Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Скользко- не то слово. Я вчера по новорязанке чуть не оттормозилась в попу десятке. Хорошо справо никого не было. Там ДТП в левом ряду было, ну и народ от души тормозил. А масса икса большая.. В общем- адреналин.. А обратно в Быково в ложбинке прорвало трубу с горячей водой . У светофора.. Там уже в моем ряду двое догнались.. А вода.. Грячая.. Колею промыло.. тут же замерзло, колесами растащили.. Встречка- не проедешь.. Я так на красный и объезжала.. И все за мною на красный.. А потом в горочку по льду.. ПРЕЛЕСТЬ!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

народ, будьте аккуратнее! сегодня чуть не чмокнул двенашку с передний бампер.... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для жителей ЗАО:

на ул. Горбунова найдена мойка, где хорошо моют за 320 рЭ. С коврами, просушкой и безконтактно. А, главное-качественно.

О ней услышала от знакомой, помывшей там своей РАф4. Поеду на разведку на днях :)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в бочину чувачок чуть не приехал!!! на перекрестке...еле отрулилась.. хорошо что на дороге в этот момент не было рядом машин...а то весело было бы! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду на разведку на днях :)

О-па, о-па....жду с нетерпением результатов :yes:

...еле отрулилась..

Хоть и с "еле", а главное, что "отрулилась" :good:

С чем тобя и поздравлямс :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжко да сегодня на дорогах? :)

Хорошо что я работаю в 7 минутах хотьбы от дома :)

Я тут в субботу ехал в деревню по Москва-Ростов (М4) трассе. В одном месте аж 7 или 8 машин зацепились, все поперек дороги разлапились, возле отбойников...

А на встречной ваще чувак какой-то перевернутый лежал возле фуры.

Было странно, потому что на мой взгляд трасса была терпимой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и с "еле", а главное, что "отрулилась" :good:

С чем тобя и поздравлямс :yes:

спасиб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ...а вдруг это судьба мимо пробежала!.... ;) Чувачок симпатишный был? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя рыдает :D

Натаха, срочно ищи того чувака :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ...а вдруг это судьба мимо пробежала!.... ;) Чувачок симпатишный был? :)

какая нафик судьба :D я его грохнуть хотела!! чувак на красный свет выскочил!

уж незнаю какие у него мотивы были когда он выезжал на перекресток перепендикулярно мне в бок :D странный способ познакомиться не правда ли :pardon:

Натаха, срочно ищи того чувака :D

да я даже номерок его седана не успела запомнить :D хотя обьехала его в 20 см от бампера переднего...от блин память девичья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "зад" оно конечно наверно романтичней :D Но способ на 100% верный, вряд ли девушка отошьет молчела в данной ситуации без того, чтобы обменяться координатами, полисами ОСАГО, телефонами и номерами банковского счета.... :D

да я даже номерок его седана не успела запомнить :D

ну да...на седаны мы смотрим свысока :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли девушка отошьет молчела в данной ситуации без того, чтобы обменяться координатами

ээт точно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехай меня считают "тормозом", но в условиях Москвы (ни зимы, ни лета, ни слякоти, а именно Москвы) на мигающий зеленый проскакивать не буду и при включении МНЕ зеленого стартовать спешить не буду. Слишком много "мАстэров" по первопрестольной гоняет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая нафик судьба :D я его грохнуть хотела!!

от любви до ненависти :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от любви до ненависти :rolleyes:

да и наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мигающий зеленый проскакивать не буду и при включении МНЕ зеленого стартовать спешить не буду. Слишком много "мАстэров" по первопрестольной гоняет...

согласна.. но это тоже не гарантия! некоторые умудряются на твердый красный проехать...и только везенье и реакция водителя может спасти!

об блин как громко звучит то! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, Наташа, ты молодец! Избежала аварии и сберегла время, нервы и бегемотинку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, Наташа, ты молодец! Избежала аварии и сберегла время, нервы и бегемотинку! :)

:blush2: спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехай меня считают "тормозом", но в условиях Москвы (ни зимы, ни лета, ни слякоти, а именно Москвы) на мигающий зеленый проскакивать не буду...

На каждого мудреца достаточно простоты. Сзади едут не такие категоричные. В итоге - думаю всем ясно. Вывод: думайте, прежде, чем что - то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и при включении МНЕ зеленого стартовать спешить не буду. Слишком много "мАстэров" по первопрестольной гоняет...

Ну да, ну да. А потом ругаем всех, кого не лень, токмо не себя - любимого, что в Москве пробки. И получается - опять надо думать, а не мельтешить. А про мАстэров, хотя и мастеров хватает, Дурак, он и в Африке, дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...