Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать, уважаемые одноклубники, какую опцию наших авто ( а может и не только х-трейл) вы считаете самой нужной, полезной, без которой, на ваш взгляд, обойтись никак нельзя. И которую, в случае огромного желания, можно установить. ( кроме обычных, штатных. То, что есть в самой дешёвой машине в бомж комплектации. )

И самую бесполезную функцию тоже можно упомянуть. 

 

Лично я бы, наверное, на первое место поставил автозапуск, на последнее, шторку/полку багажника. 

 

С удовольствием выслушаю ваше мнение, друзья. С уважением.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

После года эксплуатации Т32, одной из самых нужных (в любом автомобиле) приблуд считаю полный обогрев лобового стекла!

  • Upvote 2
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезной считаю обогрев руля (у меня нет).

По поводу шторки не соглашусь: у товарища она стоит, у меня нету (баллон мешает). Его салон прогревается быстрее (субъективно)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гамлет у меня баллон в нише запаски, а полка вечно издавала какие то звуки, почти всегда разные, что очень нервировало, положить на неё особо не чего, по этому демонтировал и водрузил эту полку на верхнюю полку в гараже. ))

Обогрев, согласен, зимой очень полезный девайс. Но если выбирать одно, то АЗ лично для меня нужнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Pzm76 сказал:

АЗ лично для меня нужнее.

Автозапуск реализуется через сигнализацию, а вот обогрев стекла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VikK сказал:

Автозапуск реализуется через сигнализацию, а вот обогрев стекла...

Согласен. Обогрев лба дело очень нужное и хорошее, особенно в сегменте покоя щёток, но я без него ещё как то держусь, а вот без сиги с АЗ было бы совсем трудно. В мороз гораздо приятнее выйти из дома и сесть в тёплую машину, кстати, с более менее отогретым стеклом от печки, и сразу ехать, чем прыгать вокруг неё, ждать, пока прогреется двс и стекло. Опять же, варик холода не любит. И я тоже. ))) на дизеле, думаю, без тёплого лба вообще никак. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет все фломастеры разные! :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.02.2019 в 13:09, Pzm76 сказал:

... демонтировал и водрузил эту полку на верхнюю полку в гараже. ))

 

Моя полка с первого дня поселилась в гараже, как поселялись полки с предыдущих авто (Киа Спортейдж, Киа Рио) Правда, по другой причине: задние сиденья постоянно сложены, езжу в одиночку или с одним пассажиром. На "Спортажике" не только полка, но и всё заднее сиденье в сборе жило в гараже по этой причине.:wink:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Парктроник - вААШПе не навижу!!! А его еще заразу в Т32 и J11 и вперед, и взад ставят. Если выиграю в лотерею и куплю что-то из этого, то первым делом отключу/вырву их на...

- Автозапуск - памятник тому, кто изобрёл! Маст хэв ИМХО!!!

- шторка аналогично шестой год пылится на складе)))

- подогрев лобаша не пробовал, но думаю тоже маст хэв!

 

Если говорить о заводских опциях, то при выборе авто сейчас для меня минимум: 4*4, 2 педали, 6 подушек, есп, климат, блютус + хэндсфри (или как его там правильно), камера з/х, ксенон/ЛЭД свет. Ну наверное машины современней стали - тогда обогрев всего и вся))) Из средств современных безопасности - максимум контроль мертвых зон - но только в виде световых указателей в зеркалах. Да - и слаб я к панораме)))

 

Из того, что вообще по бороде: кожи/рожи/нави/электроприводы/системы слежения за разметкой/за фигеткой/за соседкой и прочая лабудень.

 

Из допов: охранный комплекс, секретки на колесья, сетки в бампер, защиты снизу, дефлектора на двери, ну арки чем нибудь-помазать)))

 

А так прикольная тема просто потрепаться:good:

 

Хотя кому-то она поможет определится с допами/опциями/комплектациями. Особенно тем, кто покупает первую машину. Хотя всё это познать можно исключительно ЭМПИРИЧЕСКИМ путём и ни как иначе.

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Док85 Сереж, забыл еще одну обязательную хотелку -полная шумовиброизоляция !:smile257:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.03.2019 в 18:10, Док85 сказал:

А так прикольная тема просто потрепаться:good:

И никто не скажет:

- у вас не тот кузов, год и даже машина, уходи! :rolleyes:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь LED фары с базовых комплектаций. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...