Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Простите меня не местного... Вопрос к знающим. В Москве же есть где круглосуточно машину на учет в ГИБДД поставить?) Просто раньше все машины в области у себя на учет ставил. А в субботу забирать машину новую, владелец из Москвы и машину на учет надо поставить тоже в субботу. Желательно СВАО +/- пару округов))) Точно время не могу сказать, т.к. фиг знает на сколько выдача авто затянется... Вот просто тупа приехать и в живую очередь встать и поставить на учет))) Спасибо откликнувшимся)))

 

И ещё вопрос: чтоб через госуслуги записаться, надо только ВИН машины и паспортные данные на кого машина будет?

 

Вот на Сигнальном проезде круглосуточно ставят? Просто в лоб можно приехать?

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Док85 Серёж, мы потом рассказа ждём! :yes:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Док85 сказал:

машину на учет надо поставить тоже в субботу

к чему такая спешка, взяли себе один экземпляр ДКП, ПТС и св-во о регистрации и у вас есть 10 дней на постановку, если даже пропустите этот срок санкций нет или они смешны что их не применяют

28 минут назад, Док85 сказал:

чтоб через госуслуги записаться, надо только ВИН машины и

по памяти, могу ошибиться

- VIN

- гос. номер (есть графа "сохранить")

-номер ПТС

- про № двигателя точно не помню

да и для информации, в моем селе по ГосУслугам очередь на две/три недели вперед расписана а талончиков в РЭПе не выдают совсем

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3211618#

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал доки и поехал куда тебе нужно! Зачем мгновенная регистрация? Спокойно запишешься на госах когда и куда удобно и приедешь-оформишь...

Зы, еще и кайфанешь без номеров под камерами летать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, спасибо. Зачем и т.д., и т.п. расписывать не буду. Интересует конкретный вопрос - можно ли в лоб поехать и поставить в Москве машину на учёт в субботу вечером, пусть и в ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Док85 сказал:

можно ли в лоб поехать и поставить в Москве

Бесплатно нет

Ищите "помошников"

еще вспомнил про техосмотр и ОСАГу

Изменено пользователем Pontiac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Pontiac сказал:

Бесплатно нет

Ищите "помошников"

еще вспомнил про техосмотр и ОСАГу

Блин, фигня какая-то... Кто-то отписывался, что после того как забрал Трейл поехал в круглосуточную и поставил на учет...

У себя в Пушкино всегда с салона в лоб ехал и ставил все машины на учёт...

Ну на новую техосмотр не надо и ОСАГО будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Док85 сказал:

забирать машину новую, владелец из Москвы

понял как у владельца (хозяина) берете себе еще одно "новое" авто, техосмотр вычеркиваем

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будим ждать, может еще кто откликнется)))

 

Кстати, залез сейчас на госуслуги и там - тарарам))) Услуга недоступна по техническим причинам. И я не удивлен)))

Изменено пользователем Док85
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, походу круглосуточную постановку на учет прикрыли... Портал Госуслуг запись не даёт))) Придётся брать живьём)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Док85 зайдите и возьмите пока талон в автомате, если удобно, в очередь. Может не все расхватали  зато без помощников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Всеволод сказал:

@Док85 зайдите и возьмите пока талон в автомате, если удобно, в очередь. Может не все расхватали  зато без помощников.

Да если бы через дорогу было - зашел бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Док85 сказал:

Будим ждать, может еще кто откликнется)))

 

Кстати, залез сейчас на госуслуги и там - тарарам))) Услуга недоступна по техническим причинам. И я не удивлен)))

Раньше ночью, только через госуслуги, или взяв талон заранее.  Живой очереди нет.  Места где можно было ночью поставить, МРЭО в Строгино и Марьино. 

Для записи через госуслуги, или получения талона живьём, нужен ПТС.

Если живьём, то к открытию проезжаешь,  ломишься получать талон на этот же день. Если повезёт, то будет даже выбрать время удобное.

По своему опыту, лучше ехать в МРЭО, там больше инспекторов и работают расторопнее.

Может ставить на учёт и не владелец. Главное иметь паспорт владельца и ПТС. Без них не дадут талон. Так борются с решалами. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Док85 сказал:

Кстати, залез сейчас на госуслуги и там - тарарам))) Услуга недоступна по техническим причинам. И я не удивлен)))

Мне вот так пишет "Услуги ГУОБДД МВД России могут быть недоступны. Приносим извинения и просим подождать, скоро всё исправят"

Но анкету заполнять дает. Ты пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Док85 сказал:

можно ли в лоб поехать и поставить в Москве машину на учёт

Я вот не понимаю - а на хрена в Москву переться? Я с московской пропиской приехал в Видное и поставил машину на учёт за полдня. Никаких проблем. Подумаешь, номера 750. Для меня это не принципиально. Да и права там же менял. Но только по записи через ГУ.

Изменено пользователем Podvodnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Podvodnik сказал:

Я вот не понимаю - а на хрена в Москву переться?

Да мне пофиг на номера. Просто у меня в Пушкино ГАИ в субботу работает до 18.00 - не успею. Воскресенье выходной. А в будни нет возможности ехать в ГАИ. Нет возможности от слова совсем. Всё просто... А в Москве в воскресенье работают. Если не успеем в субботу, сделаем в воскресенье... Госуслуги второй день не дают записаться кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Док85 сказал:

.. Госуслуги второй день не дают записаться кстати...

Жаловался? Я всегда так делаю и если их (сайта) косяк, то исправляют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Arkadiy_82 сказал:

Жаловался? Я всегда так делаю и если их (сайта) косяк, то исправляют!

Не пробовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Док85 сказал:

Не пробовал...

Ну да, а зачем?:blink: Мы тут всем форумом мысли в космос пошлем да что-нибудь выйдет тебе в помощь...

Более того. На госах есть запись на 16-50, а окошко закрывается в 17-00. Этот поинт меня не принял соответственно. Правда после моих

Скрытый текст

мандюлей

сам сбегал на осмотр, оформил доки и выдал номера. НО, после всего этого я "оценил услугу" и звонила их служебная проверка - пусть учатся работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...