Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

а машину ?? :D:D

Не поверишь, писала и знала , что кто-нить такой коммент оставит, но не ожидала, что ты :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Получил от Магистраля диплом и приз за смекалку и настойчивость за Новогодний Квест. :yahoo:

Поставил на полочку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:congratulate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, писала и знала , что кто-нить такой коммент оставит, но не ожидала, что ты :P

Ой да ладнооооооооо :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я не хамила...

а те так сын уже отвечает? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не забалуешь ;)

Пральна.301nV7U.gif

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg, смайл :good:

Ань, да я знаю, что ты грозная женщина :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего "Белого Орла" какая-то гадость дверью стукнула, еле заметно, но я увидел. Убил бы гада..... Думаю эта собака икает со вчерашнего вечера. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего "Белого Орла" какая-то гадость дверью стукнула, еле заметно, но я увидел. Убил бы гада..... Думаю эта собака икает со вчерашнего вечера. :angry:

кстати о собаках...моему приятелю собака...машину искусала, в прямом смысле слова! он сначало не понял с утра откуда у него на машине столько царапин.. а когда сел за руль дошло - на лобовом стекле отпечатки лап были!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня давно "кукурузер" был, утром прихожу на парковку - в салоне воняет, пока разобрался и увидел что кого-то стошнило, потом замыли. Так вот собак-охранник бухал ночью в машине, потом я его заставил помыть несколько раз и охранять бесплатно бесконечно долго. С тех пор ключи не оставляю никогда на парковке, сначала ругались а потом привыкли. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор ключи не оставляю никогда на парковке, сначала ругались а потом привыкли. :shok:

да еще бы! после такого оставлять им ключи конечно не стоит B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serg, смайл :good:

1001Kq9.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да я такая :rofl:

2001Kru.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о собаках...моему приятелю собака...машину искусала, в прямом смысле слова! он сначало не понял с утра откуда у него на машине столько царапин.. а когда сел за руль дошло - на лобовом стекле отпечатки лап были!! :D

тут летом другая история была от кого-то из наших: ехали с дачи всем семейством, с псом в том числе...

остановились у магаза придорожного... пса оставили в салоне.... вернулись - весь салон изгажен :ph34r: :pardon:

у песика было расстройство ...

без комментариев...

зы: я смоки стараюсь надолго одного не оставлять после этого случая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: я смоки стараюсь надолго одного не оставлять после этого случая :D

оно и правильно.. кто его знает что он задумать может :D

это он с виду малипусик, а идеи у него могут быть огромны!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в семье есть еще тойчик Зося. Вот эта мелочь пузатая на парковке, пока авто грел (Ипсум), захотела в туалет, я в это время вдыхал путнего дыма и не просек. Вот, нагадила на заднее сиденье, правда аккуратно так. Думаю, ей было стыдно потом. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил сегодня днём за жином, так на ул.Удальцова, от Мичуринского пр-та и до вернадки, наблюдал аж три аварии.

1. На пересечение с ул. Раменки. Там, кстате, очень хорошо пострадал Хитрила в 30-м кузове. Сошёлся в неравном бою, с Хамером, а Хамер или Хамера есчо и Ладу приголубил(а).

2. Супротив "зелёного" перекрёстка. Там глупый Субарушник выполз на середину полосы идущей к Мичур. пр-ту, ну схлопотал по харёне от Тайотки. Правда последствия для него - процарапанный передн. бампер, а у Тайотки правое пер. крыло и пер. двёр - на замену. Я таки думкаю.

3. Перед вернадкой какая то деваха зацарапалась с тульским пряником. Но там мелочь.

Во как бува. Берегите себья и свои тачюльки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...