Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Observer

встречи на дорогах

Рекомендованные сообщения

Я там же бываю почти в это время :D , мож увидемся, серебро 999.......

Кажись видел тебя, в следующий раз как ниб. себя обозначу :bye:

Рамки ФСО... уссацца..... и как?????

:agree: В чем вопрос... уссацца.... и как????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Moskit, привет! Повстречал сегодня в районе Теплого Стана. Сначала обратил внимание на похожие номера. У меня 249 ,у тебя - 246. А потом увидел эмблему клуба и сразу настроение улучшилось. Наши РУЛЯТ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moskit, привет! Повстречал сегодня в районе Теплого Стана. Сначала обратил внимание на похожие номера. У меня 249 ,у тебя - 246. А потом увидел эмблему клуба и сразу настроение улучшилось. Наши РУЛЯТ :D

Привет!Рад что хоть кому-то попадаются Хсы с шильдами клуба.Мне не разу на дорогах не встречались.Хочется надеятся,что постепенно положение будет менятся к лучшему. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нумер в777се150?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Marina-club на Ленинградке четыре Икса (не считаю моего) засекла сегодня :)

Наши есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фсе мои :D:D:D:crazy::crazy::taunt::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела FOX на Варшавке и не раз..Бибикала так,что все испуганно от меня отъезжали,а ему хоть бы хны,не обернулся даже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела FOX на Варшавке .......... Бибикала... все испуганно от меня отъезжали,а ему хоть бы хны,не обернулся даже :)

Бесстрашный FOX :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела FOX на Варшавке и не раз..Бибикала так,что все испуганно от меня отъезжали,а ему хоть бы хны,не обернулся даже :)

Так вот кто гудел!!! я как то не сапоставил появления Х-траила и гудение :blush2:

Но вижу всех. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм.. Может кто едет ща по бакунинской? Полтора часа от кольца до электорзавода еду.. Вокруг куча иксов :) откликнетесь :) Кому сюда ехать запас терпения. Сегодня Тут попка полная :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот встреча во дворе.

чей K222ME ? вышел и так сурьезно на меня посмотрел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может нам какие сигналы ввести для опознавания форумчан?!?!?!?! Вот альфисты (кто на альфа-ромэо) на дороге друг другу аварийкой промаргивают при встрече на дороге (при обгоне)-мелочь, а приятно, особенно утром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может нам какие сигналы ввести для опознавания форумчан?!?!?!?! Вот альфисты (кто на альфа-ромэо) на дороге друг другу аварийкой промаргивают при встрече на дороге (при обгоне)-мелочь, а приятно, особенно утром...

альф гораздо меньше чем иксов, если всем иксам в Мск аварийкой моргать, то можно её и не выключать =) И в тоже время сложно придумать что-то кроме аварийки.. заграницей встречая московские машины испытывал приятные чувства - "свои" :) моргал, в ответ ничего.. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг на астре тоже моргает аварийкой,правда только тем,у кого наклеена "Астраклаб"...в этом наша проблема-мы никак не обозначены (ну очень мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг на астре тоже моргает аварийкой,правда только тем,у кого наклеена "Астраклаб"...в этом наша проблема-мы никак не обозначены (ну очень мало)

это точно...я так вообще ниразу не встречал... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет 469, Извини но букв разглядеть не смог. Очень приятно было парой практически через пол-Москвы прокатиться, да и еще и без пробок :taunt: . Я как раз ездил за лого нашего клуба. Теперь и меня можно узнать соспины :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устал задницы Х-ов рассматривать,пока ни одного с шильдиком,но надежду не теряю :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устал задницы Х-ов рассматривать,пока ни одного с шильдиком,но надежду не теряю :yahoo:

+1 я тож уже скоро шею сверну!!! Всех рассматриваю - не видел еще ни одной машинки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея! А что если задние верхние (пустые!) фанари идентифицировать как опознавательные для членов клуба? Так моргнул Х-су, если свой - сразу узнает и ответит (ну, дальним моргнет, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея! А что если задние верхние (пустые!) фанари идентифицировать как опознавательные для членов клуба? Так моргнул Х-су, если свой - сразу узнает и ответит (ну, дальним моргнет, например).

Что-то я совсем не понял, каким образом процесс распознавания системой "свой - чужой" происходить будет!!!! :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...