Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

04.07.2020 в 22:09, IRON G'irl сказал:

Жаль стало лосятинцев, правда. Но думаю, что ребята быстро сориентируются, креативу у них не занимать ))))

Точно! Это же был супермаркет на дороге))).

Поделиться сообщением

NNservice.ru

Ну кто-нибудь доехал? Что там с ценами на жилье по сравнению с прошлым годом?

Поделиться сообщением

@sepa , мальчик летал

Ялта 2х эт. дом на 4 чел., 15 минут ходьбы до пляжа (понравившийся пляж - 30 мин.), свой двор - 50 т.р. за 11 дней

Поделиться сообщением

7 часов назад, Pontiac сказал:

@sepa , мальчик летал

Ялта 2х эт. дом на 4 чел., 15 минут ходьбы до пляжа (понравившийся пляж - 30 мин.), свой двор - 50 т.р. за 11 дней

В том году примерно тоже самое только в Новом свете снимали за 3500 в сутки

Поделиться сообщением

11.07.2020 в 10:49, sepa сказал:

Ну кто-нибудь доехал? Что там с ценами на жилье по сравнению с прошлым годом?

Мы как и в прошлом году больше не мотаемся с западного побережья на восток, сразу едем в Коктебель, в тот же отель с бассейном. В этом году для нас номер двухкомнатный 40 м2, со всеми удобствами )), с террасой обойдется в 3240 со скидкой нам, как понравившимся постояльцам. И мы ещё опять с собачкой - франц.бульдог. В прошлом году этот же номер нам стоил 2600 с копейками

Изменено пользователем IRON G'irl

Поделиться сообщением

1 час назад, IRON G'irl сказал:

Мы как и в прошлом году больше не мотаемся с западного побережья на восток, сразу едем в Коктебель, в тот же отель с бассейном. В этом году для нас номер двухкомнатный 40 м2, со всеми удобствами )), с террасой обойдется в 3240 со скидкой нам, как понравившимся постояльцам. И мы ещё опять с собачкой - франц.бульдог. В прошлом году этот же номер нам стоил 2600 с копейками

То есть подорожало :(. Посмотрим что мне хозяйка объявит в сентябре. В мае она мне говорила, что скорее всего цены будут как в том году  

Поделиться сообщением

5 минут назад, sepa сказал:

То есть подорожало :(. Посмотрим что мне хозяйка объявит в сентябре. В мае она мне говорила, что скорее всего цены будут как в том году  

Да, мы ещё в апреле новые цены увидели и стали готовиться к отпуску усиленно )) 

И при чем в этом году отель, где мы селимся, закрыт для новеньких.... В инете они закрыты, на букинге почти тоже. Набрали свою клиентуру и все )) нас это тоже устраивает, потому что мы уже всех знаем, кто когда приезжает, кто когда уезжает и кто на что способен )))) 

Поделиться сообщением

У меня последняя неделя перед отпуском :) Стартую в ночь с пятницы на субботу до пос Утес, что рядом с Алуштой 

Транспондер заряжен, машин подготовлен ...

Планирую в одни руки без ночевки домчать сначала до друзей в Новороссийска (1500 км), переночуем и следующим днем стартанем в сторону Крыма + 400 км 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Goblin555 сказал:

Стартую в ночь с пятницы на субботу

С четверга на пятницу стартую, до Темрюка, ночевка, далее Евпатория.

Поделиться сообщением

@ЦСКАЗКА , отпишитесь - если будут какие то засады :)

Поделиться сообщением

С сегодняшнего дня в Автодоре доступна новая скидка на проезд по транспондеру - 15%. Раньше максимальной была 10% и стоила 4000 балов, теперь максимум это 15% и стоит она 6000 балов. Если к примеру у вас на август уже куплена скидка 10% и вы располагаете дополнительными балами и желанием её увеличить, то до конца июля действующую скидку можно отменить и приобрести новую.  

Изменено пользователем sepa

Поделиться сообщением

28.07.2020 в 09:39, Goblin555 сказал:

@ЦСКАЗКА , отпишитесь - если будут какие то засады :)

До Темрюка добрался за 18 часов, постоял на МКАД, и в Тимошевске , на МКАД 30 минут в Тимошевске,  Славянск на Кубани , в общем 30 минут.  Дорога хорошая , полиции в Ростовской области, ( наверное здесь не сокращают) больше нет нигде, но не жестят,  за всю дорогу ни разу, не остановили,  на самой трассы пробок нет, заправок достаточно. 

Поделиться сообщением

Ну вот Евпатория,  на всей ТАВРИДЕ заправок нет, до Симферополя, трасса хорошая, пробок нет. Всё хорошо. Идём на море. 

Поделиться сообщением

Мы тоже вчера вечером до Новороссийска доехали 

Выехали в час ночи, вся трасса загруженная прилично - 

Общая дистанция и время в пути 1500 км - 15 часов 40 минут 

2 раза заправился ну и ноги размяли - минут 30 наверное 

Расход 10 литров дизеля,средняя скорость 115 км в час 

В ростове тормознули на посту - попросили опустить заднее стекло - увидели там дочку и жену - Счастливо пути и поехали дальше 

Пробка была в этой же области - где то минут на 30 - ремонт дороги

Ехали строго по яндексу - через краснодар - очень понравилось - там разгонялись до 200, дорога пустая практически была 

Сейчас завтракаем и стартуем до пос Утес , что рядом с Алуштой 

Яндекс дает 400 км и 5 ч 30 мин в пути  

ЗЫ Как же много тупеней - на пунктах проезда - такое впечатление - что глаза растут на попе - прутся в транспондерные  дырки- потом сдают назад ...

И конечно - много "королей" - которые прутся в левом ряду - при свободном правом  ...

На всех сетевых заправках (Лукойл Шелл и прочая) - аншлаги - очереди на заправку и в туалет по 10 минут (в мужской 2 мин ) :)

Денег на проезд по платникам до Новороссийска по транспондеру Автодора- потратил 888 руб (купил скидку 15% за 6 тыс баллов) 

Изменено пользователем Goblin555

Поделиться сообщением

2 часа назад, Goblin555 сказал:

ЗЫ Как же много тупеней - на пунктах проезда - такое впечатление - что глаза растут на попе - прутся в транспондерные  дырки- потом сдают назад ...

У меня пару раз с транспондером шлагбаум не поднялся, пришлось сдавать назад. Правда было это на обратной дороге, от моря. Но я не тупень, честно, просто техника подвела:-)

Поделиться сообщением

Я тоже вчера приехал из Крыма,последний раз был в 2011г ездили по симферопольке как то гемора особого не заметил кроме таможни,а тут платная дорога М-4 что туда,что обратно,пробка на пробке,в краснодарском крае вообще разговор отдельный (ТТК в среду в 18:00), блин в такой не маленькой по километрам дороге до дома,столько потерянного время в пробках меня просто морально убивает. Хотел на самолёте полететь,жена уговорила поехать на машине типа поедем там покатаемся куда нибудь,а куда когда всё уже пересмотрено и не раз.Поездка на Ай-Петри принесла насморк и кашель после двух часовой стоянки за билетом в подвесную кабину,удовольствия не понял за 12 мин спуска с переходом в другую кабину не в 1992г не сейчас,цены жесть на всё,если бы не отпуск в определённое время у жены,я бы за потраченные лаве лучше в турцию полетел.

Изменено пользователем mechanic

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...