Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Икса - жаль, но он молодец! Сделал всё что мог, чтобы сберечь водителя. Именно этого мы и ждём от своих машин!

Кстати, ребята молодцы, что так активно подтянулись! Гуртом-то оно сподручнее всё это переживать и разруливать! Клуб - это сила! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

За три дня починят и покрасят. Можно продать как не битый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное жив и хитрый не подвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все живы-это главное!

Трейлухе-респект и уважуха... он свою оборону выдержал на "ура"...

Надеюсь, следующим авто у Вас будет также Ниссан и, может быть, также Х_Трейл...

Сочуствую... вот так-остаться без машины из-за какой-то идиотки... ахтунг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... Рад что всё более менее благополучно. Удачи в разруливании ситуации.

"не заметила..."
А что она ещё скажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, Uss!!!

главное, что все живы и более менее целы!

могло быть гораздо хуже...

ЗЫ: Хитрила молодец - не щадя себя спас владельца!

ЗЫЗЫ: "не заметила..." - ну и по прежнему будем говорить о уровне вождения дамочек, купивших права...

млин - сажать надо и этих дам, и тех, кто им права выписывал!!!! :angry:

страшно представить, если бы в одной из машин, не дай Бог, был бы ребенок, или угол удара был иной...

К СОЧУВСТВУЮ и Хитрилла- молодец- полностью присоединяюсь.

А вот про купивших права дамочек- я бы попросила б не очень.. Лично я теорию сдала сама, а вот въезд в горку на погибших лет 5 назад жигулях- ни АСИЛИЛ.. Зато со мной в одной машине сдавали два мужчины.. Один сдавал 5 раз. Второй повернуть налево пропустив встречных не мог.. Одна я довезла гаишника до нужной точки .. А когда я еще нашла задний и припарковалась задом- гаишник одурел. Так там уже оплачено было. Но то, что ШКОЛЫ надо МЕНЯТЬ- согласна 100%.. Ничему там не учат.. Тока бабки плати..

И за три года за рулем я видела стока МУЖСКОГО полу, не понятно чего делающего.. Но то, что женщины ДУМАЮТ по-другому, чем мужчины- ЭТО ФАКТ. И если в кого сам въехал- говорят- держи дистанцию.. А как ее держать, если под ноги лезут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Желаю поскорее прийти в себя после такого стресса! С машиной все разрулится. Главное - здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал..............ёмаё :angry: ...........как же так...........держись Димон........все образуется..........КАСКО разрулит...........жаль канешн железного друга терять..........главное сам жив и другие тоже...........греха на душе нет............но опять же...........этот негативный случай еще раз доказал силу клубного братства..........сплаченность и поддержку...........Дим...........благополучного для тебя исхода из всей этой истории с ДТП..........морального восстановления тебе и Лизе...... :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята !!

Спасибо за поддержку, это реально помогает не впадать в отчаинье. :friends:

Удар был сильный, на фотках бампер мы привязали жгутами, потому и кажется что фигня.

На сам деле он валялся на асфальте, а внутренности смяты до движка.

Визуально стойки не ушли и лонжероны с движком вроде на месте, но на сам деле тока вскрытие покажет.

Только что звонил эксперт от независимой, осмотр произведен, заключение завтра ....

А Иксу и его конструкторам РЕСПЕКТ !!!! Отличный мы выбрали авто !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про купивших права дамочек- я бы попросила б не очень.. Лично я теорию сдала сама, а вот въезд в горку на погибших лет 5 назад жигулях- ни АСИЛИЛ..

И за три года за рулем я видела стока МУЖСКОГО полу, не понятно чего делающего.. Но то, что женщины ДУМАЮТ по-другому, чем мужчины- ЭТО ФАКТ. И если в кого сам въехал- говорят- держи дистанцию.. А как ее держать, если под ноги лезут..

за свою жену тоже платил, но только из за того, чтобы ее не мучали пересдачами!

НО моя жена хоть более менее ездить умеет. у нее был нормальный инструктор, я доплачивал денег за дополнительный наезд часов перед экзаменами, в горку я ее еще лет 5 назад на Жигулях - классике научился трогаться без проблем с ручника.

я веду речь о "гламурных" дамочках , купивших права (или им купили), начитавшихся Космополитена, где такие же "блонди" (в данном случае обобщающий образ, у самого жена блондинка, но, слава Богу, не дура)))) учат поворачивать на счет шесть и переезжать перекресток с закрытыми глазами!!!!

у мужиков же другая проблема - дурость и излишняя наглость при малом опыте вождения (да и при большом тоже(((. хотя полные идиоты тоже нередки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята !!

Спасибо за поддержку, это реально помогает не впадать в отчаинье. :friends:

держись, Дима!

мы с тобой!!! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что у меня во дворе (рядом с перекрестом Наличной и Солдатской, Лефортово) сгорело чье то авто!!!!

проснулся от воя автомобильного сигнала, сначала подумал, что горит строительный мусор (рядом недавно построили дом).

пожарники ехали минут 5 - от пожарки , что у тоннеля Лефортовского.

тушили минут 10-15 - долго топливо горело под машиной!!!

что за марка и возможные причины выложу завтра (и видео тоже).

во дворе паркуется куча машин и удача, что не загорелись другие.

Фьюжик там же жена паркует, хорошо,что она сейчас на даче!!!!

кому то "повезло", дай Бог у владельца КАСКО, и данный случай признают страховым!

машину, стоявшую рядом, осматривает владелец, видимо тоже немного поджарилась...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня в том что у некоторых страховых есть отмазка - самовозгорание кот не оплачивается. Попробуй докажи что это поджог... А вообще автозапуск иногда даёт такой необычный эффект ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина сюда по всему Альмерка не новая... шильдиков нет... а фары целы! :blink:

а судя по тому , как долго тушили вывод один:

огнетушитель (причем хороший!!! а не какой нить на поллитра китайский) поможет только в первые 5-10 секунд пожара, потом кирдык - даже пожарные работали 15 минут!

я в Хитрилу спецом купил 2 л углекислотный, зараза большой, но в Хитриле места много!

видео выложу позже - мне его сокращают: Ю Тьюб не берет ролики свыше 10 минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

версий пока нет...

главные поставщики информации - охранники со стоянки от меня узнали о пожаре: проспали все!!!

чтобы Альмеры полыхали часто не слышал (вот Пыжики этим страдали),

к тому же вчера футбол был с проигрышем наших (кому то очередной повод нажраться и куролесить потом(((( !!!! :?

какие то гоблины потом даже чего пытались отодрать от сгоревшей машины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5л.ть только что отремонтировал машину, заехал к ОД снять ошибку (горящий аэрбег). А она - не снимается.... и снять ее (поменять 2 датчика) стоит порядка 90 тыщ рублей. Я 5л.ть зол. И недоволен ни фига. Простите - наболело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто :(

видимо там надо всё разобрать

сами датчики-то наверняка копейки стОят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого :swoon: , попробуй к другому дилеру сьездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчик удара 31800. Датчик подушек безопасности 54200. Работа 7000. Ах да чуть не забыл :) скидка 5 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...