Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

только что узнал что погиб друг, разбился...сидел пассажиром на заднем сиденье,свернул шею... сегодня хоронили...31 год был, осталось двое детей... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Соболезную.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои соболезнования!

пусть будем ему земля пухом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж....

Ребята и девчата! Берегите себя и друг друга!

Пока ехал в Одессу, обратил внимание, сколько людей реально себя не жалеют. Да ладно себя, а другие участники движения чем виноваты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что узнал что погиб друг, разбился...сидел пассажиром на заднем сиденье,свернул шею... сегодня хоронили...31 год был, осталось двое детей... :(

Ехали в троем, все выпимши, в том числе и водитель. Водитель и второй пассажир в реанимации - пока.

Не спешите пацаны, не спешите (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что узнал что погиб друг, разбился...сидел пассажиром на заднем сиденье,свернул шею... сегодня хоронили...31 год был, осталось двое детей... :(

ох!.....соболезную :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную...ужасно..тяжело, когда уходят друзья..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что узнал, Дима (USS) - попал в аварию... :-(((( Славу Богу все живы! Димка держись! Железо оно приходяще, а жизнь... это жизнь...

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=1116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh:

чо происходит-то....

мои соболезнования :(

не торопитесь жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что узнал, Дима (USS) - попал в аварию... :-(((( Славу Богу все живы! Димка держись! Железо оно приходяще, а жизнь... это жизнь...

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=1116

ссылка вроде мёртвая

кто знает подробности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка вроде мёртвая

кто знает подробности?

:-(((

Только что все проверил - открывается... Вот оттуда...

MadMax

"Со слов Димы:

Овечка (по другому не могу назвать) на драной альмере выскочила с у Жени Егоровой (второстепенной) на Выборгское шоссе (главная) через 4 ряда и получила Икса в заднюю дверь. Ехал Дима один, был слава Богу пристегнут, в альмере коза на шпильках за рулем и пассажир. Все живы, кроме синяков от ремней и обожженной неизвестно чем (видимо пиропатроном подушки) руки у Димы, никаких повреждений нет. Машина у ОД (морды нет), что там с альмерой не уточнял но от удара ее развернуло на 360 гр. и выкинуло с дороги."

Там же и фотоподробности... :-(((

i-132.jpg

i-136.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе... слава Богу, все живы...

А КАСКО есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка вроде мёртвая

кто знает подробности?

данная инфа находиться в закрытом от сторонних глаз разделе, но инфу тут уже выложили

вот, что написал сам Дмитрий

Братцы жив-здоров!! И это главное.

Из болячек глобальных только ожог руки от пиропатрона подушек. Это мне Димыч ТоварисЧе прояснил, потому как я не фига не понял откуда он, не помню где была рука в момент аварии (толи на селекторе, как обычно, толи успел в руль вцепиться). Съездили все таки в травму, спина гут, голова тож. НА всякий? все таки выписали направление к невропатологу из-за болей в спине (оговорюсь неделю назад прокалывался от болей в спине).

Ситуация была следующая: ехал в левой средней полосе (или третья справа, их перед этим перекрестком 4), справа от меня попутно ехала что то типа форд транзит (или типа Андрюхиного мерса), ну или что то такое высокое, потому мне и не было видно что там происходит справа, и тут я прям перед собой вижу машину черного цвета (даж не успел понять что за марка передо мной выехала, настолько все было мгновенно) выкатавающуюся из-за этого фургона. На перекрестке в этой разделительной полосе уже было битком машин, помню предпоследняя была машинка серебристого цвета которая сама то с трудом убрала свои телеса с потока ( а счас вспоминая все как было, этой черной и деватцо то было некуда и она притормозила). Далее успела проскользнуть мысль: Всё, шандец, затем удар, брызг искр из пиропатрона, я полетел на встречу подушке, а она ко мне. Машина заглохла (это мне уже свидетели ДТП, которые со мной в потоке ехали сказали, типа зажигание то выключи, не дай бог загориться) и встала в 4-5 метрах от удара, проехавшись по инерции. Слегка очухавшись( удар был не слабый), начал соображать че делать, первая мысль была ломануться к черной машине, че как живы целы, потом осознав в них явных нарушителей послал их в зад и позвонил Лизе. Потом только вышел и поинтеросовался самочуствием ..... опоннетов из черного авто, ответили что целы, но пассажир молодой человек был согнут попалам и имел бледный вид лица, сама владелица имела ушиб от ремня безопасности. Еще раз переспросив их "Может Вам скорую" и получив отрицательный ответ, занялся рулежкой и задал ВАПРОС "Ну как же так ??? Ответила Я вас не заметила ....

Сразу бросил взгляд на авто и увидел передние стекла затонированы, в маркировке на разбираюсь, но достаточно темно тонированы. Далее по списку Гайцы и Страховая.

Пока дозванивался до страховой с удивлением обнаружил молоденькую знакомую девчонку с сожалением рассматривающей мой авто, отметил боковым зрением знакомый авто с знакомым винилом на капоте, через пару секунд сообразил что это СЕСТРЕНКА - Настя !!!! Она получается приехала через пять-десять минут после моего звонка Лизе. В скором времени подъехала машин ДПС и сотрудник (почему то он был один) стал оформлять ДТП.

А я уже не сходил с телефона и только мог отвечать на звонки одноклубников, которые шквалом обрушились с вопросом ЖИВ, ЧЕ КАК ???

Далее стали подтягиваться ребята постепено, заполонив все отведенное место для остановки и приехали мои ребята с работы. Посему я стал себя чувствовать гораздо комфортней и спокойней.

БРАТЦЫ И СЕСТРЕНКИ!!!!

Словами этого не передать .... Чувства переполняют, а слов не подобрать!!!

Пацаны с работы были в шоке от увиденного, а особо их поразило количество иксов и бравой НАСТИ и стали проситься записать их в клуб !!!!

Затем мы все вместе стали рулить ситуацию, Юля с Максом взяли общение со страховой на себя, подключилась к ним Оксана (наш партнер) и страховая начала шевелиться

1. И коммисар все таки приехал (хотя говорили пятница, невозможно проехать)

2. Сначал было заявлено что я сам должен метаться с бумагами, потом перезвонили и спросили Когда можно подъехать взять доки по ДТП и самим разруливать.

3. Опомнился эвакуатор, который тоже в силу пятничного дня тоже сказал что не приедет, в итоге приехал на ДТП и звонил с места ДТП- ну а мы то уже при помощи всех (а это уже отдельная история) были на площадке ОД

Серега Весна на пару с СЕСТРЕНКОЙ помогали составлять и оформлять все доки для ДПС.

Приехал Андрюха REY метнувшись из Сосново, успокоив ... мне его фразу не повторить, да я и под стрессом еще был.

Потом приехал Сева, со своим неумолимым стремлением не поддаваться унынию и невпадать в тоску. Заодно птом уже к дилера приехал на своем 2-хколесном средстве передвижения.

Вся ситуация была разрулена совместными усилиями и машинка была поставлена на площадку ОД.

Знакомый, который работает на Симонова, осмотрев машину предварительно сказал, что это TOTAL.

Завтра целый день будет посвящен рулежкой ситуации.

Братцы, еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!

Без Вас все бы было гораздо намного грустнее, хуже, плачевней !!!

ЗЫ 1 Зачот и Респет другу Иксу, который можно сказать меня спас, приняв все на себя.

Смотрел я краш-тесты при лобовом столкновении при 64км/час, там ожогом не отделывались.

Фоты конечно же размещать, чего тут меня спрашивать.

Андрюха, спасиб за доставку бампера !!!

Плюхаюсь спать, потому вроде как надо, но сна не водном глазу, хоть и принял 150 наркомовских.

ЗЫ 2 А больше всего меня убил тупизм девчонки, выехавшей поперек 4-х рядов мчавшихся на дачи машин, видя что перекресток впереди забит. На что надеялась ... Я не заметила .... Четыре ряда плотно идущих авто ..... пи&&ц ??? Мляха, а ведь если бы я ударил в передние двери, их бы на 99% уже бы не было в живых и Альмера Classik (а именно она и была той черной машиной) бы эта полетела бы кувырком. Слава богу все. остались целы и почти невредимы. Ну а девочке терь хороший урок.

ЗЫ 3 Все произошло настолько мгновенно что успеть нажать на педаль тормоза я смог только в момент удара, временной отрезок от увиденного до столкновения был гораздо меньше секунды.

ЗЫ 4 Мляха .... Икса жаль .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uss, соболезнования! Икса и в самом деле жаль :( Но показал он себя молодцом, если у тебя других травм нет... Конечно на фотках не очень хорошо видно, но ощущение, что машину убило не слишком сильно... Восстановить наверно можно, но если уж авто гарантийное, да еще и КАСКО, то лучше настаивать, что TOTAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.....очень жаль, что так случилось :(

ИКСа наверно под списание :sorry:

очень жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, Uss!!!

главное, что все живы и более менее целы!

могло быть гораздо хуже...

ЗЫ: Хитрила молодец - не щадя себя спас владельца!

ЗЫЗЫ: "не заметила..." - ну и по прежнему будем говорить о уровне вождения дамочек, купивших права...

млин - сажать надо и этих дам, и тех, кто им права выписывал!!!! :angry:

страшно представить, если бы в одной из машин, не дай Бог, был бы ребенок, или угол удара был иной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...