Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рыжикоff

Как подключить CAN

Рекомендованные сообщения

Короче, как и написал мне китаец, нифига с этого кана не получшь. 

Я сомотрел в своей балалайке - там если машина с  климатом и прочими ништяками - появляется дополнительная панель снизу. Типа, можно управлять этой всей трихонекрофией.

А руль работает патамушто он у нас мимо кан идет. Там тупо приходят провода от руля, а в голове стоит типа компаратор, который на это все реагирует. У меня руль обучается в отдельном окне настроект головы.

Или все-таки у кого-то линии на ЗХ и открытые двери показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Никакой новой инфы по кан не появилось? было бы не плохо подцепить климат к мафону + открытие дверей и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Купил жене икстрейл и изучаю андроид. Остановился на подключении канала связи. Помню как то давно мне говорили что канал заходит прямо в андроид и вроде должно работать. Но по факту ещё не исследовал осциллографом каналы на андроиде и машине. Думаю если уровни напряжения одиннаковы то можно пробовать. Может кто разбирал андроид и может просвятить.??? Имеются ли в нём кан трансиверы????? И на каких выводах.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра начну по простому. Если уровни совпадают, то зацеплю. посмотрю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю канал связи нужен для подруливания полос в камере при задей скорости. Ещё канал можно использовать для диагностики. Думаю канал может ещё передавать наружнюю температуру ну а на счёт пробега то сомнительно. Зато при установке программ, думаю анроид может регулировать настройки карабаса и когда нужно можно будет привязать к двигателю без сканера. ну на лето можно отключать тормоз двигателем... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...