Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dgin

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dgin

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Город
    Запорожье
  1. 2.0 механика пробег 1600. сегодня обнулил комп. расход 10.2 смешанный 60% город 40 трасса - за 1200км.... по заправке до полного бака примерно 10 л. и получается... А вообще расход дело косвенное - кто как тапку давит - такой расход и получает :-)
  2. разгонял до 180 только аэродинамический шум и штатная резина подгуживает :-) Но комфортная скорость 130-140
  3. Мне ОД сказал приезжать после 14 т.к. на ТО и до этого ничего менять не нужно. Не думаю что в двигатель залито плохое масло - слишком большой риск для Nissan попадать на гарантийный ремонт двигателя.
  4. я вот неделю назад забрад совй К55, но ощущение такое что сиреневой краски не долили.... зажали :-), когда выбирал больше контрастности сиреневого было даже ближе к баклажану, а приехал так вроде ближе к кофейному....
  5. 2.5 приятно для европы с их автобанами, где мотоциклисты за 200 гоняют и чуствуешь комплекс неполноценности в скорости. а по нашим дорогам средняя скорость 120 ну 130 ... если много запорожцев и разваливающихся копеек по пути не много :-)
  6. Dgin

    Комплектации и цены

    Предлагаю вынести в отдельную тему про жадность ОД, может когда начнут читать про себя станет немного стыдно и начнут хоть коврики дарить :-)
  7. Не знаю как где, но брал не одну машину в разных салонах и у всех дилеров при возникновении проблем- фишка такая: поставил сигналку не у ОД -гарантия на електрику и електронику снимается.
  8. Dgin

    Магнитола в Nissan X-trail T31

    А у кого нибудь есть Х-трейл 08 года? в нем магнитолка случайно МП3 не читает? у нас (в Украине) разница в цене 07 от 08 -1000 у.е. что-то за эти деньги должны были улучшить....
×
×
  • Создать...