Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

сегодня с утра все заработало как то само,без перенастройки и перезагрузок...непонятка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ребят, нужна помощь, , взял икса свежего, подключаю через блютуз сотку (айфон 3г), при подключении с соткой происходит полное понимание, но разговаривать не возможно, ибо собеседник меня совершенно не слышит , настройку микрофона выставил на максимум. Все безуспешно, что бы собеседник меня услышал, приходится говорить на повышенных тонах. Не могу понять в чем дело. Сталкивался кто либо с этим ? Буду признателен за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, нужна помощь, , взял икса свежего, подключаю через блютуз сотку (айфон 3г), при подключении с соткой происходит полное понимание, но разговаривать не возможно, ибо собеседник меня совершенно не слышит , настройку микрофона выставил на максимум. Все безуспешно, что бы собеседник меня услышал, приходится говорить на повышенных тонах. Не могу понять в чем дело. Сталкивался кто либо с этим ? Буду признателен за ответы.

Взял себе неделю назад огрызок4-кЕтай B) все отлично работает, собеседники спрашивают почему стало лучше слышно :D до этого был самсунг виту, тоже жаловались, что меня не слышно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сониерик J 105. Со штатной головой проблем не было. И законектился сразу, и звук нормальный. Все без глюков. Сегодня поставил кенвуд DDX 4058 ВТ - пока еще только проверяю. Законектился нормально. Входящие проходят хорошо. Журнал звонков и тел.книга отоброжаются на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, но не менять же айфон теперь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други. Подскажите неграмотному - как пользоваться телефоном, если не хочется, чтобы была громкая связь? Есть возможность быстро переключиться и разговаривать только по трубе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто на звонок отвечай кнопкой на телефоне... а не кнопкой на руле или панели...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не включай ТФ в режим громкой связи(блятус).

2. При вызове переведи ТФ из режима громкой связи.

И будет тебе счастье :P

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь, но меня больше интересовало - переключение громкой связи на телефон во время разговора. И не нажимая на кнопки телефона, а только отключая магнитолу (или блютуз на ней). Такой возможности не предусмотрено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь, но меня больше интересовало - переключение громкой связи на телефон во время разговора. И не нажимая на кнопки телефона, а только отключая магнитолу (или блютуз на ней). Такой возможности не предусмотрено?

А кнопку MUTE использовать попробуйте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал. Она не действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал. Она не действует.

Ну тогда в момент звонка убрать громкость на аппарате и дальше использовать телефон в обычном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много читал так и не понял.Какие современные телефоны хорошо работают. В списке телефоны пятилетней давности.Кто пользует iPod или последние модели айфонов.Уменя samsung 5830i cовсем отключается через 15-20 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Samsung SIII. Вообще без проблем. :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много читал так и не понял.Какие современные телефоны хорошо работают. В списке телефоны пятилетней давности.Кто пользует iPod или последние модели айфонов.Уменя samsung 5830i cовсем отключается через 15-20 секунд

Четверка работает отлично, до нее самая простая нокиа тоже без проблем.

Айфон удобнее чисто функционально, например при входящем предлагает выбор, громкая или телефон.

А айпод для звонков, это что то новенькое)))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нокии на симбиане и на платформе s40 нормально работали, ну и пятый айфун тоже. Правда у меня коннект премиум. Но до этого была на ноуте обычная балалайка, с ченджером которая, она с нокиями разными, с самсунгом, с хтц дизайр и с четвертыми айфонами тоже нормально работала.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самсунг N-7100 Note II работает отлично, самсунг I-8000 работал отлично.

Однажды перестал подключаться, оказалось кто-то БТ выключил на телефоне. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И батарею жрет в машине не хило с этой чудо гарнитурой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сони ксперия зет, работает на ура. До этого была нокия с7, тоже без проблем. Никогда ничего не глючило. Батарею если подъедает, то для меня не заметно. заряжаю раз в 2-3 дня.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LG optamis l7-2... Магнитола - коннект. Работет на ура. Загрузил телефонную книжку в магнитолу, теперь телефон вообще из сумки не вынимаю.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...