Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения


Приветствую!


У нас можно купить контрактный двигатель QR25DE 2.5L из Японии, без пробега по России. Двигатель QR25DE c минимальным пробегом по Японии.

Контрактный двигатель QR25DE для автомобилей (4WD М/Т, А/Т): Ниссан Х-Трейл Т30, Ниссан Пресаж.

  • Двигатель в сборе с навесным оборудованием.
  • Гарантия.
  • Двигатель QR25DE с документами для регистрации в ГИБДД.
  • Возможна установка двигателя на автомобиль у нас на выгодных условиях, подробности уточняйте по телефону. Оплата ТОЛЬКО после выполненных работ! Расширенная гарантия.
  • Доставка по России. Оперативная отправка. До ТК доставляем БЕСПЛАТНО!

c28f7df6c75d4f75f0ca274927e97e7c.jpg

 

+7(903)525-33-35, +7(903)525-30-00

 

С уважением, Япа запчасти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Япа Юрий, Вы бы в шапке темы, через админов, закрепили табличку отдельную, по варикам, как у Вас на 

сайте.

Не все по ссылке переходят, а я вот случайно в самом низу увидел вкусняшку:

вариатор JF 016 E , 4WD,2.5L  -  НОВЫЙ  -100000руб. ,для Т-32 !

Вот владельцы 32х, сейчас Вас вопросами забросают !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Игорь55 сказал:

 JF 016 E , 4WD,2.5L  -  НОВЫЙ  -100000руб. ,для Т-32 !

Наверное из Казани, как только что продали для т31. )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Игорь55 сказал:

@Япа Юрий, Вы бы в шапке темы, через админов, закрепили табличку отдельную, по варикам, как у Вас на 

сайте.

Не все по ссылке переходят, а я вот случайно в самом низу увидел вкусняшку:

вариатор JF 016 E , 4WD,2.5L  -  НОВЫЙ  -100000руб. ,для Т-32 !

Вот владельцы 32х, сейчас Вас вопросами забросают !

 

Табличку наверно не стоит прикреплять, так как информация в ней постоянно обновляется. Цены иногда меняются как в меньшую, так и в большую сторону, в зависимости от поставки. Поэтому, например, через полгода может все стать не актуальным. Еще и позиции постоянно пополняются, так же бывают и единичные позиции - как например, этот новый вариатор. Вариатор действительно новый, фото его можно посмотреть здесь. При необходимости могу дополнительно сделать видео/фото.

23 часа назад, Pzm76 сказал:

Наверное из Казани, как только что продали для т31. )

 

Не в курсе данной истории, расскажите, интересно.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Япа немного пообсуждали, начиная Отсюда . ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.01.2020 в 18:28, Pzm76 сказал:

@Япа немного пообсуждали, начиная Отсюда . ) 

Ого, немного )

Жаль, что так до конца не довели проверку, интересно было бы почитать чем все закончилось и понять действительно ли эти сетевики действующие, или же определенная сфера бизнеса. Как например, несколько лет назад (не знаю сейчас работают или нет, надо посмотреть в интернете). Создают сайт по ремонту коробок (в идеале - несколько), даже снимают видео ролики по коробкам (в одном из сервисов, об этом далее), на сайте телефон единый, на карте - точек много, работают по всей Москве и МО, но отдельно номера телефона конкретной какой-то точки нет. Звонишь - говорят стоимость работ, спрашивают куда удобно приехать, на основании локации клиенты - диктуют адрес.

Как так автосервис "расширился" по всей Москве, франшиза - нет, все элементарно, обзванивают автосервисы занимающиеся ремонтом коробок, причем уровень обслуживания их масло интересует,  предлагают условия сотрудничества, за одного приведенного клиента какая определенная фиксированная сумма денег.  И все, врубают рекламу в Яндекс Директе и вперед.

Бывало рассказывали автовладельцы, что понимают, что приехали куда-то не туда, в лучшем случае - только когда разгрузил машину с эвакуатора и посмотрели по сторонам - вывески и прочее или вообще после разбора коробки, когда разобрали коробку без присутствия и сумма оказалась далеко не такой как озвучивали по телефону. Одно время прям частые жалобы были от автовладельцев. Поэтому бдительность @Игорь55 поддерживаю полностью. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Япа так вот и ждём хоть какой то отзыв. Пока тишина.. где то читал о цене.. 118тыс с отдачей старой коробки, заменой под ключ. Но конкретных отзывов я пока не видел. 

Да я бы и не смотрел, наверное, в их сторону при такой стоимости, но простота мероприятия и то, что в нашей глубинке нет мастеров по варикам, заставляют рассматривать и такие варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Япа кста, посмотрел, на мою машину 73 тыс стОит двс+вариатор. Ооочень хорошая цена. В сотку, наверное, можно уложиться с пересылом и заменой тут, у себя. Взял на карандаш. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 , да, время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Pzm76 сказал:

@Япа кста, посмотрел, на мою машину 73 тыс стОит двс+вариатор. Ооочень хорошая цена. В сотку, наверное, можно уложиться с пересылом и заменой тут, у себя. Взял на карандаш. :)

 

Да, доставка ПЭКом в Северодвинск не больше 5000 руб. будет стоить. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Pzm76 сказал:

@Япа кста, посмотрел, на мою машину 73 тыс стОит двс+вариатор. Ооочень хорошая цена. В сотку, наверное, можно уложиться с пересылом и заменой тут, у себя. Взял на карандаш. :)

А оно встанет плагэндплей? Варик без радиатора будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mutabor сказал:

плагэндплей

Варик от 2.0 с мозгами, на любой другой 2.0 встанет, если я правильно это слово понял. )

7 минут назад, mutabor сказал:

 Варик без радиатора будет?

Думаю, что без. Но мой жив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pzm76 сказал:

Варик от 2.0 с мозгами, на любой другой 2.0 встанет


пару раз встречал упоминания, что mr20de японский требует каких то доработок в креплении, шляпа?

Изменено пользователем mutabor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mutabor сказал:

mr20de японский требует каких то доработок в креплении

@Япа подскажите, пожалуйста. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2020 в 17:02, Япа сказал:

Двигатель устанавливается без каких-либо доработок, ну конечно навык установки должен быть ).

@mutabor ну так пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 Дима, посмотрел наши дебаты по твоей ссылке"Отсюда", ну и нажал на тестовый файл Казанских " Трансмиссионные Системы ", а в ответ 404 !

Даже лень в инете искать, где теперь их оф.сайт.

Да, и в моих ссылках , где я вставлял их страничку, все картинки недоступны.

Вот тебе бабушка и Юрьев день !

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Игорь55 сказал:

а в ответ 404 !

https://atrs.ru/

Так то есть. Когда обсуждали, замечали, что сайт не допилен. Может что переделывают.. но, согласен, напрягает. С другой стороны, если с кем и договариваться и с кого спрашивать, это с местного сервиса. 

Думаю, что если полный обман, то сервис и не возьмётся. К чему проблемы... 

https://atrs.ru/trs-partners?city=Архангельск

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 дошел на сайте до продукции, открыл ниссан, выбрал варик для 2.5,4wd, ,посмотрел красивые фото .

А КОГДА ЗАХОТЕЛ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, ССЫЛКА НА ПАРТНЕРСКИЙ СЕРВИС И ВЫБОР ГОРОДА.

Т.е напрямую у них купить не возможно, а только через Fit?

Дополню!

На главной странице, смотрим "Подробнее о компании" и узнаем, что :вариаторы Jatco с гарантией, без ограничений по пробегу , во как !

А дальше нажимаем " Партнерам " , и видим, что CVT уже имеет ГАРАНТИЮ 12 МЕСЯЦЕВ, Без ограничений по пробегу !

Может я чего не допонимаю, просветите коллеги.

Изменено пользователем Игорь55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Игорь55 сказал:

Т.е напрямую у них купить не возможно, а только через Fit?

Думаю так: есть цена, к которой каждый фит имеет право накрутить сколько хочет. Надо же как то заинтересовать местечковые сервисы. По этому и на сайте нет цены.

В теории, можно позвонить на казанский номер и попробовать узнать на счёт самовывоза. Но чё то я не хочу, я всё равно за ним не поеду. 

@Игорь55 вот Тут спецы объясняют по пробегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...