Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

atomic

При снятии с охраны, не разблокируются двери задних пассажиров

Рекомендованные сообщения

Добрый день  всем. Не могу понять почему так происходит и можно ли это как-то победить? Если снимать с охраны кнопкой на ручке с внешней стороны двери (keyless) то с дверей второго ряда блокировка не снимается, приходится снимать блокировку кнопкой на внутренней стороне водительской двери.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а два раза нажать на кнопку на ручке двери с небольшим интервалом?или запрограммировать открытие одной водительской или всех дверей по мануалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, atomic сказал:

можно ли это как-то победить?

Можно, если открыть Мануал и прочитать информацию на странице 2-17.

Ну а если нет времени, то зайдите в меню настроек бортового компьютера. В раздел "Настройка автомобиля", подраздел "Отпирание дверей" и уберите галку с пункта "Выборочное отпирание дверей".

И будет Вам счастье.:bye:

Кстати, на всякий случай, на моём авто эта функция работает наоборот: Ставишь "галку" - все двери открываются. Убираешь - только водительская. Так что учитывайте это, так как смотрю в профиле авто у Вас 2015 года, как и у меня.

Изменено пользователем dsv69
  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Спасибо за ответ. Сколько лазил по настройкам БК, ни разу не встречал эту настройку. Сегодня гляну.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня 1 раз нажимаешь - открывает только водительскую дверь, второе нажатие - все двери открываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю у всех так или нет, но у меня, даже при включенной функции "Выборочное открывание дверей", если нажать кнопку с пассажирской стороны, то разблокируются все двери,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, SpacE сказал:

при включенной функции "Выборочное открывание дверей"

Писалось уже: функция работает наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.11.2018 в 17:47, atomic сказал:

Добрый день  всем. Не могу понять почему так происходит и можно ли это как-то победить? Если снимать с охраны кнопкой на ручке с внешней стороны двери (keyless) то с дверей второго ряда блокировка не снимается, приходится снимать блокировку кнопкой на внутренней стороне водительской двери.

Спасибо.

Попробуйте зажать кнопки открывания закрывания на брелке на несколько секунд. На до рестайле у меня так можно было переключать режимы открывания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SpacE сказал:

Не знаю у всех так или нет, но у меня, даже при включенной функции "Выборочное открывание дверей", если нажать кнопку с пассажирской стороны, то разблокируются все двери,

ну так и должно быть, с пассажирской открывается вся машина, с водительской - только водительская или жмите 2 раза, тогда вся. Если у багажника, то только багажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...