Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dima Krotov Arhara

Рамка радиатора, телевизор, балка под радиатор, панель.

Рекомендованные сообщения

05.09.2022 в 10:54, Den-djan сказал:

Когда искали человеку подрамник в марте, оказалось что б/у полу гнилой стоил в районе 20 к тому же (под замену сайлентов), новый оригинал был 29, сошлись на том что берем новый оригинальный

Дальний восток продает очень многоподрамников . И почти все они с машин с пробегом 50 +/- 20 тр . Есть и те что в России поездили . На дальнем востоке нарваться на не оригинал бэу - это прям не случайность , а специальная военная операция . А вот в европейской части России , легко и очень даже возможно , причем пробег запросто может быть и 100 и 200 ткм . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

05.09.2022 в 11:02, ВВФ сказал:

Я взял б/у негнилой (немного ржавчины) за 17 тыр.

Сайленты передние целые.

Задних не было (почти) - поставил двойные.

Подрамник весь почистил и покрасил.

Вобщем повозился уже порядочно, а теперь весь в сомнениях.:blink:

Задний тоже взял и отчистил, и покрасил уже, но... здесь больше мыслей, как его поменять ...:rolleyes:

Не нашел ни одной внятной рекомендации (инструкции/ролика).

Мое предложение следующее . Сделать свои фото и на комп . Сохранить фото с Авито и с фарпоста тоже , сравнить узлы и сварки , толщину прикинуть.  Обратить внимание , что иногда подрамник в продаже с бассары или теаны , что мол якобы наш . Якобы подходит . Короче надо разобраться . 

Надо найти сначала жёсткие отличительные признаки особенности и моменты . И мониторить фотки . 

Возможно вам продали подрамник , который по мнению продавца ваш , а по факту не ваш . Также как мотор 2,5 от теаны подходит , но надо менять лобовину/гитару  , крышку и по мелочи . А если Теана 2 ВД , то по-моему блок другой, и вообще уже не подойдёт , у 2 ВД нет на блоке прилива под угловой редуктор . Теана жеж с гуром и бывает 2/4 вд . 

 

Другого способа , я не знаю , кроме как изучать фото на большом экране . И находить уникальные отличия . 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dima Krotov Arhara сказал:

И почти все они с машин с пробегом 50 +/- 20 тр

Т31 не выпускается уже 9 лет, вы что действительно думаете что много осталось машин с реальным пробегом 50 т.км, к тому же в разбор

  • Upvote 2
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Den-djan сказал:

Т31 не выпускается уже 9 лет, вы что действительно думаете что много осталось машин с реальным пробегом 50 т.км, к тому же в разбор

Я так понимаю Дмитрий искренне уверен что поголовно все японцы, на прбеге 45000 делают большое ТО, с заменой свечей всех ступиц дисков и колодок, отезжают еще примерно 5000 км и везут машины на разборку

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2022 в 15:55, Dima Krotov Arhara сказал:

Мое предложение следующее . Сделать свои фото и на комп . Сохранить фото с Авито и с фарпоста тоже , сравнить узлы и сварки , толщину прикинуть.  Обратить внимание , что иногда подрамник в продаже с бассары или теаны , что мол якобы наш . Якобы подходит . Короче надо разобраться . 

Надо найти сначала жёсткие отличительные признаки особенности и моменты . И мониторить фотки . 

Возможно вам продали подрамник , который по мнению продавца ваш , а по факту не ваш . Также как мотор 2,5 от теаны подходит , но надо менять лобовину/гитару  , крышку и по мелочи . А если Теана 2 ВД , то по-моему блок другой, и вообще уже не подойдёт , у 2 ВД нет на блоке прилива под угловой редуктор . Теана жеж с гуром и бывает 2/4 вд . 

Другого способа , я не знаю , кроме как изучать фото на большом экране . И находить уникальные отличия . 

Отличия-то уже найдены. Только вот поздновато я занялся этим и обнаружил несоответствие.

Но списался уже с продавцом и они обещали поменять подрамник, как только поступят подрамники от 2,5л движков.

Сказали, что ожидают.

Когда поступят, конечно попрошу детальную фотографию.

Фотки с отличиями моих (!) подрамников попробую в выходные сделать.

С купленным проще, а вот сфоткать свой - залезать нужно на яме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2022 в 10:48, Dima Krotov Arhara сказал:

Ну как обычно сгнила 62530-JG30A

День добрый!

Чем история с балкой кончилась? Что купили по итогу? Сейчас оригинал 19 тыс, б/у около 4 тыс, разнородный китай 5-8 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2023 в 14:40, Просто Серега сказал:

День добрый!

Чем история с балкой кончилась? Что купили по итогу? Сейчас оригинал 19 тыс, б/у около 4 тыс, разнородный китай 5-8 тыс.

Не менял . Но фарпост на двос ,  много было , можно весь телевизор в сборе было найти за копейки . Или низ отдельно , в районе 1000-2500 р оригинал бэу не Ржавый . Их там много . 

Ставьте приморский край .

 

Вбивать надо не только по парт намберу , но и по наименованию . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Dima Krotov Arhara сказал:

фарпост на двос ,  много было , можно весь телевизор в сборе было найти за копейки

Спасибо, понял. Сейчас выбор не большой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня 62530-JG30A под замену. 

Аналогов довольно много: Ntp, Hessa, Api, Gordon и т.д.

Все это для меня noname. 

Что-то стоящее есть из аналогов или только б/у оригинал смотреть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Smash сказал:

или только б/у оригинал смотреть?

@Smash , лучше б/у посмотреть , но это на мой фломастер

Состояние не плохое , обработать как следует и хватит надолго:smile455:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...