Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ну дык я и не спорю может и так,тока боюсь я фанатизм проявлять,потому наверняка хоцца чтоб кто снимал внёс ясность.

ЗЫ. такая-же проблемма была у меня и при установке на Зафмру,но там быстро откликнулись с фотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Уфф... :) Снял я этот разъём! Спасибо Андрею Ant, рисунок тоже помог,короче там сверху надо что-нибудь вставить и слегка как-бы отжать или прижать фиксатор,ну в общем как-то так.

Заброшу сюда ссылку на установку,правда там Рено Меган,но разъёмы одинаковые.

http://www.pedalbooster.ru/instruction/151...-renault-megane

И свою фотку,за качество звынайте (тот-же телефон)

bb868e54f918.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот поставил я мульку (педаль бустер),и как обещал даю отчёт. Проехал немного км около 20, в разных режимах и по городу тоже. Сравнивать буду со стоковым режимом и как вела мулька на Зафире (только там был робот). Ну во первых без бустера т.е. в стоке ездить не буду (это однозначно),машинка на низах стала намного более отзывчива,т.е. реакция педальки мне понравилась (напоминает как с тросиком) чуть тронул (особенно на суперспорте,красная индикация) и уже отклик есть,далее набирает скорость т.е. динамика разгона тоже улучшилась,заметил подхват на 5 и 6 передаче тоже лучше,заметно меньше или совсем не дёргается на перекрёстке,когда сбрасываешь и переходишь на вторую т.е. тот-же подхват ,ну или тупизна. Теперь попробую ответить почему не опредилился в каком режиме буду ездить, значит на Зафире был робот и там суперспорт меня не устроил по причине ,что обороты задирает на 3 передаче и так очень долго едет не переходя на 4 и 5,а потом конечно переходит,но как мне кажется уж очень долго на пониженной идёт,но рвёт при этом как бешенная,а ездить на ручке при наличии робота как-то не АЙС. Что касаемо Хитрилы,то тут у меня ручка и я сам могу переключиться когда посчитаю нужным,а отклик педальки всётаки лучши при красной индикации(супер-спорт). Теперь про установку,ниже выложу фотки. Машинка на гарантии,потому сверлить пока ничего не стал. Как снять разъём я описывал в предыдущем посту,а вот вставлять в педальку бустер надо поакуратнее(как говорит Брат с Севера без фанатизма),рекомендую вставить сначала разъём в бустер,а потом сам бустер в педаль газа. И ещё саму педаль снимать не надо,в общем на всё про всё у меня ушло не более 30 минут. Будут вопросы отвечу. Ну и вот фотки.

e8f25c9ab8db.jpg

7769f89ed9b2.jpg

a3679e4300de.jpg

889483b57643.jpg

28537d18f217.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в режиме спорт как отклик? Обычно просто суперспорт рвет так, что аж колеса со свистом роют, а вот спорт - золотая середина.

Ну в общем и целом, я так понял, опыт положительный, осталось посмотреть, что с расходом будем в этом режиме езды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в режиме спорт как отклик? Обычно просто суперспорт рвет так, что аж колеса со свистом роют, а вот спорт - золотая середина.

Ну в общем и целом, я так понял, опыт положительный, осталось посмотреть, что с расходом будем в этом режиме езды :)

И в режиме Спорт тоже отклик заметно лучше,а суперспорт действительно легко в пробуксовку уходит(ужо успел проверить). Раход пока показывал 11.8 дальше будем посмотреть. На Зафире я тоже ездил на спорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где заказывал мульку, долго ли шла посылка и во сколько обошлось все удовольствие?

ЗЫ: Название темы можно бы поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где заказывал мульку, долго ли шла посылка и во сколько обошлось все удовольствие?

ЗЫ: Название темы можно бы поменять

Заказывал вот тут http://www.pedalbooster.ru/features

заказал 24,пришла посылка 29 наложным платежом с Москвы.

А по названию согласен,но это не ко мне.

А по названию согласен,но это не ко мне.

Блин этож я создал тему,пардон ща поищу где изменить название.

Чё-то не нахожу в опциях изменить название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пытаюсь для себя понять. Для чего все это? Вроде у меня нет проблем с отзывчивостью авто, прет душевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пытаюсь для себя понять. Для чего все это? Вроде у меня нет проблем с отзывчивостью авто, прет душевно.

Ну если хотите вот здесь посмотрите http://myzafira.ru/forum/viewtopic.php?f=65&t=3652

А вообще это надо проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 2 л с вариатором подойдет?

Для вариатора плохо не будет ?

:blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Witaha, спасибо за отчет

Теперь ждем отзывов более долгосрочного использования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пытаюсь для себя понять. Для чего все это? Вроде у меня нет проблем с отзывчивостью авто, прет душевно.

Прет-то нормально, но не с холостых :)

Проедьтесь на машине с тросиковой педалью, а потом сядьте за свою - я после такого просто офигел! - насколько тупая эта электронная педаль, ее надо в пол жать, чтоб машина с холостых поехала. А тросиковая педаль имеет во всем диапазоне равномерную отдачу на ускорение.

Вот мулька эмулирует в некоторой степени такое ускорение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 2 л с вариатором подойдет?

Для вариатора плохо не будет ?

:blush2:

А что должно случиться с вариком,чем он хуже или лучше робота или автомата в плане отзывчивости педали, более того мне кажется что на варике улучшение т.е тяговый момент,или динамика разгона как хотите назовите, заметнее ощущаться будет чем на ручке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Witaha Спасиб за ответ.

А ни кто не пробовал на варик поставить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт только одно не понял, а в каком он месте переключается? Ну в смысне на спорт, суперспорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт только одно не понял, а в каком он месте переключается? Ну в смысне на спорт, суперспорт?

На третьей и пятой фотке индикотор-кнопка (в одном лице) с запоминанием последнего режима движения. На пятой фото горит красным , это 3 режим "Суперспорт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня установил некий девайс!штука классная удобная всегда можно включить спорт и неплохо ускориться или супер спорт и полетать =))!

кому мало стандарта и чип делать неохота и дорого то это самое то!и офицалы даже их продают и ставят только очень дорого :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду отчета о ремонте вариатора, у кого он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду отчета о ремонте вариатора, у кого он есть.

Статистика будет такая же, как у тех, кто постоянно ездит с педалью в пол :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,коллега, а на мою чудо-машину, пойдет ваша чудо-бустер-педаль??? Я тоже быстренького отклика хочу...

Как уже сообщал на наших форумах все общаются, в основном, о встречах и дисках 22 радиуса. Практичности мало. То ли дело форумы Nissan Note - маленький Мурано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...