Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-ОН-

Нападение собак

Рекомендованные сообщения

На днях припарковал машину рядом с работой, а в середине рабочего дня подойдя к машине, обнаруживаю следующую ситуацию.

Передний брызговик оторван и валяется рядом с машиной весь покусанный. На бампере следы от собачьих клыков.

Вызвал милицию, все оформил, пока оформляли, подбежали два огромных кобеля и опять к тому же переднему колесу. Менты юморные попались, говорят: "Ты не волнуйся, сейчас мы их поймаем и оштрафуем"

Дальше больше, завожу машину, горят датчики неисправности АБС, курсовой устойчивости и что-то там ещё. Ну, думаю, совпадение. Поехал на диагностику. Оказывается эти крошки (кобели) перегрызли провод датчика АБС. Приговор - замена датчика АБС - 18 000 рублей + работа. Еще и ждать надо, т.к. датчика в наличии нет. В бумаге по итогам диагностики написали "провод датчика АБС перегрызен грызуном" (козлы!), а это не страховой случай.

Поехал к знакомому кулибину, он запаял провод за 15 минут и 100 рублей. Всё заработало.

Теперь буду бодаться со страховой - покраска бампера и передние брызговики.

В общем я в шоке... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

воооо!!! не повезло,сочувствую! стрелять нада........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фьюжн форуме было подобное:

В три ночи сработал пейджер на сигналке. Машина за углом дома. Пошли смотреть - две бродячие собаки рвут передний бампер. Отогнали. Результат:

1. Вырваны все !!! брызговики

2. Передний бампер прокусан во многих местах

3. Передний номер завязан в фантик

4. Решетка под номером вырвана

5. Решетка на капоте поцарапана

6. Оба передних крыла поцарапаны

7. Капот поцарапан

9. Молдинги передних дверей оторваны с одного края

10. Проводка к бибикалке и с какой-то хренью (датчик температуры окружающего воздуха?? - надписи 6MT10K936-AB, 6PT009522-00, >PA6GF30<) откусана.

Машина стояла в ряду еще десятка машин, среди которых были и другие Фьюжены. Им ничего.

Вот так бывает

Каско конечно рулит Но жалко машинку то

продолжение здесь: http://www.fusionclub.ru/forum/viewtopic.p...%B1%D0%B0%D0%BA

dsc00314rg8.th.jpgthpix.gif dsc00317yx2.th.jpgthpix.gif

Вариант был такой: дикие собаки гоняли кошку/крысу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны,реальная ж..а,причём полная!Берегите свои АВТО!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина перед этим две недели стояла в деревне, пока я на югах отдыхал. А там три собаки, не считая чужих, две из них крошки. Похоже у какой-то из сук была течка :huh: и она "пометила" мою машину. Вот кобели и пришли на запах. К сожалению, после отпуска помыть машину не успел.

Так что, мойте по-чаще машину, лучше с шампунем, чтобы все запахи отбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжесть какая...(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего кошка или крыса под капотом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машину-то зачем грызть? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего кошка или крыса под капотом...

нет...

чужой кобель обоссал колесо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое постоянно у всех встречается

периодически многие форумы шуметь на эту тему начинают <_<

у мну тут у соседа недели 2 назад S500 новёхонький так уделали, что мама не горюй

и самое главное, что страховая упирается всеми четырьмя маслами :(

платить по полной не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, что за фигня такая творится???? :o

Мож мутированные какие-то собаки пошли???

Не знаю, кто бы куда не ссал, или не залезал, я имею ввиду кабель, детка, или крыса с кошкой вместе но никогда не шлышал о таком....

Ну хорошо, так же все ссут и на стволы и кошки на стволы эти так же от собак залезают... но деревья то они не грызут то тех пор, пока не свалится :lol:

По любому таких животных отстреливать нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто бы куда не ссал, или не залезал, я имею ввиду кабель, детка, или крыса с кошкой вместе но никогда не шлышал о таком....

А на самом деле это так... Я лично наблюдал, как крыса нырнула от собак ( дело было на стоянке, а собаки - местные "охранники") под капот, так вот собаки как взбесились: прыгали на капот, царапали крылья, одна пыталась кусать переднее колесо... Вы никогда одиноко не проезжали мимо стаи бродячих собак? Какая там логика в их башках, когда они остервенело бросаются на автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про фьюжн?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы никогда одиноко не проезжали мимо стаи бродячих собак? Какая там логика в их башках, когда они остервенело бросаются на автомобиль?

Проезжал, еще когда на седане "С" класса ездил, ну да, бежали рядом, лаяли и все!!! Но на капот, бампер и колесо никто не цеплялся :) :) :) Я таких стараюсь "гонять" из стороны в сторону, так сказать страху им нагоняю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. ж..а какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У места стоянки авто всем советую "поработать шокером в присутствии собак". Короче, они электричества как огня боятся, хрен подойдут потом да и вообще постараются сменить место дислокации. опыт был, слава Богу не такой печальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигак вы тут пишите.. никогда даже не слышал о таком... :crazy:

а вороны стаями ни на кого не нападали? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря прикалываешься. На меня ворона один раз налетала. Как говорится иду, никого не трогаю, а тут вдруг хренак! Пикирует прям на голову! И крыльями пытается по кумполу шлепнуть. И так раз пять. Чего я ей не понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...