Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

ездил к однокурснику так му... с номерами АМР и мигалкой тупо с непроницаемой мордой через ряд напролом . еслиб не тормознул он бы мне всю правую бочину снес, а за пять минут до этого шумахер на дэу пытался при обгоне по встречке в меня перестроится :angry: мдя весна обострение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну вообщем я сконцентрировалась :crazy: закончила маневр

главное, что сконцентрировалась и закончила маневр... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порвала-таки задний бампер :( ...допрыгалась, как горный козел, по бордюрам <_<

Позвонила страховщице...онга сказала. что надо будет найти подходящий бордюр/большой каменную глубы...и сделать вид что только что порвала - вызывать ДПС....а типа они всегда потом начинают разводить на деньги, чтобы выдать справку для страховой....сказала, что е нее есть знакомые сотрудники ГИБДД, которым мне надо позвонить, где-нить с ними пересечься, где им будет удобно...и за полтора рубля они мне напишут нужную справку...

Что посоветуете? решать пробовать самой или через страховщицу? это недорого для справки о порванном бампере от ГИБДД-ников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это недорого для справки о порванном бампере от ГИБДД-ников?

если все справки на месте..и не ходить больше никуда/ то не дорого

если официально-назначат день и будешь ходить по очередям..

каждый выбирает сам... такая действительность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все справки на месте..и не ходить больше никуда/ то не дорого

на месте все решается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на месте все решается

А какже одна деталь в год без справки в ГИБДД???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛибЭ

Дорого. 1/3

там ни трупов ни нарушений нет, ни постановлений, ни второго участника в отказе, только справка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какже одна деталь в год без справки в ГИБДД???

обычно одна деталь но не более определенной суммы. у меня например было из расчета 400 баксов. А бампер много больше стоит. так что лучше не рисковать и оформить как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порвала-таки задний бампер :( ../

Ёж, я не знаю - подойдет ли тебе мой опыт,но делюсь...

Моего прежнего пыжика несколько раз около дома царапали, один раз на меня столб сзади напал ( :derisive:).

Во всех случаях я шла к своему участковому, брала справку о том, что моя "девочка" получила повреждения от третьих неустановленных лиц, с этой справкой в страховую и всё!

Точный порядок действий таков:

столб - звонок в страховую - визит к участковому - страховая (они дадут специальный бланк-запрос для милиции) - визит к участковому (осморт эксперта) - страховая - сервис.

Затрат = 0.

Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порвала-таки задний бампер :( ...допрыгалась, как горный козел, по бордюрам <_<

Позвонила страховщице...онга сказала. что надо будет найти подходящий бордюр/большой каменную глубы...и сделать вид что только что порвала - вызывать ДПС....а типа они всегда потом начинают разводить на деньги, чтобы выдать справку для страховой....сказала, что е нее есть знакомые сотрудники ГИБДД, которым мне надо позвонить, где-нить с ними пересечься, где им будет удобно...и за полтора рубля они мне напишут нужную справку...

Что посоветуете? решать пробовать самой или через страховщицу? это недорого для справки о порванном бампере от ГИБДД-ников?

Тут надо для себя решить. один поход в гаи или 1500р. что тебе важнее:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно одна деталь но не более определенной суммы. у меня например было из расчета 400 баксов. А бампер много больше стоит. так что лучше не рисковать и оформить как надо.

Ну незнаю,я решал вопрос именно так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех случаях я шла к своему участковому, брала справку о том, что моя "девочка" получила повреждения от третьих неустановленных лиц, с этой справкой в страховую и всё!

Точный порядок действий таков:

столб - звонок в страховую - визит к участковому - страховая (они дадут специальный бланк-запрос для милиции) - визит к участковому (осморт эксперта) - страховая - сервис.

Есть куча нюансов. например в договоре бывает что если третьих лоиц не удается установить то выплата 50%. у меня так было. Кроме того по идее они должны искать этих третих лиц. И только не найдя давать эту справку. ВАремя оисков то ли месяц то ли 2.

Ну незнаю,я решал вопрос именно так. :)

мне тогда в страховой говорилои примерно так. "покраска одного элемента без ремонта". остальное надо оформлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тогда в страховой говорилои примерно так. "покраска одного элемента без ремонта". остальное надо оформлять.

Может быть,спорить не буду,ибо я именно красил без справки из Гаи. Бампер же менял со справкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть куча нюансов. например в договоре бывает что если третьих лоиц не удается установить то выплата 50%. у меня так было. Кроме того по идее они должны искать этих третих лиц. И только не найдя давать эту справку. ВАремя оисков то ли месяц то ли 2.

Кстати после "нападения" столба - меняли заднее крыло... и никакой справки из ГАИ...

Ёж, звони в свою страховую и выясняй нюансы! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не платить гайцам, нужно при страховании попросить услугу "оформление документов в гаи представителями страховой компании", обычно она входит в пакет vip или что-то вроде это этого. Вызываешь ГАИ, берешь у них справку без печати и предоставляешь в страховую. Дальше сотрудники страховой или страхового брокера сами бегают, собирают документы, ставят печати и т.д. удобно, хотя и стоит некоторых денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в некоторых страх компаниях 3% от стоимости авто, без справки...

но как ты будешь вычеслять?? бери как положено справку/

1500р или день тратить, если не успеешь, то и в другой раз.. очереди обалденные, тебе выбирать.

чтобы не платить гайцам, нужно при страховании попросить услугу "оформление документов в гаи представителями страховой компании", обычно она входит в пакет vip или что-то вроде это этого. Вызываешь ГАИ, берешь у них справку без печати и предоставляешь в страховую. Дальше сотрудники страховой или страхового брокера сами бегают, собирают документы, ставят печати и т.д. удобно, хотя и стоит некоторых денег.

не так все просто! это у них на бумаге так, а коснется..

присутствие пострадавшего обязательно!

проверено, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платите.Не ищите забот на свою..и т. д.Я перед Новым годом треху отдал,за то,что бы оформили на месте.И доволен был,наблюдая как другие неделю суетились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так все просто! это у них на бумаге так, а коснется..

присутствие пострадавшего обязательно!

проверено, к сожалению...

и мной проверено. Ничего делать не пришлось. гаишники из Тосно ныли, страдали, хотели хотя бы тыщу за печать на справке получить. Получили фигу. Представитель страховой ездил и все получал без меня. Правда из-за этого на неделю дольше выплаты ждать пришлось, но это мелочи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда из-за этого на неделю дольше выплаты ждать пришлось, но это мелочи :)

Димыч неделя, это время! :)

да и еще.. главное..

смотря какой страховой случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этому и нужна защита заднего бампера, чтоб небыло г-роя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...