Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, Док85 сказал:

Поподробней здесь! Что, как Меринах и Бумерах щуп убрали?

Нет, щуп пока на месте! На приборке была шкала, где отображался уровень масла. Можно было под капот не лазить! Я исправил, на Т31 это было.

Изменено пользователем iz stali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

36 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

Расскажи тогда, где этот список и как работает:telefon-12:

А тебе то чего париться? вроде есть уже вожделенный иск трейл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hronos сказал:

Корп скидка

Её сейчас вроде нету. Ан нет, скидку продлили до 31 декабря! Налетай, не скупись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Anton42 сказал:

Налетай, не скупись...

Моей там нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Anton42 сказал:

скидку продлили до 31 декабря! Налетай, не скупись...

А кто нить доп. скидки помимо корпоративной выбивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Юстас сказал:

А кто нить доп. скидки помимо корпоративной выбивал?

Да и дополнительную и подарки и по трейд-ин, все скидки суммируются.

45 минут назад, Pavel6900 сказал:

Моей там нет))))

И моей. У товарища жена в одной из фирм работала, брали через неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Anton42 сказал:

Да и дополнительную и подарки и по трейд-ин, все скидки суммируются.

Антон, я рискну навлечь гнев, Ваша покупка примерно, +- копейки, так же вписывается лишь в скидки от ниссана.

 Ниссан в сентябре с учетом упомянутых скидок готов был продавать авто по 1714-50=1664

Как и у всех, дилер безусловно поимеет свое на прямой продаже и трейдИне.

4 часа назад, Hronos сказал:

2,204-220-100-170=1714. Мне с барской руки округлили до 1720)

Уважаемый Антон42 купил такой же авто в Новосибе за 1,680 + какие-то приличные плюхи. Но он просто заказал авто до октябрьского повышения цен на +50 тысяч к прайсу.

2 часа назад, Hronos сказал:
3 часа назад, Юстас сказал:

просто за нал 1780 млн

 

Интересно было бы знать как они такую цену делают без ниссана. Ведь там маржинальность процентов 8.  В чистом виде работа в убыток.

Мне  вот лично больше очень интересно, чисто для саморазвития, как дилер может сделать цену в 1,78 без вообще всяких ниссановских программ. 

Реально что ли в Московии настолько зажрались, что готовы  в минус торговать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Hronos сказал:

 

Реально что ли в Московии настолько зажрались, что готовы  в минус торговать?

Не принимайте на свой счёт обращение с картинки, друзья. )))

008908aeec1188cbf1d294f69fa0fad42e3e0df8fe5d1def460143a9ee3634ae_1.jpg

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hronos сказал:

Кстати ни копейки прямой скидки Вам дилер от себя в этом случае не сделал. 

Даже дороговато, где-то еще накрутили себе за счет ниссана. 

Мин цена на 2,5 ЛЕ ТОП 1,720 с учетом всех возможных скидок, которые могут сумироваться от ниссана. На 2.0 должно быть на 70 тыс меньше, т.е. 1,650.

 

Изначально было 2 124, скинули

170 трейд-ин, 148 корпоративная (7%, как считают незнаю даже ссылку выше кидали скидки ДО 10% видимо в зависимости от модели),170 скидка салона(дилера, ниссана, кого-угодно). Мог еще кредит посчитать скинули бы еще, но не стал заморачиваться с кредитом и так цена норм.

Считай как хочешь, взял по нормальной цене, учитывая что ниссан незаметно поднял цены буквально пару месяцев назад. А с января 100% еще больше будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hronos сказал:

 

Мне  вот лично больше очень интересно, чисто для саморазвития, как дилер может сделать цену в 1,78 без вообще всяких ниссановских программ. 

Реально что ли в Московии настолько зажрались, что готовы  в минус торговать?

Я так понял эту цену человеку указали по телефону...)) я понимаю не у всех есть свободное время, но я даже не стал обзванивать дилеров и слушать бредни про цены.. в воскресенье прошлое поехал по салонам:

автомир на ярике, узнал что у них два ле топа оба 2.0, затем рольф у алтушки, там вообще вилы, одни ле яндексы и может один два ле+, непомню уже. В у-сервис соваться даж не стал, помчал в автомир оставил 15 штук предоплаты.  Вторник, среда оценка, в четверг уехал на автомобиле.

 

PS: чуток ошибся в цифрах не 1685 вышла, а 1665. 

 

 

PS:  по поводу корпоративной скидки:

справка с места работы нужна (где указано, что по настоящее время работаешь и кем), а также копия трудовой. У меня оригиналов небыло возможности быстро привезти - на электронку скинул менеджеру, он передал своему руководству, дальше они сами звонили работодателю подтверждение просили. За полдня сделали все 

Изменено пользователем ramone
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hronos сказал:

, Ваша покупка примерно, +- копейки, так же вписывается лишь в скидки от ниссана.

Возможно. После обозначения цены, салон зарабатывал на авто 30 тыс, я сам видел программу расчёта стоимости авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Юстас сказал:

А тебе то чего париться? вроде есть уже вожделенный иск трейл)

Да вот теперь запарился, попал бы я под эту программу или нет...Ну и на будущее.

14 часов назад, Anton42 сказал:

Её сейчас вроде нету. Ан нет, скидку продлили до 31 декабря! Налетай, не скупись...

Ну вот 113 Газпром , только именно Газпром находится в Питере, остальное филиалы. Интересно, попадают они?..

Ну и скидка действует с 1 октября, а до этого была?

Изменено пользователем Arkadiy_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду удавлюсь:smile105:

А он все со своим адаптивным круизом...тут сотки про..ираются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arkadiy_82 сказал:

Ну вот 113 Газпром , только именно Газпром находится в Питере, остальное филиалы. Интересно, попадают они?..

Ну и скидка действует с 1 октября, а до этого была?

Филиалы, дочки и прочие группы компаний попадают под действие скидки. 

Тебе главное на фирм. бланке организации из списка сочинить текст на тему -  Вася Пупкин действительно работает в должности старшего менеджера в компании ООО "Монтаж и наладка", входяящую в состав группы компаний "Газпром". Ну лейбл газпрома. 

Пятерочек и магнитов как таковых ведь то же нет. Есть ООО "Агроторг" и ООО "Блин забыл как там оно".

 

Скидка как обычно у ниссана - есть почти всегда. На Дроме отзыв комрада летний по Хтрейлу - то же взял с этой скидкой.

 

Изменено пользователем Hronos
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ramone сказал:

148 корпоративная (7%, как считают незнаю даже ссылку выше кидали скидки ДО 10% видимо в зависимости от модели)

Все блин, побежал за справкой!! А во всех салонах дают эту скидку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее дает ниссан. 

Во многих салонах про нее никто не знает. Заходите через менеджера по корп продажам, они обычно больше соображают.

И скидка все-таки 10% от цены прайса до вычета всяких прочих скидок.

Если сделали 7 - значит налюбили ниссан и Вас. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hronos сказал:

Ее дает ниссан. 

Во многих салонах про нее никто не знает. Заходите через менеджера по корп продажам, они обычно больше соображают.

И скидка все-таки 10% от цены прайса до вычета всяких прочих скидок.

Если сделали 7 - значит налюбили ниссан и Вас. 

Повторяюсь где написано про конкретно 10%? Написано четко и по русски до 10%. Если вам дали 10% красавчик!! Не налюбили. Мне дали 7%, и мне фиолетово, это лучше чем ничего. Я так понял один вы поимели ниссан, больше никто :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас менеджер сказал, что на рестайлинг ниссан пока такую скидку не одобряет :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Hronos сказал:

.

Мне  вот лично больше очень интересно, чисто для саморазвития, как дилер может сделать цену в 1,78 без вообще всяких ниссановских программ. 

Реально что ли в Московии настолько зажрались, что готовы  в минус торговать?

Я ошибся даже  за 1750 млн , цена реальная. Общался с руководителем и шапочно с ним знаком. Ну вот у меня получается что я выбиваю скидку просто за нал и она примерно на 40-50 тыс дешевле  10% корпоративной. Сам решил брать рестайл  хоть и проще , но почти у всех все в поставках, надо до 20-го успеть договор заключить.

21 час назад, Hronos сказал:

Мне с барской руки округлили до 1720)

Ну ты и на опеле 100-120 потерял , так что 1820 млн

10 минут назад, fetami сказал:

Сейчас менеджер сказал, что на рестайлинг ниссан пока такую скидку не одобряет :rtfm:

Я сам жду КП от троих , но тянут резину по рестайлу. Дорестайл п-та , даже подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Юстас сказал:

Сам решил брать рестайл  хоть и проще , но почти у всех все в поставках, надо до 20-го успеть договор заключить.

Дорогие комплектации говорят уже подвезли, а вот средние пока нет. Может из-за того, что дорестайл еще такой же стоит. Но мне скидок пока добиться не удалось (кроме трейд ин и лояльности). Вообще заметил, на сайтах многих дилеров (думаю умышленно) все начинает замешиваться в одну кучу (рестайл и дорестайл).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...