Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Приветствую! 
Уже некоторое время плохо ловит радио в авто. Машина 2015 года, антенна обычная торчащая, не плавник. Иногда довит нормально, но чаще очень плохой сигнал. Я уже смирился, а жена когда ездит со мной всегда просит радио включить) Может провода окислились? Куда посмотреть? К дилеру приезжаю, у них как раз сигнал нормальный в том месте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Serpantin есть видео регистратор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Pzm76 сказал:

@Serpantin есть видео регистратор? 

Да, но он стоит с самого начала эксплуатации авто и с ним радио раньше ловило нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Serpantin сказал:

с ним радио раньше ловило нормально

раньше конденсаторы в преобразователях были молоды и полны сил, с легкостью отфильтровывая импульсные помехи. да что там говорить, трава была зеленее, а рыбы в реках - столько, что без трусов в воду не войдешь.. :)

 

стоит попробовать отключить от бортовой сети все импульсные преобразователи, которые могут использоваться с регистраторами, радар-детекторами, usb-зарядниками. именно отключить от сети, выдернуть из розетки сам преобразователь, а не просто выключить кнопкой прибор.

 

другая нередкая причина - гнилые контакты внешней антенны. тут только искать, проверять, менять или чистить и герметизировать.

Изменено пользователем venus
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.03.2024 в 00:06, Serpantin сказал:

Приветствую! 
Уже некоторое время плохо ловит радио в авто. 

Самое простое - это попросите проверить как у соседа работает у рядом стоящей машины на той же частоте радио, может помехи в вашем районе. Начните с простого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же проблема, отвратительно ловило радио. Магнитола была штатная. 
После замены на Tyes радио ловит прекрасно, антенну не менял, все на штатном. 

Регистратор есть. 

Скиньте фото магнитолы, они разные. У меня была отвратительная - и звук и радио и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Volldemar сказал:

После замены на Tyes

Какая модель? Какой канбас и его настройки? Время поездки и среднюю скорость корректно считает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maxx2351 Понятия не имею какой канбас и настройки. 
Стоит на андройде магнитола, пользуюсь яндекс навигатором. Среднюю скорость и время поездки не смотрю и не считаю. 

 

TEYES CC3L CC3 2K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...