, девачками :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Машина для того, чтоб делать жизнь удобнее/дешевле/ярче.

Это всего лишь железо. Хоть и красивое...

=+1

...простой джиперский походный багажник чуть выше или на уровне рейлингов

...будет всё сниматься и разбираться за 10 минут

...На месте крепежа в коробах..только резиновые заглушки диаметром 7см...

=плз фото и описание ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы обе тоже "мальчики"??? :shok:

:lol:

Тебе сказать сколько раз я не девочка? :D

Машина для того, чтоб делать жизнь удобнее/дешевле/ярче. :rolleyes:

+1 :good::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Машина для того, чтоб делать жизнь удобнее/дешевле/ярче.

Это всего лишь железо. Хоть и красивое...

=+1

...простой джиперский походный багажник чуть выше или на уровне рейлингов

...будет всё сниматься и разбираться за 10 минут

...На месте крепежа в коробах..только резиновые заглушки диаметром 7см...

=плз фото и описание ?

Это планируемая самоделка.

Фоты могут быть только после воплощения в жизнь. :yes:

Тебе сказать сколько раз я не девочка? :D

Эээ... каждый раз помечен? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну. только не понятно машина за милион это железо

а багажник который стоит 5000 руб это дорого

готов бится об заклад что что бавгажник который вы вынашиваете в своей голове дальше этой головы не пойдет , рукастый вы наш :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не багажник, а две поперечины. им цена от силы 1000...1500руб.

но главное даже не в деньгах.

он не функционален

в идеале к нему надо еще докупать бокс/крепёж для велосипедов, лыж, сноуборда и тп

для того, чтоб перевезти вагонки длинной 5м или диван-надо еще подумать, как их закрепить на таком "багажнике", или заказать доставку. И это имея "багажник" на собственной машине.

а ещё бывают грузы, которые нехочестя тащить в салон.

Вы уже заплатили за машину. Не мало, как Вы заметили. Мильён. Зачем платить ещё+тратить своё время на организацию доставки?

Каждому своё.

это было моё мнение, а кому-то даже поперечины ненужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики,мож вам все-таки в отдельную тему про походные багажники? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

[[

quote]b]он не функционален[/b]

в идеале к нему надо еще докупать бокс/крепёж для велосипедов, лыж, сноуборда и тп

для того, чтоб перевезти вагонки длинной 5м или диван-надо еще подумать, как их закрепить на таком "багажнике", или заказать доставку. И это имея "багажник" на собственной машине

.

что я не видел багажника в комплекте с боксом или крепежом для велосипедов или лыж или вы создадите багажник с боксом.

а второе назовите мне автомобиль на котором перевозять вагонку или доску длиниой пять метров да еще по городу, да и диван вы наверно перевозите каждый день

и наконец вы сами то пробовали ..хотя нет вы утверждаете что на него нельзя положить много , а собираетесь использовать спойлер в качестве двух доп точек , да еще с изготовлением новых точек для креаления на крыше . круто крышу авто и сам автомолбиль гробить не жалко , а пятсот рубл на или тыс на перевозку вагонки или дивана это дорого

я например со всей ответственностью заявляю что на багавжник я грузил пять дверных блоков в комплекте с наличникасми и коробками (калининградского производства, а это не картон,а чисто деревяные изделия (если есть строители или управдомы они подтвердят что это за двери и сколько они весят ).и возил за сто с лишним км за питер .

вот так охаить какое нибудь изделие легко и сказать изготовить лучше как два пальца об асвальт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики,мож вам все-таки в отдельную тему про походные багажники? ;D

Юль.... не прогоняй их плиз :)

Все при деле :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ребята извините больше не флудить не по теме

вот про наши фонари в релингах думаю на следующенй неделе обратится к ребятам в сервис что бы переделать их включение вместе с включением дальнего света . ,а вот что бы отключить их можно было существующей кнопкой. вот это наверно будет дело , ато наши парни предложили вариант с зубочисткой ,но мне как то не катит . Просто я привык делать все красиво и основательно. можно посмотреть мой автомобиль перед трэйлом.это был патриот на форуме я там ((давыд ))и можнопосмотреть чего я добился от сов машины в моей галерее

http://www.patriot4x4.ru/forum/index.php?a...er&user=185

так вот на него я ставил и подгонял навесное от разных иномарок причем сам собствеными руками и сидения от паджеро и кенгурин от нисана и подножки от црв и зеркала от тайоты и амортизаторы сподкачкой и даже кстати на него я ставил релинги от тайоты , так вот дело это не простое поверьте мне я работаю в конструкторском бюро и мне с ребятами пришлось вскрыть крышу, усилиь ее под крепление релингов ,так ведь это конструкторское бюро и стоимость машины в два раза меньше

http://www.patriot4x4.ru/joomla2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про наши фонари в релингах думаю на следующенй неделе обратится к ребятам в сервис что бы переделать их включение вместе с включением дальнего света . ,а вот что бы отключить их можно было существующей кнопкой. вот это наверно будет дело , ато наши парни предложили вариант с зубочисткой ,но мне как то не катит . Просто я привык делать все красиво и основательно.

+1 Расскажите потом, если получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметано как сделаю отпишусь все подробно ,потому что в сервисе работает сынишка моего друга ,а так как он работает в основном во вторую смену то я могу всегда присутствовать там.

единственое что нам не удалось сделать :это доводчик люка с сохранением всех функций кнопки, но это помв другойтеме раскажу если будет интересно

Мальчики,мож вам все-таки в отдельную тему про походные багажники? ;D

я тебя тоже люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметано как сделаю отпишусь все подробно ,потому что в сервисе работает сынишка моего друга ,а так как он работает в основном во вторую смену то я могу всегда присутствовать там.

Спасибо заранее :)

единственое что нам не удалось сделать :это доводчик люка с сохранением всех функций кнопки, но это помв другойтеме раскажу если будет интересно

Не поняла про доводчик.. вдруг мне тоже надо... можно поподробней :) Пока у меня к люку претензий нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя тоже люблю

:blush2:

Что тут сделаешь..Знают же как с женским полом разговаривать :good::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

что я не видел багажника в комплекте с боксом или крепежом для велосипедов или лыж или вы создадите багажник с боксом.

а второе назовите мне автомобиль на котором перевозять вагонку или доску длиниой пять метров да еще по городу, да и диван вы наверно перевозите каждый день

и наконец вы сами то пробовали ..хотя нет вы утверждаете что на него нельзя положить много , а собираетесь использовать спойлер в качестве двух доп точек , да еще с изготовлением новых точек для креаления на крыше . круто крышу авто и сам автомолбиль гробить не жалко , а пятсот рубл на или тыс на перевозку вагонки или дивана это дорого

я например со всей ответственностью заявляю что на багавжник я грузил пять дверных блоков в комплекте с наличникасми и коробками (калининградского производства, а это не картон,а чисто деревяные изделия (если есть строители или управдомы они подтвердят что это за двери и сколько они весят ).и возил за сто с лишним км за питер .

вот так охаить какое нибудь изделие легко и сказать изготовить лучше как два пальца об асвальт

всё свалено в одну кучу.

ничего не понял :blink:

все ребята извините больше не флудить не по теме

+1

вот про наши фонари в релингах думаю на следующенй неделе обратится к ребятам в сервис что бы переделать их включение вместе с включением дальнего света . ,а вот что бы отключить их можно было существующей кнопкой. вот это наверно будет дело , ато наши парни предложили вариант с зубочисткой ,но мне как то не катит . Просто я привык делать все красиво и основательно.

+1

интересно.

плиз, если можно-то с описанием рабочих моментов

единственое что нам не удалось сделать :это доводчик люка с сохранением всех функций кнопки, но это помв другойтеме раскажу если будет интересно

доводчик-имеется в виду автозакрытие после постановки на охрану/на ЦЗ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...