Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Комплектации и цены

Рекомендованные сообщения

Теперь я понял как буду Тииду принимать!!! :D

...главное,чтобы подарки при этом влезли в багажник Х-а или оговорить,что можно еще пару рейсиков сделать,чтобы все их увезти !!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ребят, постоянно слышу про подарки. А что имеется ввиду? Это, что пупсы резиновые или вещи необходимые для машины? Мне менагер тоже обещал подарок, я улыбнулся и ушел, а на что на ваш взгляд моня расчитывать? Ну там на защиту картера, кенгурятник, дефлекторы на окна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, постоянно слышу про подарки. А что имеется ввиду? Это, что пупсы резиновые или вещи необходимые для машины? Мне менагер тоже обещал подарок, я улыбнулся и ушел, а на что на ваш взгляд моня расчитывать? Ну там на защиту картера, кенгурятник, дефлекторы на окна?

Ну как минимум, это брызговики и коврики... хотя сейчас спрос на ниссан выше, чем был лет 5 назад... поэтому в прошлом году удалось выбить только коврики... (раньше удавалось 500 долларов + коврики + рызговики и постановку машины на учёт) :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал на прошлой неделе LE (AQD-C) с камерой и навигацией (диск в Дженсере обещают в 2008 году)... производство март в Москве машина будет в начале апреля.

за месяц из японии не привезут, если пр-во март, то привезут в июне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, постоянно слышу про подарки. А что имеется ввиду? Это, что пупсы резиновые или вещи необходимые для машины? Мне менагер тоже обещал подарок, я улыбнулся и ушел, а на что на ваш взгляд моня расчитывать? Ну там на защиту картера, кенгурятник, дефлекторы на окна?

....проси больше,составь список желаемого -- в салоне ненужное по их мнению вычеркнут,дай Бог,если пупсик останется в списке :unsure::lol::P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я вас и ржунимагу про себя и о сервисе в нашей стране. Какие коврики, какие брызговики, какие защиты? Получил машину - это и есть главный подарок. Все остальное доп.оборудование за доп. деньги. Грусно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я вас и ржунимагу про себя и о сервисе в нашей стране. Какие коврики, какие брызговики, какие защиты? Получил машину - это и есть главный подарок. Все остальное доп.оборудование за доп. деньги. Грусно...

Не скажи! А халявного резинового пупса на торпедо жвачкой прилепить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал на прошлой неделе LE (AQD-C) с камерой и навигацией (диск в Дженсере обещают в 2008 году)... производство март в Москве машина будет в начале апреля.

Думаю что так скоро не привезут... я заказывал такую же комплектацию в январе! обещали на июнь месяц! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи! А халявного резинового пупса на торпедо жвачкой прилепить. :D

Ну вы батенька и гурман. Тогда лучше оленя съёмного на радиатор :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а также рога на багажник и лапшу на оба зеркала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные вы тут... я говорю, что подарки получал и даже на кашкай год назад...

К вопросу о том, что машину не привезут в срок -- хз... год назад кашкай заказывал в конце января - машина пришла в начале марта...

Х-треил заказывал в Дженсере, обещали апрель... либо 2 апреля... либо 11... я выбрал 11...

В другом салоне называли 2 мая.... дату поставки... но там был белый х-треил и бежевый салон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные вы тут... я говорю, что подарки получал и даже на кашкай год назад...

К вопросу о том, что машину не привезут в срок -- хз... год назад кашкай заказывал в конце января - машина пришла в начале марта...

Х-треил заказывал в Дженсере, обещали апрель... либо 2 апреля... либо 11... я выбрал 11...

В другом салоне называли 2 мая.... дату поставки... но там был белый х-треил и бежевый салон...

...не обижайся, мы не со зла!!! Просто так подшучиваем над салонами ОД,которые в большинстве своем лопаются от жадности.Чем востребованнее марка,тем меньше шанса что-то получить в качестве подарка,а весной,когда всплеск продаж,вообще нет никаких шансов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен про жадность ОД, Однако прошу вернуться в тему, ФЛУДА уже немерено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в салоне за комплектацию AQD-C просят 1 млн 175 т.р. <_< спросил с чем это связано ? ведь везде цена 1 мл.162 ? ответили что за доставку берут доп. деньги <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в салоне за комплектацию AQD-C просят 1 млн 175 т.р. <_< спросил с чем это связано ? ведь везде цена 1 мл.162 ? ответили что за доставку берут доп. деньги <_<

Странно... очень странно... в Дженсере цена 1.162

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вынести в отдельную тему про жадность ОД, может когда начнут читать про себя станет немного стыдно и начнут хоть коврики дарить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... очень странно... в Дженсере цена 1.162

Я живу в г.Уфе, но все равно за доставку от Москвы!?

с сайта-- В цену не включена стоимость доставки до Уфы. Стоимость доставки: 13100 руб.

Расстояние Москва - Уфа составляет - 1318 км. Может своим ходом с Москвы :D

Интересно в других городах как ? которые подальше от Москвы расположены? Также дилеры свирепствуют ? :blink:

Вопрос снят, Nissan Оренбург -----------Доставка 15 000 рублей . Вот так в Москве еще и дешевле )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в г.Уфе, но все равно за доставку от Москвы!?

с сайта-- В цену не включена стоимость доставки до Уфы. Стоимость доставки: 13100 руб.

Расстояние Москва - Уфа составляет - 1318 км. Может своим ходом с Москвы :D

Интересно в других городах как ? которые подальше от Москвы расположены? Также дилеры свирепствуют ? :blink:

Вопрос снят, Nissan Оренбург -----------Доставка 15 000 рублей . Вот так в Москве еще и дешевле )

У нас в Тольятти у дилера надбавочка 16000 к московским (рекомендованным Ниссаном) ценам по простым комплектациям, а по топовым еще и побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за месяц из японии не привезут, если пр-во март, то привезут в июне

Позвонили из Дженсера... сказали машина будет в салоне через неделю... заказывал в первых числах февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!

А нам Тииду Дженсер на 3 недели позже выдал!

Так что раз на раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...