Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Здорово парни!!!

когда ждал свою машину,мне сказали что придет трейл...но сборка у нее английская!

я особо не расстроился,тк до этого у меня была альмера англиийская - 2005г, и ни разу не подвела!!!

на днях нашел в бардачке бумаги с данными моей машины (номера движка и т п) в основном на японском(печати и тп)!!!

на английском только то что машина была переправленна чз финляндию...

может ктонибудь сказать точно, собирают трейла для европы в японии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Новые Иксы собирают точно в Японии.Мой попал в Рашу из Голландии, судя по ГТД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня то же самое.Однозначно машина производится в JAPAN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся инфа в VINe J это Япония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые Иксы собирают точно в Японии.Мой попал в Рашу из Голландии, судя по ГТД!

Тоже самое. А вообще насколько я занаю - всю инфу по VIN можно узнать на любом сайте ОД Nissan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Япония! Все включай телевизор, смотри открытие Олимпиады в стране, где скоро все будут создавать, может и Х-Т31 смогут пристроить :) штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

япа.... 100%

их из япы переправляют в англию, и от туда по всей европпе раскидывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в англии их собирают...не парьтесь,это уже не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Проще всего как сказано выше, заглянуть в VIN код автомобиля:

первая буква - страна производитель (J-Япония, S- Великобритания), вторая буква - код производителя (для наших машин N-Nissan) и т.д. Если интересно все знать:), то нажми сюда

brgds Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будете у дилера,поспрашайте,где собирается чудо авто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будете у дилера,поспрашайте,где собирается чудо авто....

Макс, японские они, японские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю!!!!!!!

в птс написано, СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТО! почему страна вывоза не фин-я???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс... а ты налей и отойди (с)... :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс... а ты налей и отойди (с)... :)))))

НЕ УМНИЧАЙ!!!! :D Позвони своему дилеру и спроси...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ УМНИЧАЙ!!!! :D Позвони своему дилеру и спроси...........

А что, дилер это истина в последней инстанции? На мой взгляд, обычного покупателя, уровень знаний о продаваемом предмете:) у большинства продавцов московских автосалонов оставляет желать лучшего.

И потом, хотя умничанье здесь не в моде:), приведу одну очень древнюю мудрость: "Errare humanum est."

Кстати, Ваша ссылка на ПТС несколькими постами выше, тоже не катит: у меня в ПТС страной вывоза означены Нидерланды, что же теперь писать гневные письма в Ниссан с требованием открыть тайну и рассказать под какое конопляное поле:) они замаскировали свой сборочный завод в Голландии. Даже предвижу ответ из этой почтенной организации: "Уважаемый, Вы как раз сами обкурились, и никакого завода Ниссан в Голландии не существует..."

И если для Вас все-таки мнение дилера особо ценно, тогда приведу цитату с сайта той организании, которая поставляет машины Ниссан всем дилерам, догадайтесь, кто это:)?, правильно,Ниссан Россия:

"Заводы Nissan располагаются в Великобритании и Испании.

На производственных мощностях завода в Испании, который функционирует уже более 25 лет, сегодня выпускаются модели Pathfinder, Navara, а также легкие коммерческие автомобили.

Завод в Великобритании расположенный в г.Сандерленд на сегодняшний день занимается выпуском моделей Micra, Micra C+C, Qashqai и Note..."

Может, конечно, нашлась в Англии группа цеховиков:)), которая обманом пробралась на завод в Сандерленде, и под покровом ночи клепает на сборочных линиях X-trail'ы, а затем впаривает их доверчивым покупателям в России, а Ниссан Моторс ни сном, ни духом... но что-то слабо в это верится:)

brgds Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай 5 баллов.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово парни!!!

когда ждал свою машину,мне сказали что придет трейл...но сборка у нее английская!

я особо не расстроился,тк до этого у меня была альмера англиийская - 2005г, и ни разу не подвела!!!

на днях нашел в бардачке бумаги с данными моей машины (номера движка и т п) в основном на японском(печати и тп)!!!

на английском только то что машина была переправленна чз финляндию...

может ктонибудь сказать точно, собирают трейла для европы в японии???

Машину не в Стерлитамаке заказывал?

Я год назад, когда уже с выбором определился,кним заезжал в "интеравто", там молоденький манагер в красивом чорном костюме на первом моём вопросе скосил меня с ног :wacko: . Второго вопроса, как впрочем и остальных у меня просто не возникло. Вопрос был про автоматическую трансмиссию - оказывается на нью иксе стоит не бесступенчатый вариатор, а не помню сколькиступенчатая автоматическая коробка э <_< . У них заказывать не стал, поехал в Уфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делают в англии Иксы - там кашаков уже круглые сутки собирают! Все наши трейлы собирают в японии, делают вроде ещё на тайване, но не для нашего рынка. Когда в России завод построют, то будут и у нас собирать.

Лично на моём Иксе 2008 года везде светит "сделано в японии". VIN тоже японский.

P.S. И пришла машинка через голландию, а не через финку. Ниссаны уже минимум 13-14 лет идут через голландию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,не Япония,точно не Япония.А те,что в Башкирию идут,уж совсем точно не Япония...И не Англия.Так,Крыпопколь какой-нибудь:-))Уважаемый,Вам же посоветовали на ВИН посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,не Япония,точно не Япония.А те,что в Башкирию идут,уж совсем точно не Япония...И не Англия.Так,Крыпопколь какой-нибудь:-))Уважаемый,Вам же посоветовали на ВИН посмотреть.

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...