Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А как подать сигнал переходам что ты видишь что по другому ряду летит авто? Посигналить? - так они выскочат ещё быстрее.

Видимо, Вы давно не были пешеходом :P

На самом деле, естественная реакция человека - сначала притормозить, а потом уж лететь, мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

только что знакомый объявился :yahoo:

ездил в тайланд на тойоте, по-пути объехал за два года весь дальний восток кроме неприступного китая, отоспится с дороги буду опыт впитывать :crazy::crazy::russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kak-ni-kruti - до понедельника вычеркивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? какие варианты дальше?

...........................

Сейчас народ стал аккуратней ездить, это радует.

Практически все притормаживают перед переходом и пропускают... :)

........И что на счёт машины перед гаражом - решился вопрос или нет?

Пропал куда-то! Почувствовал что-то видать... ;)

только что знакомый объявился :yahoo:

ездил в тайланд на тойоте,................

Это как???? :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как подать сигнал переходам что ты видишь что по другому ряду летит авто? Посигналить?

поворотник в сторону летящего авто (для летящего авто)

сигнал - для пешеходов

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kak-ni-kruti - до понедельника вычеркивать?

:yes::yes::yes:

Это как???? :swoon:

расскажу в понедельнег..

самому интересно как..

как можно было так медленно.. <_<

если б у меня было 2 года, я бы кругосветку сгонял B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, естественная реакция человека - сначала притормозить, а потом уж лететь, мое мнение.
Не у всех.
поворотник в сторону летящего авто (для летящего авто)

сигнал - для пешеходов

Потом найдутся свидетели что своим сигналом вы напугали пешехода и вынудили выбежать под едущую авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом найдутся свидетели что своим сигналом вы напугали пешехода и вынудили выбежать под едущую авто.

такое конечно возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поворотник в сторону летящего авто (для летящего авто) сигнал - для пешеходов :)

тоже так иногда делаю...

как-то на моих глазах так человека сбили... ещё пару раз обошлось чудом...

поэтому сейчас очень остро реагирую на подобные ситуации... бр-р-р-р... не дай бог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда планирую пропустить пешехода по переходу зажимаю соседний ряд. Например торможу и беру чуть в сторону, чтобы машины там тоже тормознули. В общем по обстоятельствам.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже так иногда делаю...

как-то на моих глазах так человека сбили... ещё пару раз обошлось чудом...

поэтому сейчас очень остро реагирую на подобные ситуации... бр-р-р-р... не дай бог...

на моих глазах тоже...только тогда какой-то доброхот просто, вдруг, вне перехода решил пропустить двух школьниц....зимой...дорога обледенелая....мы за ним в левом ряду (неск. машин) чуть друг в друга не влетели...а по правому ряду девятка шла довольно бодро... только видел как ее заюзило..и тетрадки полетели...правда девчонку только одну зацепила и несильно...чудо...

аналогично - если пропускаю пешеходов - сначала смотрю в зеркала...лучше уж хамом быть, чем убийцей... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем по обстоятельствам.

вот это самый лучший рецепт :good:

самое главное не оставаться безучастным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пропускаю пешеходов - сначала смотрю в зеркала...

абсолютно правильное решение, сам так поступаю!

в том то и дело, что за мной и за бэхой все спокойно оттормозились и спокойно стояли, ждали... а этот орел низколетающий на 9ке вообще объявился, когда вся группа пешеходов (человек 10) уже перешла дорогу и только последняя девушка заканчивала переходить ... долетел бы он несколькими секундами раньше - не известно, осталась бы девушка живой (возможно, что и не она одна!), долетел бы несколькими секундами позже - он бы ее даже не зацепил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с потеплением!!!! :yahoo:

:lol:

-17-это уже тепло!

и омыватели работают!

позавчера трейл завелся со второй попытки :ph34r:

вчера залипли ЕСП и противозановка, потом загорелась подушка безопасности переднего пассажира...

в-общем, с потеплением :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пропускания пешеходов.Вот кто этот закон придумал,так его,суку,и заставить бегать по зебре туда-сюда перед едущим транспортом.А когда набегается,посадить за руль и пустить в потоке со скоростью км. 60 через эту зебру,когда кто то тормозит,кто то на тормозящих смотрит,кто то едет дальше,ни хрена не поймешь,светофора нет,пешеход дрочится-то ли переходить ему,то ли нет... и т. д.Короче как принимались у нас законы непродуманные до конца,так они через анал и принимаются.Уроды.Все ИМХО:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пропускания пешеходов.Вот кто этот закон придумал,...Уроды.Все ИМХО:-))

менталитет у тебя советский, рекомендую почаще выезжать за рулем авто в Европу для обучения подобным правилам... пропускания пешеходов по зебре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..........так они через анал и принимаются............

они исполняются так.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет пропускания пешеходов.
Да вроде крылья-то еще никто не отрастил! Иногда и переходить надо, знаете ли :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менталитет у тебя советский, рекомендую почаще выезжать за рулем авто в Европу для обучения подобным правилам... пропускания пешеходов по зебре.

Конечно советский,а какой же?Я же оттуда...Поэтому такой бардак и претит.Может организуешь массовый выезд водил за бугор на обучение....пропускания пешеходов по зебре? ;) А если серьезно,то прежде чем принимать закон и под козырек,подумай,как его (закон)исполнить в наших условиях.Пример:у меня в ста метрах от дома по обе стороны дороги две школы.Нарисовали зебру и,типа,закон в действии...Сбили троих детей.Я был свидетелем одного случая:грузовик в левой полосе крайней,справа жигуль,шли вровень,грузовик притормозил,пропуская девочку,хигуль продолжал движение,ему же за ним ни хрена не видно...Хорошо,что сбавил скорость перед зеброй,обошлось просто ушибами..Ну и что,кто виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, в Москве и области культуры на дорогах не будет еще долго....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...