Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

соболезную, Юр... :(

всегда шокирует, когда только что говорил с человеком и вдруг его нет...

До сих пор вспоминаю, как в инстутите после лекции препод (класный был) шутливо грозился, что послезавтра будет строго нас спрашивать на экзамене...

...на экзамен он не пришел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Это был повод для знакомства :D ...а ты, Дима, ничего не понял

тепурь буду иметь ввиду что когда подрезают.. просто хотят познакомиться ... :D и мальчики тоже??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мальчики тоже??

Мальчики особенно...я таких так сразу и называю...ПИ...РАСТЫ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда таких лучше вперед пропустить... :D и не позволять ехать сзади :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда таких лучше вперед пропустить...

Т.е. поменять немного принцип "ДДД" на "ДДП" ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же их распознать? не у всех голубой светодиод в районе выхлопной трубы :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром на дороге видела smart mercedes, украшенный гирляндами и мишурой новогодней :D

Поднял мне настроение, очень милый :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в субботу наблюдал у соседнего подъезда наш местный Смарт с разнесённой вдребезги крышей :( ...какой-то нехороший человек (недочеловек...) бросил сверху что-то тяжёлое....

"Прелести" парковки под окнами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад мне на капот молоток упал с 8-го этажа....

Горе-строители...

Дырка насквозь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лет 10 назад мне на капот молоток упал с 8-го этажа....
счастье, что не на голову!
ЧП в Новосибирске. Там из-за аварии на газопроводе без отопления остались 3,3 тыс. частных домов и 5 пятиэтажек. Происшествие случилось в Ленинском районе города, сообщает пресс-служба управления МЧС РФ по Новосибирской области.

Только про погоду брешут -22 было вчера, а в ночь с 27 на 28 придавило уже -34! :shok::swoon: И судя по отзывам на местных сайтах, отопление дали далеко не во всех домах!

Час назад чьи-то деточки обеспечили выброс адреналина! Как всегда по вечерам на дорогах сплошные заторы, да еще авария на аварии, решили до дома добираться через дворы, плетемся небольшой колонной, впереди нас "Скорая"- УАЗ-буханка на лысой резине, мотыляющаяся из стороны в сторону. Вдруг на перекрестке из-за сугроба выскакивает шкет лет 10, вцепляется в задний бампер УАЗки и так задницей по снегу едет. Напомню, что за бортом ниже 33 мороза и из выхлоп от машин такой, что в полутра метрах нулевая видимость, едешь как ежик в тумане. "Скорая" сворчивает на повороте, ее заносит, пацана в клубах дыма почти не видно, но этот придурок продолжает висеть, вслед пристраивается что-то джипообразное, прижимаясь в опасной близости к буханке! Муж стал непрерывно сигналить, надо было видеть всю гамму чувств, отразившихся на лице водителя джипа, когда у него из-под капота как чертик из табакерки выскочил пацан и с низкого старта удрал на детскую площадку и там скрылся. Все произошло буквально в пять секунд, очень жалею, что не было возможности этого недоросля предъявить родителям, чтобы объяснили ему, чем кончаются такие шалости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад мне на капот молоток упал с 8-го этажа....

Мне год назад предлагали икса, которому доска упала на капот. отказался.

На улицах ажиотаж какой-то, город стоит. От ТЮЗа до библиотеки(2 ост. общ. транспорта) ехал час и 20 минут. Съел килограмм мандаринов от скуки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улицах ажиотаж какой-то, город стоит.

Да, сегодня что-то несусветное на дорогах творится, авария через перекресток :blink:
Съел килограмм мандаринов от скуки. :D
Во-о-от, а потом-то появляются темы - что вы делаете в пробках :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная погода, для прогулки с собакой пришлось доставать шипованные сапоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шипованные сапоги

сапоги для спидвэя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная погода, для прогулки с собакой пришлось доставать шипованные сапоги

А каково собаке? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каково собаке? ;)

при разгоне за снежинка на поворотах заносило безбожно, но снежинки важнее :D

а так на 4 лапах ему было устойчивее, чем мне до одевания шипованных сапогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои выходят в вольер-покрытый льдом- и некоторые падают.. приходится посыпать опилками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращаясь сегодня с работы и ворча на еле ползущие машины на Бердском шоссе (кто не в курсе - М52 частично по нему проходит), был полностью ошарашен - идет трактор с такой вращающейся щеткой, и щеткой снег ВТИРАЕТ ДО БЛЕСКА в дорогу! :ohmy: и если перед трактором дорога слегка присыпана снежком и под ним сухой асфальт, то за ним - просто зеркало!!! :swoon: вопрос знатокам: такие тракторы специально разрабатывали для подготовки сибиряков к ледовым гонкам или это косяк конкретного экземпляра? :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Раша....

В Барнауле много лет назад при минусовой температуре помыли дороги, когда после дикого количества аварий начались разборки, то выяснилось, что поступила разнарядка - помыть дороги энное количество раз за сезон. Но как часто это бывает - то воды не хватило, то водовоз ушел в штопор, то выполнение заказа плавно отложилось на октябрь. Может, и в этом случае так же :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...