Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В Медведково полили дорогоу .. наверное коктейлем Лужкова. Тока он замерз... Три соблюдателя ПДД пропустив пешеходов получили в ж... прям последовательно - на каждом переходе... На ПДД забил.. Резко не тормозил.. все время смотрел в ЗЗВ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Чо за наф опять в Москве?!?! :shok:

опять все стоит :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай к нам, у нас едутЪ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году уже не приеду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА? Тогда я может приеду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 55 мин ползу от ясенево , до профсоюзки, и еще не доехала! В мою сторону проехало 3 мчс, мнго скорых и гаи. На яндекс-пробки по отзывам водил -"перед можайкой страшная авария, трупы, машину вскрыли как консервн. банку, все перекрыли. Всем в объезд!" А ГДЕ ОН? Мне на Минскую надо, это у поклонки, на др сторону кутузовского. ПОМОГИТЕ! На работу страшнь опаздываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xtrail

а вот мы приедем :) на новый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не получилось вчера написать!)

Вчера у меня на работе, в Москва-Сити был аттракцион для всего работающего там люда:)

Женщина лет 45-50, крашеная блондинко, снесла будку охранников на своем Ниссан Ноут, попутно зацепив Шкоду Октавия...как у нее это получилось ума не приложу...наверное перепутала педали... :D

Ржали все кто видел...слава богу охранников вроде не покалечила...)

post-20972-1291460589_thumb.jpg

post-20972-1291460605_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как страшно жить :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может охраник обидел ее, она и решила его того :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атас. Запомнить номер и объезжать её за километр не меньше :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы б это.. Радовались.. ЧТо ноут.. А не хаммер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал утром на работу по Ленинградке. На скорости 80-90 км пробил переднее колесо. Огромное спасибо мужику на сером фольксвагене и конструкторам Хитрейла. Первому за то, что не поленился, притормозил и посигналил, последним просто спасибо ! Машину немного стало уводить в сторону, еще подумал, надо бы на сход - развал заехать, шум списал на шипы, до этого ездил только на липучке. Не исключаю, что, если б не мужик, то так бы до работы и доехал. Огромный фак уродцу на тонированной "пятерке"-"семерке" обгоняющему по правой полосе и всеми возможными средствами не дававшему прижаться мне к обочине. "При следующей встрече дам в бубен. Целую. Подпись - Шаман." Колесо похоже, что под замену :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... в продолжение поста. Предположения подтвердились - колесо на выброс. Кто в теме, помогите советом плз., на шиномонтаже сказали, что с покупкой ОДНОГО колеса могут возникнуть проблемы. Где по Москве поискать ? Сегодня весь день на работе, а инет только в телефоне, потому погуглить или спросить у яндекса не получится. Колесо - Конти винтерВикинг2 радиус 16 х 225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C горем пополам нашел колесо, но оказалось занятие по настоящему геморройное. Большинство контор, которые указывают в объявах адекватную цену не хотят продавать "по одному", аргументируя свой отказ невыгодностью сделки (соглашался и на самовывоз). Похоже навсегда для меня останутся тайной тонкости российского бизнеса, но на мой сугубо потребительский взгляд все дело тупо упирается в лень торгашей. Авто.ру - это вообще образцово показательная площадка, позволяющая с первых строк получить представление об этих самых тонкостях. Ребята тупо выкладывают все существующие позиции товара, существующие на рынке по совершенно непонятным ценам с целью занять верхние строки в запросах. При просьбе дать объяснение по несоответствию в цене-наличии либо бросают трубку, либо начинают что-то бессвязно лепетать о конкуренции :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про авто.ру: в поисках комплекта зимней новой шиповки были обтрезвонены все представленные продавцы, которые заявляли, что у них есть необходимые мне тапки.

Далеко не у всех что-то оказалось в наличии вообще :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...