Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Веснушка

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Веснушка

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Ксения
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Это я продырявила водительский коврик шпильками.)) Он явно требует замены.
  2. Веснушка

    Страусиная ферма

    Ура!!! Удалось перенести делишки. Мы с Весной и детенышом едем! А вы нас подождете до 10.30, а? 1. Next68+1 2. Sirantony+1 3. Uss+Liz 4. DaZ+1 5. Rey+1 (погоняться за страусихами ) 6. Yaroslav+2 7.UDAV 50/50 8. AlexM 100% + 1 или 2, или 3 (плиточник опять не придет и мы в теме) 9. Эдмон+2 (диффчонки мои меня одного гоняться за страусихами не пущают ) 10. Веснушка + Весна+1
  3. Думаю актуально будет организовать скидку на автокресла для наших многопутешествующих деток. Тем более, что по моим разведданным такие скидки автоклубам некоторыми магазинами предоставляются.
  4. Ага, если Маше показать фотки и сказать, что готовился шашлык, то нам с Весной точно несдобровать .
  5. Фотки Весна мне показал, все живописал, а завидовать я начала как только проснулась и в окно выглянула. Не поехала, т.к. не хотела всех пугать своим мертвым видом (неделька была ужасть). В следующий раз буду!!!
  6. Искренне сочувствую. Год назад, на Токсовской трассе в такую же погоду вынесло из колеи на встречку и понесло боком. Масса впечатлений. Кое как вернула машину на свою полосу. По прибытию домой первым делом пошла в церковь.
  7. Веснушка

    Новый х-trail

    Что-то я сходства с Х-Trail не улавливаю. Кошмарик какой-то.
  8. Хочу присоединиться к благодарностям в адрес организаторов. Выезд на свежий воздух удался: угуляли, просветили, накормили, домой отправили Особенно впечатлили покатушки по колдобинам на скорости 140 км/ч. Настоящие скачки
  9. Веснушка

    Меня бесит!

    Не могу не согласиться, раздражают такие водители! Меня бесят "дамы", которые считают, что если едут по прямой, то у них главная дорога. Догнала сегодня такую, попыталась объснить почему так делать нельзя, так эта курица только плечики вжала.
  10. А Где У Кошек Аппетитные Ямочки ?
  11. Морские Ежи Немного Ядовиты
  12. Я, между прочим, не говорила, что не еду.
  13. Здравствуйте! Решила таки зарегистрироваться, хотя с некоторыми участниками форума уже знакома (виделись на встречах клуба), благодаря активному участию моей дражайшей половины. Иксу пошел седьмой месяц, от вождения пока только положительные эмоции.
×
×
  • Создать...