• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Boltishok

Возможное решение проблемы...

18 сообщений в этой теме

Мне, как и многим, очень хотелось слышать у себя в машине мр3, но покупать магнитолу за 32 килорубля что-то не хоца, да и финансы пока не позволяют. Долго думал и искал какой нить девайс и почти согласился на фм-трансмитер......НО ВОТ ТУТ ОНО.....могу назвать даже СЧАСТЬЕ :D:rolleyes: !!!!!!!!!!! Наткнулся на вот такую вот штуку http://www.xcarlink.org/description.html и подумал.......так вот же оно...решение наших проблем !!! ;)

Прошу высказать Ваши мнения по сему девайсу.

0

Поделиться сообщением

Девайс довольно интересный, но к нашим машинам увы неприменимый. Он подключается к штатному разъему CD чейнджера, а у нас он отсутствует, т.к. магнитола обладает встроенным чейнджером на 6 дисков.

0

Поделиться сообщением

пипец (((

0

Поделиться сообщением

пипец (((

подождите, а это вроде наше

NISSAN CY13C

post-5099-1215771004_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Визуально, да. Если в магнитола способна проиграть 6 дисков, значит разъема для внешнего чейнджера нет, а если может играть только 1, тогда можно приобретать девайс из первого поста.

А теперь найдите 10 отличий

cy11c.jpg

0

Поделиться сообщением

У нас блин CY11C (((( в данном случае меня это совсем не радует.

0

Поделиться сообщением

Форумчане, а кто нибудь использовал для решения проблемы с МП3 портативный FM модулятор со встроенным МП3 типа http://www.fmodulator.ru/avto_fmt01.html цена вопроса около 900 рублей :)

0

Поделиться сообщением

У меня лежит в авто, правда не совсем такая как указано, но это роли не меняет Гадость редкостная.

ЗЫ: FMT02 MP3 FM - у меня вот эта точно!

0

Поделиться сообщением

У меня лежит в авто, правда не совсем такая как указано, но это роли не меняет Гадость редкостная.

ЗЫ: FMT02 MP3 FM - у меня вот эта точно!

а поконкретнее можно? Плохо сигнал передает через приемник, шумы, помехи... в чем проблема?

Или все нормуль, только сбои в работе. Ждем-с, плиз.

0

Поделиться сообщением

а поконкретнее можно? Плохо сигнал передает через приемник, шумы, помехи... в чем проблема?

Или все нормуль, только сбои в работе. Ждем-с, плиз.

Сорри, только заметил вопрос. :blush2: Проблемы такие: постоянные шумы, искажение звука, качество намного ниже оригинала, потеря сигнала при движени. Если нужен сей девайс, могу отдать.

0

Поделиться сообщением

У меня Mystery MFM-19CU, работает отлично и звук супер!

0

Поделиться сообщением

Форумчане, а кто нибудь использовал для решения проблемы с МП3 портативный FM модулятор со встроенным МП3 типа http://www.fmodulator.ru/avto_fmt01.html цена вопроса около 900 рублей :)

У меня точно такой же. Помех при движении нет но звук плохой. Аудио книги слушать еще можно а музыку совсем грустно. Вобщем валяется теперь

0

Поделиться сообщением

Адаптер AudioLink USB MP3 Player NISSAN адаптер

Кто точно знает -к какому из наших ГУ можно этот адаптер подключить - ГУ с чейнджером или без? , где есть нужный разъем? мне показалось что и в той и в той магнитоле сзади одинаковое к-во разъемов - но сравнивал не вживую, по фото, поэтому могу ошибаться.

удобно было бы смонтировать его под подлокотником мне кажется))

и управление с руля поддерживает

0

Поделиться сообщением

что, никто не в курсе?

пойдем другим путем ))))

в барахолке я нашел фото задней стенки магнитолы с чейнджером - выкладывал фото ОРS

вот оно : post-20719-1299341233_thumb.jpg

есть у кого то магнитола без чейнджера ? в ней такое же количество разъемов? можете сделать фото?

так общими усилиями поймем, к какой магнитоле подходит этот мп3 адаптер

0

Поделиться сообщением

Мне, как и многим, очень хотелось слышать у себя в машине мр3, но покупать магнитолу за 32 килорубля что-то не хоца, да и финансы пока не позволяют. Долго думал и искал какой нить девайс и почти согласился на фм-трансмитер......НО ВОТ ТУТ ОНО.....могу назвать даже СЧАСТЬЕ :D:rolleyes: !!!!!!!!!!! Наткнулся на вот такую вот штуку http://www.xcarlink.org/description.html и подумал.......так вот же оно...решение наших проблем !!! ;)

Прошу высказать Ваши мнения по сему девайсу.

Что-то слишком много напихали в устройство, отсюда и ценник конский.

Достаточно бы было всего лишь возможности флешку воткнуть и управлять ею с кнопок руля и магнитолы.

А так получается, что сей девайс только для авто, отдельно его как плейер не поюзать.

Узкопрофильное использование получается.

Проще тогда мп3 плеер в имеющийся аудио вход пихнуть и почти то же самое будет, или за те же деньги заменить головную систему, а если добавить немного, то можно и ДВД и ТВ и нави заиметь. ИМХО.

0

Поделиться сообщением

на erta.ru продают мпз проигрыватель читающий с флешки. Делают выход из на внешний чейнджер. По цене на сайте. Делают даже для нашего 6 дискового.

0

Поделиться сообщением

У меня на Т30 стоит однодиновая магнитола, номер, к сожалению, не помню, но мало у кого видел такую. Долгое время использовал трансмиттер, но после установки CarPC разобрал магнитолу и вывел линейный вход, куда можно подключать, например, плеер. Вход взял с микросхемы микшера, запараллелил с входом от привода CD. В приводе стоит диск с тишиной, возможность проигрывать диски сохранилась.

0

Поделиться сообщением

вот аналог audiolinka и всего за 1000 руб. - http://www.caa-mp3.ru/mp3/nissan-mp3/index.html

там же фото магнитол, к которым подходит, там же фото подключения

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу