Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

samussr

Тормозные диски Т32

Рекомендованные сообщения

Добавлю аналоги передних тормозных дисков по цене дешевле оригинала.:

BLUE PRINT - ADN143176

SAT - ST402064BA0A

KAVO PARTS - BR6830C

NK - 312290

OTTO ZIMMERMANN - 200253420

NBK - RN1569

ASHIKA - 6001167

TRW - DF6786

Сменный оригинальный код 40206-4EA0A и 40206-4EA0B  - это диски от нового кашкая J11 у нас они одинаковые,подходят без проблем.

Изменено пользователем alexandr1-1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

6 часов назад, Диманч сказал:

В оригинальных коробках ниссан лежат TRW и поэтому оригинал не держат, а держат именно TRW.

Не понял, это про диски ? Где их не держат? Ничего не понял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Smash сказал:

В теории, да. По факту на эти колодки слишком много негативных отзывов, поэтому колодки выбирал не Zimmerman.

Откуда много негативных отзывов, если 80% пользователей их рекомендуют? Не буду спорить, время покажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Smash сказал:

noname типа Kujiwa  (вот честно, первый раз про такие слышу, поэтому для меня они именно noname

Загляни хоть раз в каталоги Экзиста или Емекса. :ag:;)

P. S. И хватит цитировать по полстраницы. Если хочешь ответить на какой то кусок из цитаты, так вырежи егр остальное выбрось. Иначе ни черта не понятно на что ты отвечаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Smash сказал:

Не понял, это про диски ? Где их не держат? Ничего не понял..

Да про диски и колодки.

Не держит магазин оригинал от ниссан, потому что там TRW за дорого в ниссановской коробке, поэтому у них есть просто TRW, тоже самое но за меньшие деньги.

Вот фото колодок приехавших с завода на машине, я их не трогал раньше. 

А то что диски тоже их сказал продавец запчастей. 

 

20190830_171946.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Georgiy сказал:

Откуда много негативных отзывов, если 80% пользователей их рекомендуют? Не буду спорить, время покажет!

Про передние диски перфорированные от Zimmerman прочитал на драйве, там чувак выложил фототдисков все в трещинах поперёк этих отверстий.

Именно перфорированные, я сразу перестал их смотреть. 

А так тоже думал взять, типа круто)) Потом еще когда спрашивал у продавца и тот сказал про частый их контрафакт, я и вовсе перестал их выбирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Диманч сказал:

 

Вот фото колодок приехавших с завода на машине, я их не трогал раньше. 

Производитель этих колодок - Galfer.

Там же выштамповка есть...

Изменено пользователем Ровермен
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Ровермен сказал:

Производитель этих колодок - Galfer.

Там же выштамповка есть...

а краской написано TRW что означает? не я же написал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Диманч сказал:

а краской написано TRW что означает? не я же написал)))

Думаю эти вопросы надо задать ТРВ и Галферу параллельно:clapping:Одна штанина Адидас, другая Найк:smile3:

Изменено пользователем Arkadiy_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Диманч сказал:

TRW что означает? не я же написал)))

Дима, изучи для начала типы тормозных систем, потом улыбайся....

https://www.drive2.ru/b/487636981405188539/

Понимаешь, о чем я?

TRW - тип тормозной системы, Galfer - производитель тормозных колодок Nissan в стоке.

В теме Т-31 это уже давно обсудили....))) Там так же краской одно, штамповкой другое....

Есть ещё система Akebono.

ЗЫ. Какие же вы тут темные со своей особенной машиной...

Изменено пользователем Ровермен
  • Upvote 4
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ровермен сказал:

Дима, изучи для начала типы тормозных систем, потом улыбайся....

https://www.drive2.ru/b/487636981405188539/

Понимаешь, о чем я?

TRW - тип тормозной системы, Galfer - производитель тормозных колодок Nissan в стоке.

В теме Т-31 это уже давно обсудили....))) Там так же краской одно, штамповкой другое....

Есть ещё система Akebono.

Это все ясно как Божий день, вот только на колодках писать тип системы для меня лично выглядит странным, хотя бы потому что для всех это выглядит как производитель...

Изменено пользователем Arkadiy_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arkadiy_82 сказал:

для всех

Не для всех......))) Для отдельных людей, которые не знают, что должна быть штамповка либо гравировка...

На Додже И Крайслере раньше с тыльной стороны суппорта была выштамповка TRW, хотя с лица огромная звезда...

 

Скрытый текст

Картинки по запросу звезда крайслер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ровермен сказал:

Дима, изучи для начала типы тормозных систем, потом улыбайся....

понятно, спасибо, почитал.

Но все же, продавец меня убеждал что в коробке от ниссана лежит именно TRW маде ин Чайна.

__

не совсем понял твое ЗЫ. Темные - хрен  с ним. Машина то почему особенная?

Изменено пользователем Диманч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Диманч сказал:

в коробке от ниссана лежит именно TRW маде ин Чайна

Не доверяй этому продавцу....

17 минут назад, Диманч сказал:

Машина то почему особенная?

Дим, это не тебе)))

Просто тут многие выгоняют нас из 32-й ветки, мотивируя, что Т-31 и Т-32 совершенно разные машины....хотя люди, владевшие 31-м и перешедшие на 32-е говорят, что они ну очень похожи)))

Изменено пользователем Ровермен
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ровермен сказал:

что они ну очень похожи

 

Ваша правда. Сейчас сайлентблоки на переднем рычаге меняю, так от 31 рекомендовали в автодоке или кашака.

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ТЭН сказал:

Загляни хоть раз в каталоги Экзиста или Емекса. :ag:;)

P. S. И хватит цитировать по полстраницы. Если хочешь ответить на какой то кусок из цитаты, так вырежи егр остальное выбрось. Иначе ни черта не понятно на что ты отвечаешь. 

В плане достоверности описания очень много ошибок. Даже когда по артикулу идет оригинал - по факту получаешь не пойми что с лого nissan. Копаешь глубже, оказывается к этой детали nissan вообще никакого отношения не имеет, выяснить как на ней оказался их лого тот еще квест. 

А с морем псевдоНЕкитайких запчастей даже и разбираться смысла не вижу. 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Smash сказал:

В плане достоверности описания очень много ошибок. Даже когда по артикулу идет оригинал - по факту получаешь не пойми что с лого nissan. 

 

Если это есть, то и вопоосов не должно возникать! Что ты накопаешь - заключен у Ниссана с ними договор или нет? Автопроизводитель с кем хочет с тем и заключает и ставит на эту продукцию свой логотип, все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smash в каталоги Экзист и Емекс я тебя посылал,  чтобы ты узнал всех производителей аналогов запчастей для Ниссан, а не только тех, которые продаются  на вашем местном авторынке.))) 

И,  кто-нибудь, объясните человеку, что оверквотинг - это некомильфо. Меня он не услышал и прооверквотил мой пост про оверквотинг. :ag:

Изменено пользователем ТЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arkadiy_82 сказал:

Автопроизводитель с кем хочет с тем и заключает и ставит на эту продукцию свой логотип, все!

Нет. Человек хочет,  чтобы колодки Ниссан производил сам Ниссан. И тормозные системы тоже делал сам Ниссан. Все остальное для него - псевдоНЕкитайское гуано, в котором не стоит копаться. B) И пофиг ему,  что так уже лет 40 никто не делает из автопроизводителей. Пожелаем удачи. :bye:

Изменено пользователем ТЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ровермен сказал:

 

TRW - тип тормозной системы, Galfer - производитель тормозных колодок Nissan в стоке.

В теме Т-31 это уже давно обсудили....))) Там так же краской одно, штамповкой другое....

Есть ещё система Akebono.

А что в 32 кузове стоит тормозная система TRW откуда инфа? У нас на оригинале тоже написано и Galfer и Nissan но про тормозную систему что она Akebono не где не написано так? Я думаю что человек разумно интересуется почему на колодке с завода стоит 3 клейма разных фирм,и так же как в теме т31 люди пишут что оригинальные колодки D1060JD00J  Nissan  Galfer 4599(7)  точно такие же как просто Galfer B1.G102-0866.2 и тоже нам подходят и стоят дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТЭН сказал:

Нет. Человек хочет,  чтобы колодки Ниссан производил сам Ниссан. И тормозные системы тоже делал сам Ниссан. Все остальное для него - псевдоНЕкитайское гуано, в котором не стоит копаться. B) И пофиг ему,  что так уже лет 40 никто не делает из автопроизводителей. Пожелаем удачи. :bye:

Не,  друг, не надо всем объяснять, точнее перевирать, о чем я сказал выше. Вы ж вроде как за чистоту форума боретесь,  оверквотинг режет глаз, а сами  флуд разводите. 

Кому, на самом деле важен этот вопрос, поняли меня и без "переводчика". :bye:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...