Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Юркеш

Куда девается (течет) антифриз

Рекомендованные сообщения

Ребята,подскажите,куда может деваться антифриз?Явных подтёков нигде нет.В поддоне тоже отсутствует,но за пять дней с max до min.Помогите советом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Подтеки могут быть скрытые,например при прогреве течет,потом пропадает,а в движении высыхает...смотри внимательно!В жару лучше не шутить с этим,не дай бог закепишь!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,подскажите,куда может деваться антифриз?Явных подтёков нигде нет.В поддоне тоже отсутствует,но за пять дней с max до min.Помогите советом!!!

проверь масло,нет ли там эмульсии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие ещё кроме скрытых подтёков и отсутствия антифриза в масле, могут быть причины.И что смотреть в дальнейшем.В цилиндры,а в далнейшем в выхлопную трубу- может быть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если попадет в цилиндры, увидишь за собой большое белое облако!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь! Но вот пародокс-уже неделю ничего не могу обнаружить(ни подтёков,ни дыма,ни присутствия в масле)А случайно никак не влияет то,что я на днях вытряхнул катализатор,который мне верой и правдой отслужил почти 4 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь! Но вот пародокс-уже неделю ничего не могу обнаружить(ни подтёков,ни дыма,ни присутствия в масле)А случайно никак не влияет то,что я на днях вытряхнул катализатор,который мне верой и правдой отслужил почти 4 года

У меня на первом такаяже фигня была - решилось заменой прокладки ГБЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понекрофилю немного)))

Друзья подскажите какой антифриз вы льете в свои любимы машинки?!

просто у меня он заканчивается а предыдущий хозяин ничего не сказал по етому поводу(((

какого цвета?! (у меня кажется зеленый)

какой марки?!

а то в инструкции написано что должен быть какой то специальный нисановский и типо др могут чего тама разрушить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понекрофилю немного)))

Друзья подскажите какой антифриз вы льете в свои любимы машинки?!

просто у меня он заканчивается а предыдущий хозяин ничего не сказал по етому поводу(((

какого цвета?! (у меня кажется зеленый)

какой марки?!

а то в инструкции написано что должен быть какой то специальный нисановский и типо др могут чего тама разрушить(((

L-250 специальный ниссановский. Продается под мостом Электрозаводским. Стоит примерно 850 руб жбан. Он - как пишут - действительно безопасен для алюминиевых частей двигателя. Другой лить я бы не советовал :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно попробую найти (жаль не в столице живу)

а еще кто что льет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с предыдущим оратором...

когда менял, заливал ниссановский антифриз, зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня оно кудато девалось. Тут на днях я понял,что умер термостат. Поехал на Южку,в Кемп(на 2м этаже магаз)и купил его там за 500 или 600 рублей. Меняется на раз-там всего 4 болта. А заподло случилось в день отьезда в Питер. Поменял по быстрому и после пробега в 2500 км.-стоит уровень в бачке как и доливал после замены. Так же перестал глючить климат-дует как надо теперь. Буду наблюдать дальше. К ста-там же и купил книгу за 550 руб. Голимая,но сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня оно кудато девалось.

При прогазовке пузврьки в расширительном бачке наблюдаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При прогазовке пузврьки в расширительном бачке наблюдаются?

Да нет,но это не показатель. По пробегу в,почти-4 тыс.км. заметил,что убыло всётаки. И печка опять заглючила. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал!!!! Так и не понял куда девается антифриз?Я постоянно заливаю а подтеков всё

не видно ,даже двигатель отмыл,весь блестит. А всё равно заливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в салон куда течёт? Уровень масла не увеличивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая фигня, только не на Иксе - грешили на все, заменили помпу. Оказался партрубок. Резина треснула - при оборотах он вытекал и сразу испарялся, вот и нет потеков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня исчезает :( . Проверили все вроде на сто и ничего не нашли в чем причина, ни подтеков, ни трещин, а я продолжаю заливать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня исчезает :( . Проверили все вроде на сто и ничего не нашли в чем причина, ни подтеков, ни трещин, а я продолжаю заливать.....

у меня было такое в салон тек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на ТО-2 залили 0,5 (судя из заказа-наряда).

И куда делся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...