Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Уже около года продолжается напасть с автомобилем, которая меня очень напрягает и я не могу еë решить. При проезде по неровностям, причëм одним колесом, а особенно по "гребëнке" в задней части авто раздаëтся громкий стук, как щелчок стекло-пластмасса, либо пластмасса-пластмасса. Грешил сначала на замок задней двери - и скобу с замком подтягивал, и изоленту наматывал - ненадолго частота звуков уменьшается, потом всё по новой. Потом проложил фетровые прокладки между пластиковыми деталями - аналогичная ситуация. Диагностика задней подвески ничего не даëт - всё в порядке. Теперь вот думаю куда ещё приложить свои усилия.))) Есть ли конторы в Москве, где можно, условно говоря, сделать "протяжку" амортизаторов задней двери и подъëмного механизма? Может, ещё какие-то варианты есть? А то еду и прислушиваюсь на каком моменте стучать будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Попробуйте протянуть усилитель кузова в багажнике за задними сиденьями, один из косяков сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите из ниши в багажнике домкрат и сумочку с инструментами и повторите контрольную поездку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, AlexRoz сказал:

Выложите из ниши в багажнике домкрат и сумочку с инструментами и повторите контрольную поездку.

Не вариант.))) Это первое, что я сделал, когда всё началось. Даже с незащëлкнутым замком задней двери поездил, думал, может замок так стучит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2023 в 21:30, СергейМосква сказал:

Может, ещё какие-то варианты есть?

Тоже долго упражнялся с задней дверью и прочими элементами.

А в результате оказался задний диван.

Сдвинул его вперёд на один щелчок и тишина.

Кто бы мог подумать, что так всё просто:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...