Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

-ОН-

Нападение собак

Рекомендованные сообщения

А на самом деле это так... Я лично наблюдал, как крыса нырнула от собак ( дело было на стоянке, а собаки - местные "охранники") под капот, так вот собаки как взбесились: прыгали на капот, царапали крылья, одна пыталась кусать переднее колесо... Вы никогда одиноко не проезжали мимо стаи бродячих собак? Какая там логика в их башках, когда они остервенело бросаются на автомобиль?

У собак, как и многих других животных, например волков, организационная структура - стая. Представте, на глазах у стаи машина сбивает вожака. Что делает стая, когда прочувствует все страдания своего лидера. Запоминает своего врага - машину - и мстит ему при каждом удобном случае.

Ну а как собаки облаивают машину все занают. Причем, обратите внимание, собаки кидаются на работающий мотор, не колесо облаивают, а именно мотор - он рычит! А если на стоянке, то это значит достали их: шефа замочили, а тут еще это кошки с крысами - ну держись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У собак, как и многих других животных, например волков, организационная структура - стая. Представте, на глазах у стаи машина сбивает вожака. Что делает стая, когда прочувствует все страдания своего лидера. Запоминает своего врага - машину - и мстит ему при каждом удобном случае.

ИМХО

А мне кажется, что у них другая дилема - Нужен новый Вожак. А машину эту они уже побаиваться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря прикалываешься. На меня ворона один раз налетала. Как говорится иду, никого не трогаю, а тут вдруг хренак! Пикирует прям на голову! И крыльями пытается по кумполу шлепнуть. И так раз пять. Чего я ей не понравился?

вороны-сороки как известно на блестящее летят.. ты что блеском для волос пользуешься? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птицы напоадают защищая птенца своего.

А с сабаками вариантов больше конечно.

И такой может быть. Залезла кошка на капот, а вокруг собаки... достать не могут кошку, а машину могут ;)

Недавно на стоянке обнаружил на машине на крыле царапины от когтей кошки и дальше следы на капоте..... подскользнулась гадина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря прикалываешься. На меня ворона один раз налетала. Как говорится иду, никого не трогаю, а тут вдруг хренак! Пикирует прям на голову! И крыльями пытается по кумполу шлепнуть. И так раз пять. Чего я ей не понравился?

тоже самое только сначала ворона кинулась на женщину идущую в 10 метрах впереди ,причем атаковала ни стого ни сего ,упрямо и настойчиво несколько раз .

ну женщина закричала и попросила помощи, ну мы как джентельмены(нас было двое) попытались ее отогнать

(лучше бы не пытались )отбивались потом минут пять ,причем отошли от места на приличное расстояние

ну вобщем ощущения не из приятных, это была одна ворона , а еслиб их было две или больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...