Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Алексей777

Х-трейловоды
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Алексей777

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/03/1986

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    МОСКВА

Информация

  • Интересы
    Спорт,игры пк,путешествия.
  1. Алексей777

    Китайская магнитола на Андроид

    Ну народ пишет,особых изменений не видит..смысла нет думаю. Разница в загрузке системы до 20 секунд только.
  2. Алексей777

    Китайская магнитола на Андроид

    Такая же история, прошился ничего нового не заметил(язык по умолчанию был китай, пришлось по памяти искать где поставить русский). Еще заметил косяк брал вместе с магнитолой usb камеру вместо регистратора, идет постоянная запись в фоне car recorder при включение музыки с флэш бывает заикается, радио и диск работают при этом норм. Косяк точно не в флэшки три разных,отключаешь программу записи и все ок сразу. И еще при включение магнитолу делает короткий бух в саб и так же при включение радио,буду разбираться почему,на старой такого не было. В новой прошивке более менее поправили подписи ярлыков,более понятней стало.
  3. Алексей777

    Китайская магнитола на Андроид

    ООО пасиб,Прошьюсь сегодня,проверим разницу.
  4. Алексей777

    Китайская магнитола на Андроид

    Reverse уже подключен запаралелил два экрана с зеркала и мафона По поводу breake,там же функция есть так и называется пофиг на безопасность смотрите видео когда хотите(галочку надо просто поставить).... лето кончается юбки пешеходок почти прошли,дожди поперли )) Шутки все это,на дорогу надо смотреть,а не на моник пялиться.... Это баловство для пробок и то аккуратно.
  5. Алексей777

    Китайская магнитола на Андроид

    Понятно, думаю если продавец с алиэкспресс вышлет ниссановский кабель переходник,проблемы все мои сразу решаться,надоело городить огород с проводкой и переходниками. Всем спасибо,за объяснения.
  6. Алексей777

    Китайская магнитола на Андроид

    В упор не вижу,что на моем,что на кабеле под nissan этот кабель b+ отдельный
  7. Алексей777

    Китайская магнитола на Андроид

    Я написал вашему продавцу, жду ответ. По поводу прошивки, если не забудет китайченок, очень буду ждать.
  8. Алексей777

    Китайская магнитола на Андроид

    Да в том то и дело, проблема в том, что такого кабеля не было в комплекте, было тупо два кабеля в магнитолу, один главный ISO с большой головой для вставки двух фишек и пучок с RCA и радио, дальше еще переходник две фишки в большую голову и уже потом с Nissan -кой фишкой от машины m46, из за этого такая проблема. Написал продавцу у которого alpat заказывал, сможет ли он отдельно выслать кабель.
  9. Алексей777

    Китайская магнитола на Андроид

    Если китайчата вышлют прошивку, будте так добры ссылочку на нее.
  10. Алексей777

    Китайская магнитола на Андроид

    Что значит b+ по науке? объясни магнитола то остальные настройки помнит, настройки эквалайзера, точки wifi, музыку с флэхи.
  11. Алексей777

    Китайская магнитола на Андроид

    Провод b+ (back) есть отходит от магнитолы куда бы его прикрутить, не охото резать кабель на фишке m46 от машины для подключения.
  12. Алексей777

    Китайская магнитола на Андроид

    по поводу смены прошивки,пробовал результат тот же, первоначально была MTCB-KGL -V1.77 поменял до 1.86 ничего не изменилось,так же не сохраняется,если у вас есть что то другое ссылку можно.. по поводу кнопок я догадывался,что должно быть,что и key 2 надо подключать,но через iso переходник не понятно откуда он выходит,подключил к отдельно торчащей фишке из двухкабелей(по распиновке от фишке M46 подключенына iso на 16 и 6(при чем не куда не подключенной,где же искать этот кабель для key 2
  13. Алексей777

    Китайская магнитола на Андроид

    Привет всем! Проблемка,прошу помощи разобраться.Подключил китайца http://ru.aliexpress.com/item/Android-4-0-Car-DVD-GPS-Navi-Car-PC-3G-for-Toyota-Kia-Nissan-Tiida-Qashqai/1187811681.html?promotionVersion=1 через "типо" штатный iso разьем для nissan,присланный в комплекте, все подключил ..работает... кроме кнопок управления с руля(мучался долго,но все таки нашел два провода в фишке iso переходника,и соединил их с проводами от магнитолы key1 и gnd,(есть еще key2,не пойму зачем он) магнитола стала разпозновать кнопки, но как то странно,получается при назначение кнопок,необходимо нажать кнопку звонка(трубки) на руле(держать) и при этом нажать второю кнопку например vol+ и тогда магнитола видит кнопку и сохраняет. Еще кстати проблема в сохранение радиостанций,пока зажигание включено, станции сохраняешь все ок,после выключения зажигания все сбрасывается. При этом файлы музыки с флэшки помнит,где остановился,но не с середины трека,а с начало.
  14. Добрый день! Какие есть варианты по КАСКО и ОСАГО. Х-trail 2011 2,0 cvt пробег 61000 км водитель 27 лет, стаж 7 Страховка сейчас в Согласие КАСКО, Альянс ОСАГО,по КАСКО было одно обращение.. не моя вина, влетел джигит сзади.
  15. Точно сказать не могу,пробег у машину своей я списал,посмотрим на сколько пробег увеличится. (Хотя наверно на эвакуаторе гоняют) При мне мужик qaishqai сдавал на покраску бампера,его приняли и сказали ждите 1-2 дня. Возможно и вправду куда то сдают.
×
×
  • Создать...