Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

quAnt

Х-трейловоды
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О quAnt

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Я сомневаюсь, что на ручнике можно далеко уехать. А так... в любом случае нужно КАСКО.
  2. Tecnoblock. S-klasse (221) и A8 (4E). В обоих случаях машину бросили после примерно 3х часов переборки салона и подкапотного пространства.
  3. Очень странное стекло. Раньше никогда не было с этим проблем. А тут в июне за одну неделю 2 камня поймал. Причина в усердном ремонте дорог в Москве этим летом. Первый камень пришёл на скорости 70 кмч и оставил царапину длиной 2 мм. Удар был страшный Второй камень пришёл на скорости 30 кмч из-под барабанного туарега. Камень летел медленно по дуге. Точно мне в лобовое стекло. По звуку удар был совсем тихий. Но в стекле образовалась точка примерно 3-4 мм в диаметре с трещинами по 1-2 мм. Что удивительно, снаружи стекло абсолютно гладкое. Со стороны салона тоже. Получается, что энергия удара ушла в средний слой стекла. По КАСКО решил не менять, пока не пойдут трещины. Полтора месяца езжу -- всё цело. Тьфу-тьфу-тьфу.
  4. Перед продажей Премьеры (Р12) снял с неё родные Бошевские рожки и поставил их себе в новый Х-треил. Крепления и соединения одинаковые. То, что стоит по дефолту реальное убожество
  5. Это самотестирование ABS. Например, на Nissan Primera у меня было три быстрых удара по педали в начале движения и после проезда "на тормозах" колдобин. А на x-trail'е происходит один удар, но суть от этого не меняется. Ничего страшного в этом нет
  6. quAnt

    X-trail с навигацией

    1. TMC реализован, это не редкость в Европе. По поводу услуги. Navteq заявлял, что хотел бы такую услугу предоставлять, но ничего больше не слышно... 2. Русского языка в настройках нет. 3. Как и на всех ниссанах/инфинити, работает сервисное меню (выключаем магнитолу. зажимаем кнопку Settings и крутим громкость до тех пор, пока не появится спец. меню. Кстати, если ещё раз зажать сеттингс и покрутить громкость, то появится более детализированное меню). 4. В сервисном меню можно включить настройки камеры заднего вида, в том числе и во время движения вперед. Получается довольно весело. Едешь вперед, а на экране показана картинка с камеры заднего вида.
  7. Fortress Type 1,2,3 версии Slave Reef 6*0 и 6*1
  8. quAnt

    X-trail с навигацией

    1. видео с менюшками, картой и камерой заднего вида. Кстати, камера заднего вида стала показывать значительно лучше, если сравнивать с Примерой P12 после рестайлинга. Да и экран больше. 2. MP3 есть и чейнджер на 6 дисков.
  9. quAnt

    X-trail с навигацией

    Когда её выгнали я запустил навигацию, но получил ответ Please insert Navigation DVD-ROM... прифигев от этой фразы подозвал менеджера... тот стал вешать лапшу на уши о том, что так и должно быть и диска просто не существует... Тогда попросили открыть любой другой Х-треил в этой комплектации... что удивительно - диск там оказался .... Через 5 минут мне вернули диск с картой Европы! Вот так... DVD-ROM навигации находится в бардачке.
  10. Кому интересно, решил выложить фотографии салона х-трейла с навигацией. качество невысокое, снимал с мобильного. По поводу самой навигации, как обычно кормят обещаниями, что в этом году диски с картой МСК и МО поступят в продажу. p.s. не ругайте сильно, если тема бесполезная.
  11. Статистика угонов X-trail Можно задавать временные рамки... угоны по МСК и МО... вроде довольно репрезентативно
  12. quAnt

    Комплектации и цены

    Позвонили из Дженсера... сказали машина будет в салоне через неделю... заказывал в первых числах февраля
  13. quAnt

    255/45/18 на 18*8,5J на X-trail new

    А не из-за того ли это, что ты поставил 18" колеса вместо 17" ?
  14. quAnt

    Комплектации и цены

    Странно... очень странно... в Дженсере цена 1.162
  15. У меня на Премьере Р12 таже беда... после ТО-2 отъехал 1 км и из-под капота повалил дым... потом выяснилось, что вроде как облили выхлоп маслом из фильтра... помыли выхлоп - запах пропал... только вот теперь каждую зиму (летом вроде не замечал)... после интенсивной езды в салоне появляется запах паленого масла... с чем связано до сих пор не определил... коробка автомат (не вариатор)... версия с тормозами, кстати, очень интересная
×
×
  • Создать...