Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

fyi http://www.rzn.info/news/transport/36666 Более 70 автогонщиков России поборются за Новогодний кубок Рязани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ASCD - это адаптивный круиз контроль что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Что то логику не вижу :blink:

Обычно если нужно на право берут правее, если на лево то левее .

или я ошибаюсь?

:lol::lol::lol::lol::lol: Ты даже не представляешь на сколько ты ошибаисси..... :lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость: xtrail Xtt

Это с левым рулем :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это с левым рулем :huh:

Да это для иПонии :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если для Японии то оффиц сайте уже давно их посмотреть можно и мне кажется их там уже продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, приехав поздно к дому, увидела, что аккурат на парковочных местах свалены наманые такие снежные кучи :huh:

Пришлось ровнять :D

Трейл-отличный трактор!

Место было освобождено!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня поймала КАТОК! Утром был дождь. и улица покрылась прелестной коркой льда. ВОт никогда не думала, что можно нажать педаль тормоза, а машина будет просто катиться дальше! Ну хоть какое то торможение обычно бывает. Короче- СИЛЬНЫЕ эмоции!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, главное чтоб без последствий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про Новосибирск:

ЧП в Новосибирске. Там из-за аварии на газопроводе без отопления остались 3,3 тыс. частных домов и 5 пятиэтажек. Происшествие случилось в Ленинском районе города, сообщает пресс-служба управления МЧС РФ по Новосибирской области.
http://top.rbc.ru/incidents/27/12/2009/358018.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что сгорел (вернее горит, но результат уже виден) большой клуб в Рязани - Рок-Сити.

ох ни фига себе :( Оч жаль....Скрип колеса был одним из моих любимых ресторанов. Что там на данный момент с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Скрип в живых остался - там сверху всё погорело, да с другой стороны дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, берегите себя..

торопитесь осуществлять планы...

сегодня впервые задумался..

даже захотелось быстрее семью детей.. много другого успеть...

в пятницу перед корпоративом распрощался с партнером по бизнесу.. веселый такой дядька, очень легкий, интересный, приятный в общении, спортивный, симпатичный, уверенный в себе, слегка датенький был, отмечали, кучу умных советов надавал, договорились в понедельник поздравляться... в итоге сегодня похоронили... в ночь с пт на сб просто остановилось сердце.. просто не вериться... раз и нету человека..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, так всегда, думаешь о вечном, а получается...

Соболезную :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень печально :( , к сожалению инфаркты молодеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сделала 2,5 круга по Садовому кольцу. Ехала. никого не трогаю. Тут, меня не замечая, подрезает жестко финик седан спортивный...я разозлилась - ну как это меня не заметить :diablo:? :D ответно подрезала...потом вставала так, что не давала ему ехать быстро. В результате мы оба так увлеклись, что 2,5 круга по Садовому дали наперегонки. Ну то есть понятно, что он меня с легкостью при разгоне делал...но , подсчитав моих лошадей. повел себя как кавалер- давал при старте форы :blush2: ну а уж в шашечки на оживленной дороге мы равноценно играли, даже часто я вырывалась сильно вперед). Потом финик проводил меня на Варшавку, на светофоре перед ТТК извинился за тот нечаянный подрез, пожелал всего хорошего, в ответ получил от меня благодарность за адреналин.... и развернулся. растворившись в ночной Москве...ээээээх :blush2:

ПыСы - мама дорогая, надеюсь, камеры не работаю по Садовому - там скорость на долгое лишение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, берегите себя..

... раз и нету человека..................

соболезную :(

Люба, надо учиться не обращать внимания на это.. включаешь релакс.фм и все проходит.. :) хотя сам порой пытаюсь проучить хамов.. потом думаю зачем.. ведь от этого ни чего не измениться.. только хуже может быть... да и сам я не святой.. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был повод для знакомства :D ...а ты, Дима, ничего не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге сегодня похоронили...

соболезную Юр

сколько лет парню было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...