Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Petrovich

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Petrovich

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Petrovich

    TOYO Open Country

    Друзья, вот и мои "пять копеек" по данной резине. Отъездил на штатном Dunlop 4 года, круглогодично по Москве и области, пробег правда авто не большой ~57 тыс км. Но штатка уже протерлась основательно. Лопатил форум, выбор был между BFG A/T, Yoko Geolander G012 (кажись такая) и TOYO. BFG - на штатные 17" нет размера, так что попадаешь сразу и на диски, т.е. при цене покрышки в среднем 7000-7500, комплект среднечковый на 45 тыщ. выходит. Yoko на 17" от 8000-8500 за покрышку, а рисунок ничем особо от TOYO не отличается. С TOYO тоже пришлось помучится поискать, мало где есть в наличии. В итоге нашел 225/65 R17 по 6200 за покрышку. Дата производства ~45 неделя 11 года, годовалые колеса то бишь. Переобулся на штатные диски, встала отлично, на шиномонтаже сказали, что резина отлично балансируется, что порадовало конечно. Проехал где то 50 км. полёт отличный! Ямы неровности, стыки, рельсы, проглатывает на ура, снежную кашу гребет отлично, Планирую также на всесезоны и отъездить! Короче рекомендую!
  2. а поконкретнее можно? Плохо сигнал передает через приемник, шумы, помехи... в чем проблема? Или все нормуль, только сбои в работе. Ждем-с, плиз.
  3. Форумчане, а кто нибудь использовал для решения проблемы с МП3 портативный FM модулятор со встроенным МП3 типа http://www.fmodulator.ru/avto_fmt01.html цена вопроса около 900 рублей
×
×
  • Создать...