Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Петечкин В след раз после мойкимагнитолы просите её продуть сжатым воздухом.

:rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Хочу слушать, что хочу, а не то, что предлагают.

Научу слышать то, что хочется в том, что предлагают.

Дорого.

Не гербалайф.

B)

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя в шоке...

думала, времена бейсбольных бит в прошлом, ан нет.

На перегоне от Щелково до Фрязино остановили тетку на Пежо 308 и прессовали какие-то хачи :ph34r: одни на 99, вторые на 10-ке :ph34r:

когда я проезжала, конфликт был исчерпан - увидела лишь обалдевшие глаза женщины :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всем же пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! :shok:

Надеюсь, женщина отделалась только обалдевшими глазами.

Блин, до чего народ злой пошел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё хачи от нее хатэль? секаса или пагаварить проста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла, с чего на нее налетели эти звери, но вид у нее был запуганный.

При въезде во Фрязино стояли УВД - думаю, она к ним потом заехала...

кста, я потом этих носов встретила в городе :ph34r:

я не знаю, чего они хотели, но шуба у нее осталась, машина вроде тоже. не факт, что сумочка в ней, тк она вышла из авто, оставив его заведенным. пассажиров у нее не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрязино или Щелково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорога между ними :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня поутру тоже "носороги мандариновые" крысились при съезде с Митино на МКАД :D

Сначала пытались слева втереться передо мной без поворотников....

После того как я сложил им их зеркало своим, начали дудеть, но вернулись в свой ряд....я им тоже подудел :crazy:

Машинка - ГрандВитара наглухо тонированая с номерами с двумя буквами "АА"....на третью "А" видать денех не хватило :D

Я ещё подумал, а чё это так по хамски Витара лезет (за тонировкой не видно вообще есть ли водитель за рулем :crazy: )?

А потом, когда они в своем ряду чуть дальше проехали, пассажир дверь приоткрыл и клюв наружу высунул...чё хотел он этим сказать, я так и не понял....он так грозно глазами повращал :wacko::D ...запоминал меня наверное :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клюв наружу высунул...чё хотел он этим сказать, я так и не понял....он так грозно глазами повращал :wacko::D ...запоминал меня наверное :rofl:

я валяюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катался сегодня в Лосинке на лыжах,

мандариновых носорогов там нет :D

и очень красиво! :good:

post-17494-1295448942_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя в шоке...

думала, времена бейсбольных бит в прошлом, ан нет.

На перегоне от Щелково до Фрязино остановили тетку на Пежо 308 и прессовали какие-то хачи :ph34r: одни на 99, вторые на 10-ке :ph34r:

когда я проезжала, конфликт был исчерпан - увидела лишь обалдевшие глаза женщины :ph34r:

Мои Родные места :D Да там щас хачиков много, у нас с ними и раньше постоянно терки были, даже в школе еще помню дрались и на дискотеках в 95-99 годах.

А ты чего тоже мимо проехала? Или принцип моя хата с краю сработал :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера папу чуть машина не сбила - шел как законопослушный гражданин на свой зеленый, а овца малолетняя в левом повороте на справилась с управлением (на том месте икарусы спокойно разворачиваются). Папа вовремя успел отскочить, отделался ушибом ноги, а овца вышла из машины с квадратными глазами и спросила у папы: "Ой, а что теперь делать?" :diablo:

Т.к. папа, можно сказать, отделался легким испугом, и ему нужно было спешить на работу, то гайцев вызывать не стал, но овца узнала о себе много нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. папа, можно сказать, отделался легким испугом, и ему нужно было спешить на работу, то гайцев вызывать не стал, но овца узнала о себе много нового.

я бы вообще права не давала раньше 23 лет :ph34r:

А ты чего тоже мимо проехала? Или принцип моя хата с краю сработал :ph34r:

если бы я не увидела в зеркало заднего вида, что бита отправляется в багажник 99 и они расходятся, то на посту бы точно стуканула.

Останавливаться?

ты смеешься?!

во мне 50 кило и пояса по борьбе у меня нет - что бы я сделала?! :shok:

уже ни раз попадала в такие ситуации-мужики предпочитают "не видеть" и проезжают мимо :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вообще права не давала раньше 23 лет :ph34r:

Пошёл приписывать годы в паспорте :crazy:

ushel_na_bazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я не увидела в зеркало заднего вида, что бита отправляется в багажник 99 и они расходятся, то на посту бы точно стуканула.

Останавливаться?

ты смеешься?!

во мне 50 кило и пояса по борьбе у меня нет - что бы я сделала?! :shok:

уже ни раз попадала в такие ситуации-мужики предпочитают "не видеть" и проезжают мимо :ph34r:

Если одна, то останавливаться не следует, но набрать 112 и срисовать номерок, можно было бы вполне ;)

Да о чем ты говоришь, я в прошлом году (на мазде еще) приехал поздно, все места для парковки были заняты-поставил в сугроб B) Следующим вечером собрался выезжать.....и естессна застрял, при этом попка машины наполовину торчала на дворовой дороге.....и что ты думаешь мимо проехало машин 10 !!! и ни одна из них не остановилась, хотя прекрасно видели мои потуги выбраться. А вытащили меня хачики!!! на семерке с номерами 64 региона, вот так :( Я им подарил банку незамерзайки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но овца узнала о себе много нового.

Папе привет, очень рад, что обошлось. Полностью присоединяюсь к его словам(заочно). Надеюсь,что половоую принадлежность( овца же) он тоже упомянул? Дочь идет как исключение, она одна из.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если одна, то останавливаться не следует, но набрать 112 и срисовать номерок, можно было бы вполне ;)

Да о чем ты говоришь, я в прошлом году

как часто ты звонишь по этому номеру? :)

сколько из этих раз ты прозванивался? :)

номеров не было :ph34r:

по поводу сугробов: прошлой зимой попала в такую же ситуацию...

пока не вышла из машины и не стала просить-никто сам не подошел.

хорошо, что в багажнике был предновогодний ящик шампанского :blush2:

Пошёл приписывать годы в паспорте :crazy:

Илюх, ясен перец, исключения из правил никто не отменял, но молодых обезьянок часто вижу за рулем, едущих просто пипец как :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я посмеяться, я с Евой 100% солидарен! У меня среди одногруппников , точнее одногруппниц (у нас из парней никто не ездит :russian:, да я и сам в районе института на авто не появлюсь) - такие есть пилотессы! Страшный сон - там и обезъяны с гранатами, и всё что угодно можно обнаружить! Разнообразие авто поражает от ВАЗ-2109 до Mercedes ML. Раньше хоть ногти и причёски обсуждали :cm: , а теперь каждый день начинается с обсуждения - какие все бабки-уроды под колёса лезут,ездить мешают; как кого развернуло на дороге (!); кого ГАИ останавливало; как кто на сугроб/газон заехал и место на парковке занял! А ещё мне, бывает советы дают по машинам! :ph34r: Вот поэтому я принципиально, в институт на машине не езжу! Пусть лучше меня (как обычно) лохом считают, что на автобусе приехал, зато авто и нервы в сохранности! B) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...