Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kak-ni-kruti

Очереди на кузовной ремонт у ОД

Рекомендованные сообщения

Таганка чудит.Позвонили только первого февраля.Деталь пришла....но не та,ошиблись типа,блин.Охренеть,теперь после 15-го.Слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вчера прошёл дефектовку днища в ТЦ Кунцево... в связи с отсутствием запчастей на складе и необходимостью их заказа дату постановки на ремонт (замена заднего бампера, пластиковые "пыльники" по днищу, какой то направляюший подрамника (поперечина, что сразу за подрамником) и замена лобового стекла) мне не сообщили...сегодня днём позвонили из ТЦ и сообщили, что ждут 21 февраля в 8:30. Как сказали мне на приёмке, чем существенне повреждения авто, тем на более поздний срок записывают на ремонт... Например, по Кунцеву - если жестянки много под замену - конец марта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прошёл дефектовку днища в ТЦ Кунцево... в связи с отсутствием запчастей на складе и необходимостью их заказа дату постановки на ремонт (замена заднего бампера, пластиковые "пыльники" по днищу, какой то направляюший подрамника (поперечина, что сразу за подрамником) и замена лобового стекла) мне не сообщили...сегодня днём позвонили из ТЦ и сообщили, что ждут 21 февраля в 8:30. Как сказали мне на приёмке, чем существенне повреждения авто, тем на более поздний срок записывают на ремонт... Например, по Кунцеву - если жестянки много под замену - конец марта...

тож бампер порвал? :friends:

лобовуха - элемент днища? :blink::taunt:

уже тоже насобирал, в конце страховки всё сразу отдам делать, наверн на долго заберут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бампер не порвал, просто замят нижний левый край по-видимому тем предметом, который прошерстил по всему днищу (подозреваю, что меж колёс пропустил пластиковый башмак, что на фурах в качестве дополнительного стояночного тормоза используется)...

лобовуха - элемент днища? :blink::taunt:

:blush: конечно нет, лобовуха другой страховой случай (через пару дней после первого камешек на трассе поймал), но чтобы авто два раза не гонять в ТЦ и не тратить время, на один день записался на ремонт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то год назат я обратился в официалу по вопросу коррозии на крышке багажника (тогда у меня еще алмера класси была). Случай подтвердили как гарантийный. Но времени заняться этим у меня не было и обратился я для покраски только в пятницу. техцентр в химках. записался на понедельник. Сдал машину в понедельник около 10 утра. а сегодня в 12 мне позвонил мастер и сказал что машина готова...я аж прифигел...сутки всего прошли... Во как кризис стуканул... Как официалы ускорились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не ускорились :( "У сервис" месяц так и остался т.ч. завтра еду на очерной осмотр для замены бампера. Не стыковки у них просто з... . извините. все время по разному то вам надо будет всего 2 раза приехать, сейчас уже три. ранее говорили что машину не надо будет оставлять - я из-за этого их и выбрал. сейчас барышня заявила на 3-4 дня только не понимаю зачем :wacko: бампер не красят вместе с машиной. короче завтра пообщаюсь :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфастрахование на замену/ремонт/окраску кузовщины сейчас отправляет на Таганку :angry: в Автогранд <_< и в Пеликан :blink:

как считаете, куда писАться? где качественней сделають?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык по отзывам пеликанить надо :D Я туда сдал, жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык по отзывам пеликанить надо :D Я туда сдал, жду...

как отпеликанили?

есть ещё мнения? таганка.. пеликан.. автогранд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я грустишку поймал. Задний бампер, накладка 5-й двери и крыло :(

Перечитал несколько веток на форуме по кузовщине, так и не понял к кому (если официалам) можно отдать без опаски своего любимчика?

Я очень внимательно отношусь к качеству выполненных работ и ой как не хочеться возвращать 500 раз машину на переделку каждый раз расстраиваясь :crazy:

Вроде было несколько положительных отзывов по Пеликану, но то годов 2009-2010, а на дворе 2013, может есть свежая инфа по их работе? Может еще кого посоветуете?

Так-то я на Добролюбова обслуживаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я грустишку поймал. Задний бампер, накладка 5-й двери и крыло :(

Перечитал несколько веток на форуме по кузовщине, так и не понял к кому (если официалам) можно отдать без опаски своего любимчика?

Я очень внимательно отношусь к качеству выполненных работ и ой как не хочеться возвращать 500 раз машину на переделку каждый раз расстраиваясь :crazy:

Вроде было несколько положительных отзывов по Пеликану, но то годов 2009-2010, а на дворе 2013, может есть свежая инфа по их работе? Может еще кого посоветуете?

Так-то я на Добролюбова обслуживаюсь.

Один в один мой случай))

Я сдал в Кунцево авто......там просто у меня страховые агенты на месте....за 10минут оформили направление.....неделю ждал когда все запчасти придут....и машину забрали в работу....т.е очереди как таковой нет...как железки со склада привезут....машину в кузовной забирают. Срок обьявили 9 дней.

Машину сдал в обед в субботу.....сегодня приехал посмотрел.....уже новая задняя дверь примеряется.....но еще не покрашена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то про Кунцево известно, хорошие мастера?

Я так понял мейджер на волоколамке ругают и 50/50 таганку.

Как покрасят самое интересное, хотя могут и с подгонкой деталей накосячить :(

Неужто нет форумчан кто недавно красился у ОД и имеет мнение?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то про Кунцево известно, хорошие мастера?

Я так понял мейджер на волоколамке ругают и 50/50 таганку.

Как покрасят самое интересное, хотя могут и с подгонкой деталей накосячить :(

Неужто нет форумчан кто недавно красился у ОД и имеет мнение?!

У меня ниссан всего полгода.....мне его первый раз обновили))))

Соответственно как красят я лично еще не знаю)))

Через неделю.....буду знать)))

Отпишусь.

Пока нравится оперативность согласования всех вопросов....и начала ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже придеться собственным опытом изучать "мастеров" :(

Кстати, в соседней ветке Serg тоже интересуется как бы ему качественно поправить авто.

Загадочная однако информация где же форумчане по КАСКО ремонтируют своих коней :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже придеться собственным опытом изучать "мастеров" :(

Кстати, в соседней ветке Serg тоже интересуется как бы ему качественно поправить авто.

Загадочная однако информация где же форумчане по КАСКО ремонтируют своих коней :-D

Я, например, в Мэйджор больше ни ногой. Имел личный отрицательный опыт ремонта (кузовщина) кашкая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! По поводу очередей и полного расп...ства сервисов и страховых это полный ужас.. Было ДТП 12.11.12 влетел горячий джигит на шестерке 1982 года,все оформил позвонил в СК Согласие по записи говорят приезжайте 20 ноября,ок приехал оформили(крышку багажника,накладку,бампер,фонарь заднего хода и туманку под замену сразу + скрытые повреждения-из за того что багажник вмяло-не открывался), обзвонил сервисов 5 по выбору от страховой(пиндык от 2-3 месяцев запись была в тот момент) записался в NATC Group Nissan на вязовском(не далеко от работы потому что)на 15 января, обещали в течение 2-х недель сделать. Ну настало время приехал, как и надо было в 9:15 приняли,говорят сейчас машинку помоем и будем осматривать сколы и внешние повреждения вообщем 3 часа сидел в полном шоке машину только мыли,потом 15 минут осмотра и удивленные глаза мастера приемщика багажник не открывается,я говорю нет...ну тогда 3-4 дня на дефектовку(я ахреневаю-поругался малек уехал-17 числа звоню говорят сделали дефектовку,отправили в страховую) жду еще 2 недели(ругань со страховой и сервисом,одни отправляют,вторые не видят) разобрались к 29 января,страховая половину деталей скрытых отказала-опять доп фото разбор на целый день багажника и новые фото,ответ пришел быстро аж за 2 дня. Что то менять,что то делать.. фото повреждений прилагаются,ну вот с 01.02.2013 я до сих пор жду запчастей..обещали за 2-3 недели привезти,потом машину сдать и еще 7-12 дней в ремонт ее! Полная опа,почему все так долго! Как так можно работать??? :ph34r: А если б машина была не на ходу,прошло уже 3 месяца-повреждения не катострофические,чтоб столько тянуть кота за одно место. И кто нибудь подскажите куда писать жалобы на такое обслуживание?

post-24659-1360143259_thumb.jpg

post-24659-1360143299_thumb.jpg

post-24659-1360143321_thumb.jpg

post-24659-1360143334_thumb.jpg

post-24659-1360143349_thumb.jpg

post-24659-1360143363_thumb.jpg

post-24659-1360143374_thumb.jpg

post-24659-1360143463_thumb.jpg

post-24659-1360143481_thumb.jpg

post-24659-1360143494_thumb.jpg

post-24659-1360143509_thumb.jpg

post-24659-1360143560_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто нибудь подскажите куда писать жалобы на такое обслуживание?

В договоре КАСКО указаны сроки проведения ремонта?

Жалобу можно написать руководству страховой и сервиса - только какой от этого толк, будут кивать друг на друга..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В договоре КАСКО указаны сроки проведения ремонта?

Жалобу можно написать руководству страховой и сервиса - только какой от этого толк, будут кивать друг на друга..

Конкретных сроков в договоре не нашел. По поводу кивания друг на друга это 100%,даже с отправкой акта по скрытым повреждениям одни отправили,вторые не видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я балдею от таких сроков)))

Мне уже в субботу могут машину вернуть.....а повреждений у меня гораздо больше чем на фото выше.

В итоге получится ровно неделя. На замену всего задка .. бампер...накладки...задняя дверь целиком....накладки над арками.....включая замену правого крыла и покраску этого всего

При этом тоже были доп.согласования со страховой....но это как то мгновенно делалось.

Получается на фоне вышеуказанных сервисов связка Кунцево и Ресо рулят.....видимо быстро потому как прямо в Кунцево сидит представительство Ресо и они все быстро согласовывают...прямо в кузовном цеху)))

Но пока не буду загадывать....вдруг перехвалю и они в цвет не попадут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я балдею от таких сроков)))

Мне уже в субботу могут машину вернуть.....а повреждений у меня гораздо больше чем на фото выше.

В итоге получится ровно неделя. На замену всего задка .. бампер...накладки...задняя дверь целиком....накладки над арками.....включая замену правого крыла и покраску этого всего

При этом тоже были доп.согласования со страховой....но это как то мгновенно делалось.

Получается на фоне вышеуказанных сервисов связка Кунцево и Ресо рулят.....видимо быстро потому как прямо в Кунцево сидит представительство Ресо и они все быстро согласовывают...прямо в кузовном цеху)))

Но пока не буду загадывать....вдруг перехвалю и они в цвет не попадут)))

Да тут хоть балдеть,хоть не болдеть...я уже задолбался с ними ругаться и выеснять когда когда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...