Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

apple911

ЕСПЧ обязал Россию узаконить однополые союзы

Рекомендованные сообщения

Товарищи,друзья одноклубники! В обсуждение этой темы мы никогда не придем к единому мнению,т.к. тема эта очень многогранна и по мере развития разных штаммов будут меняться и научные исследования и их результаты. Как следствие будет меняться и подход в лечение и вакцинации. Позвольте подкинуть новую тему для обсуждения (хотя к короне она и не имеет никакого отношения) - "ЕСПЧ обязал Россию узаконить однополые союзы" ! По этому вопросу , я думаю , быстрее придем к общему мнению...

Извиняюсь за флуд ...:smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

34 минуты назад, apple911 сказал:

..."ЕСПЧ обязал Россию узаконить однополые союзы" ! По этому вопросу , я думаю , быстрее придем к общему мнению...

Лёнь, создавай тему! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ровермен сказал:

Лёнь, создавай тему! 

Андрей,сама эта тема идет рука об руку с политикой и затрагивать ее(политику) чревато. К тому же я человек жестко не толерантный и в выражениях на эти темы себя не ограничиваю. Спустим этот вопрос на тормозах:smile455:

Но если что,я в деле...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@apple911 так высказывайте своё мнение, не привлекая политику. Когда мы пишем, он, чиновник, сказал, что дороги выдержат не только фуры, но и самолёты. Мы просто констатируем факт. А если мы "начинаем наезжать", то лезем в политику.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, apple911 сказал:

... "ЕСПЧ обязал Россию узаконить однополые союзы" 

Мне вообще не понятно, на каком основании и почему они решили, что имеют право обязывать?!?!

Если копнуть в историю, то они уже обязывали принимать христианство и уничтожать ведьм....

Удивляются, почему мы не становимся на колено.... Ведь у нас не было колоний, не было плантаций с неграми-рабами, индейцев в резервации не загоняли,  индусов не унижали... У нас нигер при Петре дворянство получил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ровермен сказал:

У нас нигер при Петре дворянство получил!

И крепостных тоже

19 часов назад, apple911 сказал:

ЕСПЧ обязал Россию узаконить однополые союзы" ! По этому вопросу , я думаю , быстрее придем к общему мнению...

https://youtu.be/WzMLhCvNUds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, angry сказал:

И крепостных тоже...

Тоже что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ровермен сказал:

почему мы не становимся на колено....

Теория поражения:

https://zen.yandex.ru/media/myachishayba/final-evro-i-teoriia-zagovora-pochemu-reshaiuscie-penalti-u-anglichan-bili-chernokojie-60edd8bc9908d00b8835eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли тему... Машины, бабы, рыбалка - это понятно, но дискутировать на тему каких-то "пи...в" (неправильно ориентированных) - не понимаю. Тьфу!!!

ИМХО

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ровермен сказал:

Тоже что? 

Получил. Что же ещё. При Елизавете только, если верно помню.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кремле прокомментировали рекомендацию ЕСПЧ по однополым бракам

https://ria.ru/20210714/brak-1741223316.html

 

Больше и обсуждать нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sergei36 сказал:

Нашли тему...

Сережа, а потрындеть?

47 минут назад, Pzm76 сказал:

Больше и обсуждать нечего. 

Про пенсионный возраст я тоже так думал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на эту тему конечно в деле! Россия испокон веков всегда оставалась страной патриархальной и с крепкими семейными ценностями(при всей своей многоконфессиональности). Дети рождались в союзе мужчины и женщины(законный брак или другие узы-это не обсуждается). На том стояла и стоит Россия. Как и большинство стран мира,но с какого то момента западный мир как с цепи сорвался в поисках иных союзов... Это же с какого перепоя они решили , что мальчик с мальчиком или девочка с девочкой могут законно сожительствовать и заводить детей и это считается нормой жизни. А как же христианская мораль? Это как надо извратиться , что люди на западе приняли такое трактование семьи или просто промолчали? Почему то церковь не объявила о новых крестовых походах по этой теме! Наплыв мигрантов в западные страны приведет в итоге к изменению процентного соотношения народов. Они могут постепенно превратиться в меньшинство в своих странах. И с какой стати они решили , что могут навязывать свою модель построения общества России? А Россия еще и платит в ЕСПЧ взносы! Россия конечно тоже хороша - по многим вопросам берет пример с Европы ( а вот у них в Европах...). Большинство скопированного с Европы принесло России больше вреда. Хотели как лучше , а получилось как всегда! Пора бы уже и жестче отстаивать свои национальные интересы не только перед Европой и Америкой , но и перед бывшими республиками Союза. Крайний пример проявления западной толерантности - попытка провести парад пид...ов в Грузии! Господи,куда катится этот мир ? Порой начинаешь сожалеть о падении железного занавеса и отмене статьи УК о пид...ах!

Вот , высказался стараясь не задевать политику:smile455:

Можно кидать помидоры...:angry: Но имхо.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А темка то скользкая , в отличие от короны , не особо обсуждается...! Либеральные ценности уже берут верх?:stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@apple911 Ну против народ этого, чего обсуждать. Вот девочка увидела радужную красивую ленточку и не понятно, а можно ли на голове из них бантик завязывать теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ровермен сказал:

Как то так....

Андрей,тут можно сказать только одно - дебилы б...ь!:smile455:

Не дай бог к нам просочится эта зараза или кто нибудь из либералов во власти захочет взять пример с запада в этом вопросе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, apple911 сказал:

 

Не дай бог к нам просочится эта зараза или кто нибудь из....

Так вот же... "Там" простые люди, как мы с тобой, тоже в шоке...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...