Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Только что чуть не разбился.

Рекомендованные сообщения

:shok:

представляю, что сейчас внутрях творится.....

я именно по этому поводу сейчас и озадачен установкой сего девайса

жена говорит, что у неё часто бывает, что кто-то подрезает

(а иногда и с кулаками к машине бежит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

...просто жуть,ныне многие ездят,как в последний раз!!! И этот раз наступает,но мы-то при чем?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи Рысь/Бекас..... пару выстрелов в догонку усмирило бы его пыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи Рысь/Бекас..... пару выстрелов в догонку усмирило бы его пыл...

Женя как всегда на высоте! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи Рысь/Бекас..... пару выстрелов в догонку усмирило бы его пыл...

вот. я читая раньше тему как раз об этом подумал... и о тебе вспомнил - мол romakhov бы не растерялся :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи Рысь/Бекас..... пару выстрелов в догонку усмирило бы его пыл...

жек..........там не до этого было..........сначала надо было успокоить жену........к ней чуть кандратий не подкрался.........она тоже со мной ехала......потом выбрался из машины...........и попытался разглядеть номера гада........но от так вдавил тапку в пол......... что его по встречке уходящего было чуть видно..........спустившись с бровки попытался догнать его .........но простояв на светофоре потерял.........вот гад как несся ............даже на Х-се догнать не получилось..............либо пьяный......либо отмороженный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........дорога узкая от неубранного снега..............бровка около метра высотой............

Хорошо, что благополучно все закончилось.

А X-Trail опять на высоте! Не подвел. На такую бровку не всякой машинке не то что заехать, съехать то не очень получится. А тут и заехал и съехал, да и еще догнать пытался. Молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что благополучно все закончилось.

А X-Trail опять на высоте! Не подвел. На такую бровку не всякой машинке не то что заехать, съехать то не очень получится. А тут и заехал и съехал, да и еще догнать пытался. Молодца!

позднее я Х-са всетаки осмотрел........никаких повреждений не нашел..... хотя бампер и пласмаски под ним изрядно боднули снег на бровке...........ну если не считать появившиеся мелкие царапины на ЛКП нижней части бампера............мастер сказал что их можно заполировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЛИН!!! Кипю эмоцией как паравоз! Час назад чуть не убрался нафих в районе садоводств за Токсово. Дорога убитая, снежная каша и все дела. Закрытый поворот, еду как паинька 60, из-за поворота по моей полосе волчком крутится фольсик-джетта :blink: Дал руля и нажал на тапку, тут вмешалось ЕСП и задушило мне всю песню... короче, как не оказался в кювете, до сих пор не понимаю :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж это такое,тоооо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЛИН!!! Кипю эмоцией как паравоз! Час назад чуть не убрался нафих в районе садоводств за Токсово. Дорога убитая, снежная каша и все дела. Закрытый поворот, еду как паинька 60, из-за поворота по моей полосе волчком крутится фольсик-джетта :blink: Дал руля и нажал на тапку, тут вмешалось ЕСП и задушило мне всю песню... короче, как не оказался в кювете, до сих пор не понимаю :shok:

Димыч бывает, андреналина хоть отбавляй

Я один раз чуть гайцов не убрал на Хошимина. Первая реакция была "Мля пронесло" (представляете картинцу :D:D ), потом я вспотел холодным потом, а потом проехав перекресток и еще метров 200 остановился и отдуши поржал. Просто живые картинки се нарисовал, как бы оно дале развивалось.

PS Это было начало зимы когда я еще тока привыкал к штатке, помоему первый снегопад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЛИН!!! Кипю эмоцией как паравоз! Час назад чуть не убрался нафих в районе садоводств за Токсово. Дорога убитая, снежная каша и все дела. Закрытый поворот, еду как паинька 60, из-за поворота по моей полосе волчком крутится фольсик-джетта :blink: Дал руля и нажал на тапку, тут вмешалось ЕСП и задушило мне всю песню... короче, как не оказался в кювете, до сих пор не понимаю :shok:

Искренне сочувствую.

Год назад, на Токсовской трассе в такую же погоду вынесло из колеи на встречку и понесло боком. Масса впечатлений. Кое как вернула машину на свою полосу. По прибытию домой первым делом пошла в церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне сочувствую.

спасиб

Фуф... полезная у нас эта ветка. Выговорил, че случилось и полегчало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, хорошо-то, что хорошо кончается! И слава Богу! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня понял

что идиотов оч много на дороге

дроиды ажж пищали, когда вытягивали Х трейлу на Садовом, когда я уходил от идиота на Ауди Q7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как все обошлось ? ничего не побил ?

да идиотов конечно много . на дороге .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выразился ВЕСНА "у :crazy: началось весеннее обострение "

Вчера жена сказала что теперь будет ездить только на заднем сиденье

Причем сам стараюсь ездить аккуратно и по правилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как все обошлось ? ничего не побил ?

да идиотов конечно много . на дороге .

неее , опыт+зимняя резина+ 4 верных дроида (ну как в рекламе))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выразился ВЕСНА "у :crazy: началось весеннее обострение "

...

1c507feda0a4e300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...