Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Администрация всегда на боевом посту! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

утром на пл яузских ворот передо мной газель с гастерами не тормозя протаранила на уверенный красный вольву в бок

остановился свидетелем, помочь парню. вёз он детей на какой-то концерт выступать..

тут же на площади стояли дпс

подошли и сразу парню сказали что он виновен, т.к. якобы от стоплинии со стороны следования газели до места дтп расстояние больше чем от его.

все мои доводы и желания помочь парню наотрез отвергли, отказались меня зафиксировать, потребовали не мешать... 

сижу и расстраиваюсь, что за лажа блин...

 

кстати, сегодня скользко очень.. дороги чтоли ночью водой мыли... будьте осторожней..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром на пл яузских ворот передо мной газель с гастерами не тормозя протаранила на уверенный красный вольву в бок

остановился свидетелем, помочь парню. вёз он детей на какой-то концерт выступать..

тут же на площади стояли дпс

подошли и сразу парню сказали что он виновен, т.к. якобы от стоплинии со стороны следования газели до места дтп расстояние больше чем от его.

все мои доводы и желания помочь парню наотрез отвергли, отказались меня зафиксировать, потребовали не мешать... 

сижу и расстраиваюсь, что за лажа блин...

 

кстати, сегодня скользко очень.. дороги чтоли ночью водой мыли... будьте осторожней..

 

совсем обнаглели. видеорегистратор есть? парню контакт оставил? в группе разбора другие гибоны будут

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регистратора нет, контакт конечн оставил.

но скорее всего он пойдет по простому пути, признает вину, каско итп..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воткнул себе китайское салонное зеркало с монитором для камеры заднего вида. Однако работает.  :yahoo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то травматический декабрь у всех выдался. Я сегодня, спускаясь на стоянку к машине у дома, там небольшая горка вниз, которую необходимо преодолеть, метров 30. Так вот пройдя аккуратно метров 10, кросовка потеряла сцепление и сначала я упал на руку, на которой я прокатился оставшиеся 20 метров горки и еще метров 20 дороги, после того как я упал на руку, голова тоже решила показать как она умеет проламывать лед, но лед оказался крепче)))))

Итог покатушек: рука разодрана, носопырка долго выливала ненужную видимо кровь, лишняя видимо была, хотя удар был затылком, грязные джинсы, грязная куртка, да и немного порвались джинсы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин.... Друзья, берегите себя!!!!!!

 

P.S. Вчера Бегемот тоже пытался несколько раз поскользнуться на загородном ледяном участке дороги и царапал "когтями" накатанный лед.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то травматический декабрь у всех выдался. Я сегодня, спускаясь на стоянку к машине у дома, там небольшая горка вниз, которую необходимо преодолеть, метров 30. Так вот пройдя аккуратно метров 10, кросовка потеряла сцепление и сначала я упал на руку, на которой я прокатился оставшиеся 20 метров горки и еще метров 20 дороги, после того как я упал на руку, голова тоже решила показать как она умеет проламывать лед, но лед оказался крепче)))))

Итог покатушек: рука разодрана, носопырка долго выливала ненужную видимо кровь, лишняя видимо была, хотя удар был затылком, грязные джинсы, грязная куртка, да и немного порвались джинсы....

Ты - это... Береги себя! Ты нам ещё пригодишься!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас,ни снега,ни льда,травка зеленеет.Скользить негде, такого не припомню,настроение..,ну не новый год. Грязь,лужи,темно,мерзопакостно.
Вилы короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя аккуратно ! Дорога чистая но скользкая ! Наконец то дед мороз купил жене подарок . Тока по чему то за мой баблос ;)

Ну надеюсь будет счастлива :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня три раза подумала- очень устала,,,(анекдот, если чё)

так вот о чём внезапно подумалось,,,по опыту бесснежной встречи Нового года--- люди, будьте бдительны и аккуратны при запускании салютов и фейерверков в Новогоднюю ночь и остерегайтесь тех, кто будет запускать их рядом с вами- производители салютов обычно рекомендуют "Салюты с небольшой площадью основания следует закрепить, подсыпав с боков землей или установить в плотный снег. Это позволит избежать возможного опрокидывания изделия", но это будет сделать проблематично из-за отсутствия снега, как такового, ну а про землю скромно промолчу.

был случай у нас во дворе, когда не всё пошло "по плану", коробка с фейерверком опрокинулась и начала лупить по людям-зрителям, праздник был изрядно испорчен, один человек ожоги получил( ,,,была также бесснежная зима.

 

в общем, лучше перебздеть, чем недобздеть) удачных всем праздников)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в общем, лучше перебздеть, чем недобздеть) удачных всем праздников)

Святые слова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот о чём внезапно подумалось,,,по опыту бесснежной встречи Нового года--- люди, будьте бдительны и аккуратны при запускании салютов и фейерверков

....skiped......

в общем, лучше перебздеть, чем недобздеть) удачных всем праздников)

как то встречал НГ в Германии, аналогично нашенскому теперешному, а там - характерно бесснежному и зеленотравому, - в качестве стартовой позиции там использовалась свежеопустошенная бутылка шампанского...

проблема только в том, что для ракет с полутараметровым древком такая пусковая позция не подходит.... 8-)

я честно говоря, пока к салютационной стрельбе еще не готов :( , но с учетом реалий - закупаться планирую в основном мелкокалиберной реактивной артиллерией, фонтанирующими устройствами и "хлопушками" запускаемыми с рук...

а беречься придется от неадекватных односельчан ))))  

желаю всем удачно увернуться и не пострадать!!!!1

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом-Звонок-Улица-Автомобиль-Дорога-Скорость-Выезд встречного авто-Кювет-Вытягивание-Холодно-Спать охота!

Веселые предновогодние деньки...что еще будет?)))))))))) Главное, чтобы 13-й не стал последним)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еду в Мурманск забирать своего Рэкса. Его вылечили! Вот это - главный подарок на НГ дла меня.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еду в Мурманск забирать своего Рэкса. Его вылечили! Вот это - главный подарок на НГ дла меня.

Поздравляю Сереж тебя и Рэкса с выздоровлением! Пусть больше не болеет!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом-Звонок-Улица-Автомобиль-Дорога-Скорость-Выезд встречного авто-Кювет-Вытягивание-Холодно-Спать охота!

Веселые предновогодние деньки...что еще будет?)))))))))) Главное, чтобы 13-й не стал последним)))))))))))))

чо то я не понял! конец света был в конце прошлого года! не получилось... так  не получилось!!!!

а в этом и в 14-ом всё должно быть нормально!!! ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо то я не понял! конец света был в конце прошлого года! не получилось... так  не получилось!!!!

а в этом и в 14-ом всё должно быть нормально!!! ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!!!

Конец света был сегодня ночью, по крайней мере у меня)))))) Сначала яркий свет в глаза, потом темнота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня еду в Мурманск забирать своего Рэкса

Сергей, поздравляю! Рэксу привет) и берегите друг друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец света был сегодня ночью, по крайней мере у меня)))))) Сначала яркий свет в глаза, потом темнота)

Захар, что случилось опять? Сам-то как? Хотя, писать можешь, и это уже отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...