Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В Петербурге убит помощник главы администрации поселка им. Свердлова на глазах сына!

Жесть, а ведь совсем рядом со мной! Вот так, жил человек жил, а теперь его нет! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В Петербурге убит помощник главы администрации поселка им. Свердлова на глазах сына!

Жесть, а ведь совсем рядом со мной! Вот так, жил человек жил, а теперь его нет! :(

Я там живу!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около двух часов назад, с проспекта Ветеранов был угнан Ниссан X-Trail гос № р788ом 98.

Модель не уточнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно знать, на Хсе стояла ли какая-нибудь сигналка или просто штатка...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захотят угнать-угонят с любым наворотом...к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно знать, на Хсе стояла ли какая-нибудь сигналка или просто штатка...?

Эта информация с гаишной "Волны", еще было сказано про цвет, серый металлик, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Сейчас вааще увеличились угоны и взломы... миллиционеры рассказали ... Берегите машинки...

ЭМОЦИИ!!! :swoon::sorry:

Лишили прав!!! Было-бы не обидно, если за дело!!! Но!! Реально ме-ты не правы!

Лишили за то, что после смены фамилии не поменяла прав!!

А дату, когда у меня сменилась фамилия они даже не узнали!!! :comando::cray:

В шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, причем в диком количестве гоняют "Лексусы" - каждый день по несколько штук.

Подожди, лишили или забрали, выписав "времянку"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишили прав!!! Было-бы не обидно, если за дело!!! Но!! Реально ме-ты не правы!

Лишили за то, что после смены фамилии не поменяла прав!!

А дату, когда у меня сменилась фамилия они даже не узнали!!! :comando::cray:

Настя, а ты к Серёге "Весне" обратись за консультацией, может момочь сможет! Он у нас юрЫст! :D

Подожди, лишили или забрали, выписав "времянку"?

О, опоздал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю с лишением это громко сказано. Придешь и поменяешь права, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю с лишением это громко сказано. Придешь и поменяешь права, вот и все.

Точно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжка! :unsure:

Остановили как всегда за превышалку... о.к.. Согласна... Виновата... Отвечу....

Права лижали с паспортом.. Открыли... Аха.. Фамилия.... Сказала, что вчера вышла замуж и забрала паспорт... Типа еду менять права... (посмотреть дату, когда была поменена фамилия и выдан паспорт они не посмотрели.. )

Выписали протокол, с обвинялками..."управляла т.с без прав!" Тут я разбухтелась!!! Типа а в руках у вас что???? :this: А как-же мои 2 месяца????? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протокол есть? Дай завтра почитать.

А пока собирай документы для замены прав.

У нас законом, кстати, не регламентирован срок для замены прав. Если возишь с собой свидетельство о заключении/расторжении брака, то ГАЙцев можно отправлять в лес вплоть до окончания срока действия прав.

Так что всегда можно сослаться, что все документы были, а ГАЙцы не стали смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протокол не подписала... Сказала, что бред написан.. (хоть это наверное и не правильно...) Эмоции.. :cray:

Завтра заберу правочки... просто обидно, кошмарики....

Тока мед.справочку придётся сделать и штрафик по квитанции заплатить.. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подписала и молодец.

Надо было еще и объяснениях им там понаписать, чтоб не расслаблялись..

На будущее рекомендую сохранить в мобильнике несколько полезных телефонов, в том числе и мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они дурачки! Спорить бесполезно бывает с ними! Ксерокопия всегда с собой Свидетельства о браке!!! Они не знают, что это такое, видать! :aggressive::aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, может не платить штрафик? Обжаловать всю эту фигню, ради собственного удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжка спасибки тебе большое большое за поддержечку!!!! :friends::blush:

Завтра заберу и чего-ниб придумаю, чтобы этим бякам по шапе надавали! :man_in_love::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу извинить что в этой теме .

вчера поехал с тестем менять ему права , приехали в 12 часов народу на третьем этаже не протолкнутся . уехали . Сегодня встали в 7 часов поехали вошли в гаи были седьмые (ПРИЧЕМНЕ ТОРОПЯСЬ )оказалось не работают автоматы об уплате , УЕХАЛИ ЧЕРТЫХАЯСЬ , приехав домой все таки решил оплатить в дежурной сберкассе . открылась в 11 оплатил , ВЗЯЛ ДЕДА И ВЫЕХАЛ С ДОЛГООЗЕРНОЙ В 11.20 приехали на шоссе революции в 11.55. дед получил права в 12.10 вот такие дела . стоимость прав составила 210 руб

у меня подороже получилось..терминал по оплате прям рядом с окном, в ГАИ, дерет чуть ли не двойной счетчик...и права дали не как последние(размером с кредитку), а обычные, с ч\б фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже адреналину хватанула :mda: Еду по трассе..снег с дождём валит...впереди жигуль...Ну естестенна начинаю его обгонять. Набираю скорость где то 120, сравнялась с ним...и тут на всю машину начинается жуткий свист :shok: Пля, такой что аж уши заложило :ph34r: Даж на мгновение растерялась- сбоку шаха эта, впереди поворот, а я не могу врубиться чо у меня с машиной. Ну вообщем я сконцентрировалась :crazy: закончила маневр и давай оглядываться по машине.. :taunt:

Короче, оказалось, что не до конца был закрыт люк :ohmy: И подумать не могла, что это может создать такой жуткий свист :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...