Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

13

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О 13

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    Москва
  1. 2008 год, японец - светится (кажется... ). Насчёт, что лучше 2.5 или 2.0, могу сказать что для своей мощности два с половиной на вариаторе жрут очень даже мало! Сам лично проверял за интерес, за городом Икс (2.5 MСVT) при примерно 60 км/ч кушал 5.7-6.3 л/100км, естейственно пустой и с закрытым люком. Так что если вдруг забыл заправиться - высаживаешь пассажиров, выкидываешь через люк их вещи, закрываешь люк, спокойно доезжаешь до ближайшего лукойла или бипи. А вот "лишняя" мощща очень даже пригождается на автобанах (супер!!!!) в европах когда своих догоняешь, да и у нас на какой-нибудь "донской" или "волгоградской" трассах быстро выполнить маневр очень даже бывает нужно. А когда нога упирается в пол, Икс выстреливает как на резинке! Ну об этом и до меня тут уже многие отписались. Лично для меня 2.0-ый Икс - это только если колесить по Москве/Питеру с нечастыми выездами на дачу не далее 50-60 км, тогда да, два с половиной никак не нужны.
  2. 13

    Срок службы вариатора jf011e. Т31.

    А какой коробке всё это не вредно?? Мне кажется её такой просто не существует.
  3. 13

    Срок службы вариатора jf011e. Т31.

    Про мощные движки - это тоже устарело, вы это мурановцам скажите. А на дизель не ставят, так в этом нет никакого смысла - ведь вариатор по сути и делает из бензинового дизель (по моим личным ощусчениям ), чего огород то городить? И правильно, всё от ездуна зависит. Вот новость, кстати, прямо по теме http://www.drive.ru/nissan/comnews/2009/07/22/2645284.html
  4. Прочёл всю ветку и понял, что если сейчас выбирал бы Икса - взял бы всё равно своего 2,5 CVT! Причина одна - ТОПЛИВО. А ставить на Икса сепаратор как на патфинда - это уже черезчур. Да и если бы дизелёк был с того же пата - 2.5L, поинтересней выглядело бы предложение. А так - слишком много "если бы" и слишком много "минусов". Вывод - от добра добра не ищут, Иксовские 2L и 2.5L отличные моторчики, мощные, экономные и не шумные, а главное - надёжные и беспроблемные (ТЬФУ! ТЬФУ! ТЬФУ! ч.л.п.)! Но покупать дизеля никого не отговариваю, всё-таки интересно будет через год-два сравнить его со своим Иксом.
  5. Да я так обалдел от своего удивления что о загадывании желаний и думать не подумал!
  6. Мне тож за сорок. Всё предсказуемо, просто когда мозги устаканиваются - тут уже кончаются импрезы и фокусы, а начинаются Иксы-трилы и Паты-финдыры!
  7. Видел номер как у себя - 868. На чёрном Иксе в районе Красных ворот (Москва). Ничего в принципе удивительного , номера часто совпадают, НО - ведь это такой же Икс как мой, только цвет другой - вот это совпадение!!!
  8. Мне кажется - лучше самому запатить официалам, чем так ездить, жизнь и здоровье дороже. Только пусть уж официально и распишут, что там было не так и кому там надо за это что-нибудь оторвать!
  9. 13

    А откуда Вы?

    Красносельская. "Х" серый, с рейлингами.
  10. 13

    Сборка

    Не делают в англии Иксы - там кашаков уже круглые сутки собирают! Все наши трейлы собирают в японии, делают вроде ещё на тайване, но не для нашего рынка. Когда в России завод построют, то будут и у нас собирать. Лично на моём Иксе 2008 года везде светит "сделано в японии". VIN тоже японский. P.S. И пришла машинка через голландию, а не через финку. Ниссаны уже минимум 13-14 лет идут через голландию.
  11. В пятницу 13-го я второй раз был женился (не на первой) - не помогло, опять развод! Вообще просто у меня день рождения 13-го ноября, отсюда вот и логин. А бухать будем! Но только не за рулём. P.S. Я номер 9 510 пользователь! Ничего себе скока нас здесь!
  12. Теперь я тоже среди вас! Езжу неделю на 2.5 CVT с рейлингами, цвет серый (precision, вроде), с люком, салон - кожа чёрная. Навигатор с монитором за 65 тысяч рублей брать не стал, т.к. сижу за компом уже больше как лет 15 и этот мелкий мониторчик с примитивными програмками указывающими траэкторию меня не прикоЛОЛ. Сам авто превзошёл ВСЕ мои ожидания и честно считаю что за меньше чем 1.5 лимона ничего комфортнее и одновременно практичнее просто нету! Это просто "с удовольствием за рулём" какой-то! Покупал в Genser на Лобачевского, менеджера звали Константин - смело советую его всем, заходите на ресепшен и сразу просите позвать его. Обстановка в салоне - нормаль, никто не футболит и не просит подождать 5 минут сматываясь на обед на час. За неделю съездил за Можайск куда-то, потом ездили на Рузское водохранилище - при подъезде к воде по полю даже "авто" не включал - и так хватало, и под Софрино к родителям на дачу. Короче, машинка как раз для наших дорог - проблем с проездом никаких! Теперь я искренне радуюсь за человека, когда вижу в потоке другого Икса, правильный выбор!
×
×
  • Создать...